Дом - 3: филиал алтыногорской психлечебницы

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Ну как раз. Полная совместимость.
Этого я и боюсь.

Доноров проверяют перед сдачей.
ААА... журфак говорите. Ну-ну. А в какой стране? В нашей стране шизикам права выдают. И уж очень сомневаюсь что перед сдачей спермы в банк проверяют - лежал ли человек на алтынке или еще где.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Почему то абсолютно уверен, что вы все тут разговариваете с несуществующим персонажем.
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
предлагаю значительно минимизировать ваши расходи и незначительно увеличить доходы донора. схема простая. исключаем посредника.
Как Вы это себе представляете?))) Вы, извиняюсь, подрочите в баночку, а я потом это как все без врачей?... Пальцем, говорят, не катит...)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А если пацан? Предлагаю Бестрев: Берия - страж революции
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Как Вы это себе представляете?))) Вы, извиняюсь, подрочите в баночку, а я потом это как все без врачей?... Пальцем, говорят, не катит...)))

он в баночку дрочить не будет. это я Вас уверяю)))
 
  • Like
Реакции: evn
OP
B

BlueButterfly

Guest
Почему то абсолютно уверен, что вы все тут разговариваете с несуществующим персонажем.
Вы хотите мне доказать ,что меня нет? У меня сейчас тоже, как у Тимофея и у кого-то еще, начнется ощущения отсутствия в реальности.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Кстати, возможно, что Нюша очень красивая!
Это мы узнаем от обладателя шлешки.
Хотя, может и не очень. Я вот не разделяю всеобщевысказываемого мнения о её тупости...
Злая, стервозная и наглая? Да!
Тупая? Не увидел такого...
Где в моих словах увидели высказывание что она тупая? Девочка(если это девочка) привлекла внимание половины форума и успешно троллит его уже не минимум неделю. Это только плюс в ее копилку.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Как Вы это себе представляете?))) Вы, извиняюсь, подрочите в баночку, а я потом это как все без врачей?... Пальцем, говорят, не катит...)))
не...я не могу. у меня слишком дорого. грю же..надо исключить посредников. больницы, баночки...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
она просто девочка со своим мнением и не отягощённая опытом форумных срачей
Если всё пойдёт хорошо, после первой пьянки с вами - алкоголицами, будет хорошая форумчанка.
Если пойдёт плохо - будет пэинтер в юбке, Дарк_Гёрл-2... Не хотелось бы второго варианта... )
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верх Низ