Девицы легкого поведения, ваше отношение к ним?

опрос


  • Всего проголосовало
    65
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ой женщины))) Вам не важно сколько, главное все))) Надо попытаться сделать так, что-бы не было нужды работать. Женщина должна воспитывать детей - важнейшая цель наше жизни, и чем больше тем лучше.
Да ну. Работать тоже важно. Домохозяйке сложнее не жрать мужу мозг и быть с ним на одной волне. Хотя конечно все разные.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да ну. Работать тоже важно. Домохозяйке сложнее не жрать мужу мозг и быть с ним на одной волне. Хотя конечно все разные.
Так я и говорю, женщина пусть выполняет более важную работу - водит в садик, школу, развивает в разных секциях, и т.д. и т.п., но это очень большие инвестиции, вот именно для этого, мужчина пусть и работает, а не для эго. А пока дети на занятиях, можно и маникюр сделать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
starlanser, ты ж сам говорил, что когда " в одной знакомой семье" жена была в декрете, то тяжко было, а как вышла на работу, так в отношениях полегчало! Хде мужская логика?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
starlanser, ты ж сам говорил, что когда " в одной знакомой семье" жена была в декрете, то тяжко было, а как вышла на работу, так в отношениях полегчало! Хде мужская логика?
Общение, вам нужно общение.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
V

Vasya64

Guest
starlanser, ты ж сам говорил, что когда " в одной знакомой семье" жена была в декрете, то тяжко было, а как вышла на работу, так в отношениях полегчало! Хде мужская логика?
Можно я отвечу?
Это не логика а психика, когда бабы сидит в декрете, они слегка теряет представления о жизненных реалиях, их все лелеят, о них заботятся и всякие мелкие дрязги для них кажутся жуткими бедами и ужасами. Выйдя на работу и столкнувшись с гораздо более серьезными "бедами" и несправедливостями всякие домашние мелочи становятся для них несущественными и жизнь налаживается.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ой женщины))) Вам не важно сколько, главное все))) Надо попытаться сделать так, что-бы не было нужды работать. Женщина должна воспитывать детей - важнейшая цель наше жизни, и чем больше тем лучше.

Так я и говорю, женщина пусть выполняет более важную работу - водит в садик, школу, развивает в разных секциях, и т.д. и т.п., но это очень большие инвестиции, вот именно для этого, мужчина пусть и работает, а не для эго. А пока дети на занятиях, можно и маникюр сделать.

starlanser, ты ж сам говорил, что когда " в одной знакомой семье" жена была в декрете, то тяжко было, а как вышла на работу, так в отношениях полегчало! Хде мужская логика?

Можно я отвечу?
Это не логика а психика, когда бабы сидит в декрете, они слегка теряет представления о жизненных реалиях, их все лелеят, о них заботятся и всякие мелкие дрязги для них кажутся жуткими бедами и ужасами. Выйдя на работу и столкнувшись с гораздо более серьезными "бедами" и несправедливостями всякие домашние мелочи становятся для них несущественными и жизнь налаживается.
Т.е. если вариант "сидит дома, воспитывает детей" отметается, то она должна и деньги зарабатывать, и детей воспитывать? Маникюр делать пока дети заняты. А чем занят добытчик, в таком случае, в послерабочее время?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Снегурочка,
Всё ты понимаешь))))) А вот и не буду вступать в полемику)))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Да чо вы тут развели. Все всегда всем изменяют. Вопрос времени просто)
По твоему получается, как бы женщина не старалась, мужик все равно пойдёт на лево.
"Все бабы б......, все мужики козлы. Остановите Землю, я сойду." (с)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
По твоему получается, как бы женщина не старалась, мужик все равно пойдёт на лево.
"Все бабы б......, все мужики козлы. Остановите Землю, я сойду." (с)
Саш, ты жене изменяешь?
 
Верх Низ