Девицы легкого поведения, ваше отношение к ним?

опрос


  • Всего проголосовало
    65
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Глава банка "Тинькофф" совершил каминг-аут вслед за Куком

Известный российский бизнесмен и банкир Олег Тиньков публично заявил о своей гомосексуальности вслед за главой компании Apple Тимом Куком. Об этом он написал по-английски в своем Twitter.
"Окей, теперь моя очередь совершать каминг-аут после моего друга Тима. Я гей и горжусь этим", - написал Тиньков.
(с) http://www.utro.ru/news/2014/10/31/1219989.shtml
А вы говорите "шлюхи"... :(
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
От чего? От печатей и штампов?
От шаблонов нормального общества. От устоев. От истории. От всего. Конечно, в иных ситуациях, ни кто не скажет - "У меня не получилось" или "Я виноват". Скажут "Я художник - я так вижу".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я понимаю защитную реакцию, но у ребёнка должны быть родители.
Я за обеими руками. Но как наличие родителей, завязано со понятием "брак" и наличием или отсутствием штампа в паспорте?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
От шаблонов нормального общества. От устоев. От истории. От всего. Конечно, в иных ситуациях, ни кто не скажет - "У меня не получилось" или "Я виноват". Скажут "Я художник - я так вижу".
У каждого общества и у каждого времени свои устои. Лично я не считаю гражданский (зарегистрированный в отделе ЗАГС) брак - обязательным условием для того, чтобы считать себя мужем и женой.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Свет, и тебя ждал. Я высказал свою позицию. Всё остальное приемлемо, но отклонение.
У меня тоже своя позиция, когда мой ребенок от нормального отца и родившийся в полноценной семье получает пенсию по потери кормильца в 2 с лишним раза меньше пособия детей алкашей, лишенных родительских прав. И эти же дети алкашей будут иметь льготы при поступлении в вузы в отличии от моего сына.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я за обеими руками. Но как наличие родителей, завязано со понятием "брак" и наличием или отсутствием штампа в паспорте?
Не буду отвечать. Всё очевидно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
От шаблонов нормального общества. От устоев. От истории. От всего. Конечно, в иных ситуациях, ни кто не скажет - "У меня не получилось" или "Я виноват". Скажут "Я художник - я так вижу".
Белое свадебное платье раньше ассоциировалось с чистотой, девственностью и невинностью, а сейчас в нем выходят замуж после пяти абортов. Где устои и история?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Лично я не считаю гражданский (зарегистрированный в отделе ЗАГС) брак - обязательным условием для того, чтобы считать себя мужем и женой.
А нафига же ты расписался?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
У меня тоже своя позиция, когда мой ребенок от нормального отца и родившийся в полноценной семье получает пенсию по потери кормильца в 2 с лишним раза меньше пособия детей алкашей, лишенных родительских прав. И эти же дети алкашей будут иметь льготы при поступлении в вузы в отличии от моего сына.
Свет, ситуации разные бывают. "От сумы....." (с) как говорится... Я всё понимаю, но вряд-ли девочки мечтают, не о свадебном платье, и полноценной семье, а о той жизни, которую корректирует судьба. Я говорю - "У ребёнка должны быть родители"(и официально, и реально), другие варианты тоже есть, но это уже от безысходности.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А нафига же ты расписался?
Потому, что моя жена - молоденькая женщина, и как все молоденькие женщины - хотела платье и прочий антураж. Для неё это не было категорично, и это ей даже не озвучивалось, но хотела.
Плюс к этому, наличие официального брака несколько облегчило ей жизнь в бытовом плане.

считать друг-друга и сами себя мужем и женой мы начали задолго до регистрации отношений в стделе ЗАГС.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Потому, что моя жена - молоденькая женщина, и как все молоденькие женщины - хотела платье и прочий антураж. Для неё это не было категорично, и это ей даже не озвучивалось, но хотела.
Плюс к этому, наличие официального брака несколько облегчило ей жизнь в бытовом плане.

считать друг-друга и сами себя мужем и женой мы начали задолго до регистрации отношений в стделе ЗАГС.
Ну нет, это просто любовники, а считать себя можно хоть бетманом и робином, больным и медсестрой, гаишницей и нарушителем... всё в области игр.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Как то повеяло пылью из старого чулана, где лет 10 не убирались
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Ну нет, это просто любовники, а считать себя можно хоть бетманом и робином, больным и медсестрой, гаишницей и нарушителем... всё в области игр.
Любовники это те, кто посидел в кафешке, перепехнулся где придется и разбег. А муж и жена это МУЖ и ЖЕНА, со всеми вытекающими....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну нет, это просто любовники, а считать себя можно хоть бетманом и робином, больным и медсестрой, гаишницей и нарушителем... всё в области игр.
Нет Вить.
По меркам Церкви - все кто не живёт в церковном браке - прелюбодеи. По меркам гражданского кодекса, все кто живёт в церковном браке - не муж и жена. По моим меркам - если я считаю женщину женой, значит она мне жена, если штамп в паспорте есть, но я её женой не считаю - значит она мне не жена.
Это не игры.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Нет Вить.
По меркам Церкви - все кто не живёт в церковном браке - прелюбодеи. По меркам гражданского кодекса, все кто живёт в церковном браке - не муж и жена. По моим меркам - если я считаю женщину женой, значит она мне жена, если штамп в паспорте есть, но я её женой не считаю - значит она мне не жена.
Это не игры.
Ок. У каждого своя позиция.
 
Верх Низ