Диалог в аське с Бизнес Леди

dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
хмм а Вы знаете что многие женщины его используют! Причём как понимаю процент карьеристок которые себе приобрели сей орган весьма высок!
А собственно что в этом такого? Фаллоиммитатор - это что-то за гранью добра и зла?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И, кстати, если взрослый ребенок понимает мотивы родителей, то это ж как раз и есть один из критериев "хорошая мама" и "хороший папа"
Взрослый ребенок конечно будет понимать мотивы родителей. Более того, он так же будет использовать эти мотивы в отношении своих детей.
 
С

Семисветик

Guest
И, кстати, если взрослый ребенок понимает мотивы родителей, то это ж как раз и есть один из критериев "хорошая мама" и "хороший папа"
А я не согласна.Я могу понимать,но могу не одобрять.Просто не носить обиду уже за это в себе.
 
С

Семисветик

Guest
недавно катался на велике у 4 пруда в соколе, так там под все 99,9% статистика. и я сомневаюсь, что такие "мамаши" сдерживали себя во время беременности.
Я конечно не в Саратове живу,но согласится с Вами никак не могу..............Вокруг себя такого не вижу поголовно.Наоборот-очень редко.
 
C

Cursed

Guest
Знаете - Вы сейчас говорите об очень незначительном проценте случаев!!
Вам показать парк где гуляют 80% мамаш с пЫвом и сигаретами? Что бы не быть голословным то!

Если все так плохо,Почему бы вам не свалить с этой планеты? ну или в Австрию ))
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
))) спасибо за ответ. Но люблю знаете ли факты - не сложно ли в процентах указать кто какие использует? А то вы, батенька, последние 5 страниц голословны, одни эмоции.

так так с чего же тогда начнём?

Имхо в возрасте грудном с сердцебиением и прочим эмоциональная сфера это больше для мамы :)

хмм очень интересная точка зрения. Главное необычная.

А собственно что в этом такого? Фаллоиммитатор - это что-то за гранью добра и зла?

это не для меня, это для Пипи
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
И не надо рассказывать,что не у всех это выходит
Не буду :)


Однако Вы поняли по своему.
Не нада за меня додумывать ага? и да это не нападки просто другая точка зрения


PS:Все вышенаписаное писалось сугубо исходя из ЛИЧНОГО опыта!
Сейчас тут скажут что ну Вы же не Бизнес-Леди


Семисветик, а Вы что пытаетесь сказать? Нууу кроме личного опыта? Я так и не поняла Вашей точки зрения - сколько мама должна сидеть с ребенком и не работать чтобы иметь шанс стать хорошей матерью? и может ли Бизнес-Леди стать и оставаться хорошей матерью?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я конечно не в Саратове живу,но согласится с Вами никак не могу..............Вокруг себя такого не вижу поголовно.Наоборот-очень редко.
У вас там батька всех молодых от алкоголизма вылечил :)

Ну кстати, недалеко от дома, есть современная детская площадка, там днём родители детей выгуливают. И пока дети кувыркаются на горках и в домиках, родители действительно сидят рядом на лавочке и пиво пьют.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
А я не согласна.Я могу понимать,но могу не одобрять.Просто не носить обиду уже за это в себе.

Не носите в себе, поделитесь уже - может легче станет
Да, тут лучше сказать - если понимают и принимают, значит все делали правильно
Но мы все-таки редко оцениваем своих родителей вот так вот просто - плохие или хорошие
Жизнь сложная штука, чтобы вот так вот поделить ее просто на черное и белое
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
И пока дети кувыркаются на горках и в домиках, родители действительно сидят рядом на лавочке и пиво пьют.

Про алкоголь и детей рядом - это в другой теме, тоже уже мильон раз обсуждали
 
С

Семисветик

Guest
Сейчас тут скажут что ну Вы же не Бизнес-Леди
Обратное не утверждаю!))))))))))))

Семисветик Я так и не поняла Вашей точки зрения - сколько мама должна сидеть с ребенком и не работать чтобы иметь шанс стать хорошей матерью? и может ли Бизнес-Леди стать и оставаться хорошей матерью?
Ну мне в принципе все равно кто какие шансы имеет,Леди,не Леди.Сколько будет сидеть каждая отдельно взятая мама с каждым отдельно взятым ребенком.Деток маленьких просто жалко.Работа понимаешь ли пострадает от маминого отстутсвия,а ребенку пофик...........
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Деток маленьких просто жалко
У меня подруга есть, тоже сына своего жалеет. Одна, без мужа, содержать-надо, но ей то жалко что вдруг мамы не хватает - вот и жалеет
А он на ней ездит
Не надо их жалеть - их любить надо!!!
 
С

Семисветик

Guest
У меня подруга есть, тоже сына своего жалеет. Одна, без мужа, содержать-надо, но ей то жалко что вдруг мамы не хватает - вот и жалеет
А он на ней ездит
Не надо их жалеть - их любить надо!!!
Перестаньте вы уже в крайности наконец впадать.)))))))))))))))))Или жалеть синоним возить на шее?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
У меня подруга есть, тоже сына своего жалеет. Одна, без мужа, содержать-надо, но ей то жалко что вдруг мамы не хватает - вот и жалеет
А он на ней ездит
Не надо их жалеть - их любить надо!!!

вам написали что чужих жалко!

Про алкоголь и детей рядом - это в другой теме, тоже уже мильон раз обсуждали

про то что парк не общественное место? А курить законом не запрещено?


Деток маленьких просто жалко.Работа понимаешь ли пострадает от маминого отстутсвия,а ребенку пофик...........

так и не возьму в толк. Неужто успешность настолько важна? Ну что может заработать женщина на работе? Расскажите пожалуйста?

Хорошо не нравится здесь многим что маме надо сидеть с грудным ребёнком дома - давайте выскажу свою точку зрения. Это стоит дорого! Что бы ребёнок видел свою маму, чувствовал и знал её. Ради чего прикрываясь псевдо карьерными - бумажными вознаграждениями кидают дома такие "успешные" леди своих детей в грудном возрасте?
Заметьте этим в основном страдают тётки которые рожают к 30. Вот в 29 это рано, надо в 30 или когда получится!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Неужто успешность настолько важна? Ну что может заработать женщина на работе? Расскажите пожалуйста?
сколько не назови-вас все равно не устроит)))) или мало или врешь
ЗЫ успешность важна)и не только в 30, но и гораздо раньше.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
сколько не назови-вас все равно не устроит)))) или мало или врешь
ЗЫ успешность важна)и не только в 30, но и гораздо раньше.

не , подождите. Давайте о конкретике! В каких пределах хотя бы. Оговорюсь сразу что крайние степени когда мать одиночка, сирота и тому прочему - мы не рассматриваем.

Так сколько может заработать женщина?
 
Верх Низ