Девицы легкого поведения, ваше отношение к ним?

опрос


  • Всего проголосовало
    65
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ок. У каждого своя позиция.
Я вместе со своим вот уже девятый год.У нас есть общая дочь.Считаюсь его женой с самого начала совместной жизни.Официальная регистрация наших отношений лично мне-не суть вообще.Меня вполне устраивает моя фамилия,менять не думаю.Те,кто сказали,что я ему-очередная партнёрша на год-были закиданы камнями.И дочь,в любом случае,при любом оформлении её свидетельства о рождении,будет претендовать на наследуемое имущество.Так что понимаю желание официального брака,но,не преследую это как самоцель.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я вместе со своим вот уже девятый год.У нас есть общая дочь.Считаюсь его женой с самого начала совместной жизни.Официальная регистрация наших отношений лично мне-не суть вообще.Меня вполне устраивает моя фамилия,менять не думаю.Те,кто сказали,что я ему-очередная партнёрша на год-были закиданы камнями.И дочь,в любом случае,при любом оформлении её свидетельства о рождении,будет претендовать на наследуемое имущество.Так что понимаю желание официального брака,но,не преследую это как самоцель.
Хотя-бы честно.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А мне по барабану...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
У них "в армии", есть некоторые преференции, если ты замужем. Отдельное жильё, проще увидеться со своим мужчиной.
Бедная девочка. Ради более-менее приличных условий для проживания ей пришлось выйти замуж за тебя. Кажется даже в гистапо так не пытали.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Люблю ас за постоянство, как ни зайду одни и те же люди обсуждают одну и ту же тему:smile2:
а по теме, кто дал право определять автору легкость или тяжесть поведения девицы? Если обоим это доставляет удовольствие- то почему бы и нет. Никак я к ним не отношусь. Моей семье такие не угрожают, а общаться как со знакомыми мне с нми даже интересно.
Сижу в декрете вже третий год, мечтаю еще года три посидеть, на моей нервной системе это благотворно сказывается. Есть чем заняться, чтобы не есть мужу мозг.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Бедная девочка. Ради более-менее приличных условий для проживания ей пришлось выйти замуж за тебя. Кажется даже в гистапо так не пытали.

К моменту регистации официального брака она уже полтора года была моей женой. Так что официальное замужество не было "по расчёту" :)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Люблю ас за постоянство, как ни зайду одни и те же люди обсуждают одну и ту же тему:smile2:
а по теме, кто дал право определять автору легкость или тяжесть поведения девицы? Если обоим это доставляет удовольствие- то почему бы и нет. Никак я к ним не отношусь. Моей семье такие не угрожают, а общаться как со знакомыми мне с нми даже интересно.
Сижу в декрете вже третий год, мечтаю еще года три посидеть, на моей нервной системе это благотворно сказывается. Есть чем заняться, чтобы не есть мужу мозг.
getImage (8).jpg
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
а такт скотсво тип от мужчин_ эт самец, значит, а от, тётя- сраз шалава называется, да задавитесь своей спермой, ну гады вы, сами лазиют везде, ещё и темы против баб создают
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
умолить изыскать этой смерти оскал, пыль слетает с пожухлых страниц, боевых колесниц
мы тут в каждой персональной тюряге, переход безболезненный, обещаю)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А если не вкусишь судьбы, поедешь много- много раз)),
Прикинь- вместо белого мира, жить в земле, пыль глотать.
Есть белые земли, но эт в человеческом даже смысле, честность, верность и любовь
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Афина, а у тебя какое по счету сейчас рождение на Земле?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
а такт скотсво тип от мужчин_ эт самец, значит, а от, тётя- сраз шалава называется, да задавитесь своей спермой, ну гады вы, сами лазиют везде, ещё и темы против баб создают
Древний китайский философ сказал: налить чай из одного чайника в 10 чашек это нормально, а вот из 10 чайников в 1 чашку - бл##ство
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Афина,
Что с тобой происходит? Алкоголь или инфекция?
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Нда, я до такого потока сознания допиться просто не могу, организм раньше отказывает.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
мне кажется, это просто генератор случайных слов и выражений)))
нееее, она в теме про нововведения в правилах форума сама с собой разговаривала, боты так не могут.:pooh_lol:
 
Верх Низ