Дизельное топливо

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А мальчик, разливающий непонятную жижу по бутылочкам в гаражах где-то на окраине Самары, несет?
Так только водку производят. С остальными товарами, особенно поставляемыми в федеральные сети история уже не канает.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Так только водку производят. С остальными товарами, особенно поставляемыми в федеральные сети история уже не канает.




Так делают со всем, что может приносить хорошую прибыль при минимальных затратах. И примеров тому масса, но... Блажен, кто верует.;)

Зы. А в твоих магазинах тоже дуры работают, которым не стоит доверять? ;)
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Михаил ТРК, а как например будет вести себя сажевый фильтр современного дизеля при использовании дополнительных присадок? У производителя присадки есть допуски/рекомендации авто производителя?
 
hornet

hornet

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
16
Так только водку производят. С остальными товарами, особенно поставляемыми в федеральные сети история уже не канает.
Ну да, ну да.
Особенно недавняя история с "фирменными" маслами тому подтверждение.:grin:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Так делают со всем, что может приносить хорошую прибыль при минимальных затратах. И примеров тому масса, но... Блажен, кто верует.;)Зы. А в твоих магазинах тоже дуры работают, которым не стоит доверять? ;)
Михаил ТРК, а как например будет вести себя сажевый фильтр современного дизеля при использовании дополнительных присадок? У производителя присадки есть допуски/рекомендации авто производителя?
Ну да, ну да. Особенно недавняя история с "фирменными" маслами тому подтверждение.:grin:

Господа, я поставляю товары в федеральные сети и очень хорошо представляю контроль входного качества. Спорить можно долго, но я не вижу смысла. Ибо это спор, не далеко ушедший от обсуждения что мы пьем, что мы едим и чем потом от всего этого лечимся.
Хочется договорится с собой, почему именно я не покупаю и почему я не использую, я всегда найду тысячу отговорок и поводов. Я никого ни в чем не убеждаю. Каждый сам кузнец своего счастья, я лишь написал, что делаю я. Не нравится? У вас другое мнение? Не используйте.
Витаминки для здоровья и иммунитета тоже не все принимают ежедневно. Ибо зачем? И так все живы пока. :)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Зы. Ты про девочек своих не ответил.;)
В моих магазинах дуры не работают. :)
Но рассказать клиенту вместо толковой информации какой-нибудь бред могут запросто, к сожалению. И я с этим борюсь в меру сил.
p/s/ Давай без офф топика. У тебя вообще машина на бензине ездит. Чего разволновался то?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 489
Баллы
113
Ну да, ну да.
Особенно недавняя история с "фирменными" маслами тому подтверждение.:grin:
Эти "фирменные" масла продавались на картонке у дороги, так что эта сказка точно не канает.

P.S. На счет водки михаил то же перебарщивает.
 
hornet

hornet

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
16
Эти "фирменные" масла продавались на картонке у дороги, так что эта сказка точно не канает.

P.S. На счет водки михаил то же перебарщивает.
Ты предлагаешь твои сказочки послушать, в отличии от моих знакомых?
Люди покупали масла Ford (типа) в экзисте, например.
Несколько лет.
Когда прошел шум, сличили канистры - оказалось подделка.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 489
Баллы
113
Ты предлагаешь твои сказочки послушать, в отличии от моих знакомых?
Люди покупали масла Ford (типа) в экзисте, например.
Несколько лет.
Когда прошел шум, сличили канистры - оказалось подделка.
С каких пор экзист стал серьезной конторой?))) это типичная транспортная компания.
 
hornet

hornet

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
16
С каких пор экзист стал серьезной конторой?))) это типичная транспортная компания.

Я щас навскидку еще пяток примеров приведу, где торгуют тем же самым, если не хуже.
И экзист тут не хуже и не лучше других.
Например, совсем недавно видел в каком-то магазине типа юлмарта такие же масла.
И что-то мне подсказывает, что там будет то же самое.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
На Лукойле вроде как сменили салярку на зимний вариант, со слов оператора АЗС и в чеке стало " Дт-Е-Кл5", пару недель назад было "Дт-Л-Кл5"
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
На Лукойле вроде как сменили салярку на зимний вариант, со слов оператора АЗС и в чеке стало " Дт-Е-Кл5", пару недель назад было "Дт-Л-Кл5"
"Е" это не межсезонка? по моему "З" должна при зимней стоять.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Точно не скажу но вроде как до -17 можно лить такую.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Точно не скажу но вроде как до -17 можно лить такую.

в понедельник, мне оператор в окошке рассказывала, что якобы до -20, пока проблем не было, антигель не использую, машина ночует на улице
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 373
Реакции
55
Баллы
48
в понедельник, мне оператор в окошке рассказывала, что якобы до -20, пока проблем не было, антигель не использую, машина ночует на улице
проще при заправке на Луке например спросить бумажку с табличкой, там все написано и указано. какое топливо, температуру парафинизации, содержание серы...и прочее
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Опять зима, опять эксперименты. Чтобы я не делал, где бы не заправлялся, чтобы не лил - 1-2 раза за зиму я стою. Посмотрим, что на этот раз. Антигель после -10 лить надо, тк уверенности, что зальют нет
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Опять зима, опять эксперименты. Чтобы я не делал, где бы не заправлялся, чтобы не лил - 1-2 раза за зиму я стою. Посмотрим, что на этот раз. Антигель после -10 лить надо, тк уверенности, что зальют нет


Попробуй Лукойл, проблем не будет.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Верх Низ