Дом - 3: филиал алтыногорской психлечебницы

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
C

Cursed

Guest
начнется ощущения отсутствия в реальности.

 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Какбэ о нём знают, о нём наслышаны... Персонаж существует, Саш. Точно. :)
Я конечно не Казанова и женщин в моей жизни было крайне мало, но не бывает таких. Андрей, ты мужик авторитетный и в некоторых кругах даже очень, но тут мимо.
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
Я конечно не Казанова и женщин в моей жизни было крайне мало, но не бывает таких. Андрей, ты мужик авторитетный и в некоторых кругах даже очень, но тут мимо.
Вы сведете меня с ума, доказывая ,что меня нет! Я тогда точно кончу на алтынке! Спросите вот у того же Алексея.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вы сведете меня с ума, доказывая ,что меня нет! Я тогда точно кончу на алтынке! Спросите вот у того же Алексея.
вот. я уже давно говорю. надо исключить посредников. а уж где кончать...это дело такое..непредсказуемое порой.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Почему то абсолютно уверен, что вы все тут разговариваете с несуществующим персонажем.
Главное понять - кто сам с собой ведет беседу.
я ей в репу плюсанула))) я сёня добрая)))
Ой)) Надо этим пользоваться)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Как Вы это себе представляете?))) Вы, извиняюсь, подрочите в баночку, а я потом это как все без врачей?... Пальцем, говорят, не катит...)))
Хм... Я забесплатно могу шприц Жанэ применить для повышения эффективности процедуры.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Вы сведете меня с ума, доказывая ,что меня нет! Я тогда точно кончу на алтынке! Спросите вот у того же Алексея.
Кто такой Алексей? Я его не знаю, зато я знаю, что не бывает людей способных писать так как вы.
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
Кто такой Алексей? Я его не знаю, зато я знаю, что не бывает людей способных писать так как вы.
У Вас и правда было мало женщин. Может ,вам мой номерок дать ,чтобы проверили? А то для меня еще ничего не звучало так оскорбительно, как отрицание моего существования.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
У Вас и правда было мало женщин. Может ,вам мой номерок дать ,чтобы проверили? А то для меня еще ничего не звучало так оскорбительно, как отрицание моего существования.
И что я с номерком буду делать? Неужели вы считаете, что я брошусь звонить по нему? Большего идиотизма я не могу и представить.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я конечно не Казанова и женщин в моей жизни было крайне мало, но не бывает таких. Андрей, ты мужик авторитетный и в некоторых кругах даже очень, но тут мимо.
Саш, ты много пожил, но тут - пальцем в небо :)
но не бывает таких.
Ну таких как Андрей_Плейбой, Спрут, stp, Леди Ксю или Alex 777 тоже не бывает, но они блин есть... )
А можно узнать, кто еще ,кроме Алексея ,обо мне наслышан?
Нет.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Чо это? Всегдасогласна?
Нет, Дмитрий. Один из персонажей "Мастера и Маргариты" Булгакова. Ида Геркулановна Ворс) Имя - вполне себе редкое, а уж согласна она или нет, я хз)
Вы хотите мне доказать ,что меня нет? У меня сейчас тоже, как у Тимофея и у кого-то еще, начнется ощущения отсутствия в реальности.
Знаете, когда я читаю сообщения Тимофея у меня возникает чувство, что это либо я не сущетсвую, либо он пишет из параллельной реальности. Так бывает)
И что я с номерком буду делать? Неужели вы считаете, что я брошусь звонить по нему? Большего идиотизма я не могу и представить.
Дашь нам, мы созвонимся и договоримся о встрече в Анной)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Нет, Дмитрий. Один из персонажей "Мастера и Маргариты" Булгакова. Ида Геркулановна Ворс) Имя - вполне себе редкое
Зато с отчеством повезло. И фамилия приятная на ощупь
договоримся о встрече в Анной
Сразу к делу?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Анти-2.jpg Анти-3.jpg Анти.jpg
Надь, уходят от всяких, и от супер-пупер красавиц даже и от супер-пупер умниц...
Ты не страшная, не уродка, но я бы, например, на улице не обратил на тебя внимания (естественно, если бы ты не шла в таком виде по улице)...
Кмк - обычная, среднестатистическая девчонка...

З.Ы: Кстати, был на этом Автозвуке и помню, что видел тебя мельком. Ту, брунеточку - рассматривал, а тебя - мельком.
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
Посмотреть вложение 255245 Посмотреть вложение 255246 Посмотреть вложение 255244
Надь, уходят от всяких, и от супер-пупер красавиц даже и от супер-пупер умниц...
Ты не страшная, не уродка, но я бы, например, на улице не обратил на тебя внимания (естественно, если бы ты не шла в таком виде по улице)...
Кмк - обычная, среднестатистическая девчонка...

З.Ы: Кстати, был на этом Автозвуке и помню, что видел тебя мельком. Ту, брунеточку - рассматривал, а тебя - мельком.
Я и не говорила ,что я красавица! Только утверждала ,что лучше крокодила!
 
Верх Низ