Диалог в аське с Бизнес Леди

kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ой,про бухгалтеров упала!)))))))))))))Никак нет ни финансовой составляющей ни перспектив!))))))))))))))))))))))))))
ключевая фраза была "в моем окружении" (на работе в т.ч.) Как-то звезд не хватают с неба, чтоб рваться на работу
 
С

Семисветик

Guest
Всех денег на заработаешь.Звезд еще хватануть успеют.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
RJulli, какой-же ты ребёнок ,право слово.....
она молодец, таких очень мало...
Мудрость, женственность, семейность и многие качества ей присущи на равне с тем, что она достаточно деловой и занятой человек. Перед такими дамами преклоняю голову, таких необходимо беречь.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Я вообще не пойму, о чем спор? Никакой истины в нем не родится, не надейтесь! Правда у каждого своя! Во-первых, не вижу смысла ввязываться в разговор тем, у кого нет пока детей. Ничего против них не имею, но просто нелепо! Когда появится свой маленький теплый комочек и будет смотреть на тебя жалостливым взглядом, сердце подскажет ответ на вопрос - пойти работать или быть с ним и до какого момента. Но БРЕД выходить после 2х месяцев!!!
Тут Семисветик наверное меня в пример ставила, во всяком случае мне так кажется... С первым ребенком я мало занималась, вроде не работала, когда был грудной, но училась на дневном, он с бабушкой полдня. А тут еще эти сессии, курсовые. Вроде и старалась, и совмещала вроде. Потом пошла на работу, он уже был постарше, с мужем рассталась, приходилось самой крутиться. Ничего, выжили и даже все хорошо было с деньгами. Но...в такой ситуации с одной стороны я ребенка содержала, с другой явно не додала внимания. Сейчас второй сын родился, муж хорошо зарабатывает, можно позволить себе сидеть дома и заниматься сыночком, что я и делаю. Не говорю, что работать не пойду, но пока желания нет, ребенку сейчас только 5 мес.
Я не тупею, поверьте и не схожу с ума! Умею приспособиться к ситуации, тем более дома мужу помогаю с его бизнесом. Вот так у нас: идилия. Главное, чтобы в семье было понимание, если всех все устраивает, значит так надо! И еще думаю, что если женщина не может и не умеет заниматься хозяйством, то конечно лучше пусть работает. Хоть какая-то польза (это конечно не о тех девушках, которые в карьере состоялись), и наоборот!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
SciFi,я живу так-же, но второго не хочу.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Но БРЕД выходить после 2х месяцев!!!

Я бы даже громче сказала.Только мать без сердца может оставить 2-х месячного ребенка на воспитание в чужие руки в угоду карьере. Женщина должна приложить все усилия, чтобы кормить ребенка грудью хотя бы до года.

Тут про бабушек и нянь писАли. А вы не думали, что ваши еще молодые бабушки-дедушки, которые только-только вас на ноги поставили хотят отдохнуть, пожить для себя, а не воспитывать еще одного ребенка?

Няня, вообще отдельный разговор. Не каждый потерпит присутствие чужого человека в собственном доме. Лично я - нет. У друзей был опыт, семнили 5! нянь. В доме установлены камеры слежения, ни одна из них не прошла проверку. Передачи все по телеку смотрели как няни к чужим детям относятся?

И еще. Желание женщины работать ей или нет, самореализовываться в бизнесе или быть домохозяйкой. Но мужчина должен зарабатывать ровно столько, чтобы семья ни в чем не нуждалась и жена в любой момент могла забить на карьеру и жить для семьи. Это мое мнение.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
вообще думаю, что Бизнес Леди может привлекать исключительно мужчин с извращённой сексуальной культурой.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вообще думаю, что Бизнес Леди может привлекать исключительно мужчин с извращённой сексуальной культурой.
бггг) надо мужу сказать,что он извращенец))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вообще думаю, что Бизнес Леди может привлекать исключительно мужчин с извращённой сексуальной культурой.
А какая разница между БЛ и просто Л? Я имею в виду в плане привлекательности.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А какая разница между БЛ и просто Л? Я имею в виду в плане привлекательности.

это надо провести аналогию с темой про "вдуть" ))) извращенцы оттуда)
ЗЫ и еще наверное БЛ этакие злобные суки, которые травят сотрудников, мешают всем жить вокруг и в т.ч. SciFi)))) Поэтому такие не могут быть привлекательными
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А какая разница между БЛ и просто Л? Я имею в виду в плане привлекательности.

мужики клюют не только на внешний вид дамочек но и на невербальные акценты в общении. А они у Бизнес Леди, горожанки и жительниц пригородов различно.

да здрасте) по "выявленным в данной теме критериям"

я вполне прохожу))))

в ИБИДе - всем говорили что те кто вышел из тех стен - все БЛ!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
мужики клюют не только на внешний вид дамочек но и на невербальные акценты в общении. А они у Бизнес Леди, горожанки и жительниц пригородов различно.
В чём разница?
 
Верх Низ