Девицы легкого поведения, ваше отношение к ним?

опрос


  • Всего проголосовало
    65
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
За 7 лет знакомства, ни разу. А зачем?
Ну вот видишь, значит не все и не всем. Каждый же сам выбирает как ему правильно)) не вижу смысла осуждать тех кто делает не так как я.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как можно сказать "знакомство", в контексте жены?))))))))))))))
Ну может вместе 7 лет, а в браке год. Это ж не значит, что вместе всего год и в предыдущие 6 лет можно было спокойно изменять.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Ну семь лет назад то, они познакомились)))
Так мы до сих пор не женаты.) Кать, есть такое выражение или пословица, не важно. "Мужчине грех жаловаться на машину и жену, так как он их сам выбирал."
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Так мы до сих пор не женаты.) Кать, есть такое выражение или пословица, не важно. "Мужчине грех жаловаться на машину и жену, так как он их сам выбирал."
Ага)))) и Маяковский еще умница))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Так мы до сих пор не женаты.) Кать, есть такое выражение или пословица, не важно. "Мужчине грех жаловаться на машину и жену, так как он их сам выбирал."
Страх?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Мужик пашет, женщина создаёт уют и комфорт. Идеальный симбиоз. Он добытчик, она творец.
А потОм вы этих творцов курицами звать начинаете)))
Люди меняются с возрастом. Не всех можно предсказать.
Да.
Можно я отвечу?
Это не логика а психика, когда бабы сидит в декрете, они слегка теряет представления о жизненных реалиях, их все лелеят, о них заботятся и всякие мелкие дрязги для них кажутся жуткими бедами и ужасами. Выйдя на работу и столкнувшись с гораздо более серьезными "бедами" и несправедливостями всякие домашние мелочи становятся для них несущественными и жизнь налаживается.
И здесь да.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А кто тебе сказал, что ребёнок рождённый вне брака = ребёнок без отца = ребёнок без прав? o_O
Я понимаю защитную реакцию, но у ребёнка должны быть родители.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Какие все спецы в семейных отношениях. Прям хоть практику открывай, персонал уже фактически есть, ресурс для рекламы также. Название: Давайте поговорим..
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я понимаю защитную реакцию, но у ребёнка должны быть родители.
А кто тебе сказал, что имея родителей на бланке загса и родившись в законном браке, этот ребенок и в реалии воспитывается и растится ими?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А кто тебе сказал, что имея родителей на бланке загса и родившись в законном браке, этот ребенок и в реалии воспитывается и растится ими?
Свет, и тебя ждал. Я высказал свою позицию. Всё остальное приемлемо, но отклонение.
 
Верх Низ