Диалог в аське с Бизнес Леди

S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Перестаньте вы уже в крайности наконец впадать.)))))))))))))))))Или жалеть синоним возить на шее?

Просто, наверное, слишком часто вокруг меня те, кто говорил "жалко же", позволял пользоваться собой и ездить на себе
Поэтому не люблю я это слово
Да и дети разные бывают, если говорить о возрасте, когда мы помним себя, то я могу сказать - я с легкостью оставалась где-то у бабушек-родных без мамы и я не ощущала себя нехватки, а вот сестра да, без мамы всегда скучала. В общем, разные мы, но даже в маленьком возрасте нам, мамам, дети нужнее, чем мы им :) Вот такое у меня необычное имхо :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не , подождите. Давайте о конкретике! В каких пределах хотя бы. Оговорюсь сразу что крайние степени когда мать одиночка, сирота и тому прочему - мы не рассматриваем.

Так сколько может заработать женщина?
от 30 до 50 запросто при наличии соответствующего опыта и образования. (не в столице), при этом работая на кого то а не на себя.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
от 30 до 50 запросто при наличии соответствующего опыта и образования. (не в столице), при этом работая на кого то а не на себя.

очень хорошо. Такой женщине нужен и подобающий мужчина- так? Пускай его доход будет такой же 30-50 или даже выше 100. т.е. мы имеет общий 60 - 150 руб в месяц. Женщина выходит в декретный отпуск и доходы падают до 30-100 руб. Пускай будет 50 руб. И что этих денег не хватит семье с грудным ребёнком НЕ в столице, как Вы пишите?
 
С

Семисветик

Guest
Да и дети разные бывают, если говорить о возрасте, когда мы помним себя, то я могу сказать - я с легкостью оставалась где-то у бабушек-родных без мамы и я не ощущала себя нехватки, а вот сестра да, без мамы всегда скучала. В общем, разные мы, но даже в маленьком возрасте нам, мамам, дети нужнее, чем мы им :) Вот такое у меня необычное имхо :)
Можно вопрос-у Вас свои дети есть?
 
D

Dvorkyn

Guest
Пускай будет 50 руб. И что этих денег не хватит семье с грудным ребёнком НЕ в столице, как Вы пишите?
У всех разные аппетиты, цели. Для ипотеки - этого может оказаться и мало. Для желающих путешествовать - тоже..
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
в целом я с ней не согласен, но она права по своему и, стоит заметить, совсем не глупа!
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
очень хорошо. Такой женщине нужен и подобающий мужчина- так? Пускай его доход будет такой же 30-50 или даже выше 100. т.е. мы имеет общий 60 - 150 руб в месяц. Женщина выходит в декретный отпуск и доходы падают до 30-100 руб. Пускай будет 50 руб. И что этих денег не хватит семье с грудным ребёнком НЕ в столице, как Вы пишите?
А если у мужчины доход вдвое меньше? что это уже не мужчина? или такая женщина должна уйти от такого мужчины? типа не чета он ей?
Если теперь посчитать - хватит ли этих денег семье с грудным ребенком?
Все ж это теория, и зачем ее так рьяно защищать - на практике оно все все-равно по-другому бывает
 
С

Семисветик

Guest
Ипотека ладно,для меня ИМХО-всекая причина.А вот путешествия я бы отложила на полочку.
 
D

Dvorkyn

Guest
А вот путешествия я бы отложила на полочку.
Это просто пример. Вы бы отложили...Другие нет..Мы все время пытаемся подогнать чужое поведение под какие-то рамки...Должно быть так..А если не так - то она плохая мать (отец)..Мож попроще к ЧУЖИМ жизненным приоритетам относиться?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
очень хорошо. Такой женщине нужен и подобающий мужчина- так? Пускай его доход будет такой же 30-50 или даже выше 100. т.е. мы имеет общий 60 - 150 руб в месяц. Женщина выходит в декретный отпуск и доходы падают до 30-100 руб. Пускай будет 50 руб. И что этих денег не хватит семье с грудным ребёнком НЕ в столице, как Вы пишите?
ну как бы есть в каждой семье перечень обязательных расходов, которые никоим образом не зависят от того, чем ты питаешься и куда ездишь.
ЗЫ мужчина должен зарабатывать больше женщины. Если только это не какие то кризисные ситуации. ИМХО
 
П

Пипита

Guest
Мож попроще к ЧУЖИМ жизненным приоритетам относиться?
Нууу, это ж скучно жить-то.... Вот есть у автора идеал в голове (чувствую, что реальный, т.е. любимая жена) - и дааааай всех косить под самые яйца, кто не влазиет в рамки!
 
С

Семисветик

Guest
Это просто пример. Вы бы отложили...Другие нет..Мы все время пытаемся подогнать чужое поведение под какие-то рамки...Должно быть так..А если не так - то она плохая мать (отец)..Мож попроще к ЧУЖИМ жизненным приоритетам относиться?
Ога,ключевая фраза "Я БЫ ОТЛОЖИЛА"!))))))))))))))))Куда уж понятнее писать то.
 
Верх Низ