Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
это с чем пересечение? с Вольской?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Дамы, нужны перьевые подушки маме в подарок, а я сто лет их не видела в продаже - все синтетика. Кто-нибудь знает где есть?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Дамы, нужны перьевые подушки маме в подарок, а я сто лет их не видела в продаже - все синтетика. Кто-нибудь знает где есть?

Точно есть в рядах перед Крытым рынком. Цена от 500 рэ по-моему.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Дамы, нужны перьевые подушки маме в подарок, а я сто лет их не видела в продаже - все синтетика. Кто-нибудь знает где есть?

Хм, в Метро точно есть, в Ленте вроде были... В Торговом Центре в отделе ткани было в своей время кучу подушек.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Посмотреть вложение 200493
Может кто видел, где такие продают?
Сегодня такие светло-серые купила себе в Камыше на Сенном за 160 р., натуральная шерсть точно есть в ткани, очень приятная вещичка. На мужскую руку есть с кожанными вставками на ладошках всяких цветов-190 р.:)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Нужна помощь девушек!!

Девочки нужны термо бигуди большого диаметра где то 38мм,не могу найти. Была в проф.магазинах Континет и Симфония красоты,но там тоже нет,подскажите где может быть? у меня больше нет версий даже)) Да,нужны все одного диаметра и не в лотках (типа пароварки) как продают,там мало и все разного диаметра.
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки, может кто нибудь знает где детские гимнастические купальники продают?(девочке 5 лет)еще лосины нужны в цвет купальника.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Девчонки, может кто нибудь знает где детские гимнастические купальники продают?(девочке 5 лет)еще лосины нужны в цвет купальника.
Спортмагазины любые. Спортмастер например)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Интересует где у нас есть хороший выбор мужских пиджаков с маленькими ценнами? Я вот минимально нашла от 4-х тысяч за пиджак, есть где дешевле и бывает ли вообще дешевле? :smile2:
 
I

irina_red

Guest
Девчонки, может кто нибудь знает где детские гимнастические купальники продают?(девочке 5 лет)еще лосины нужны в цвет купальника.
В спортмагазинах на Горького/Дзержинского.
Спортмастер.
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Интересует где у нас есть хороший выбор мужских пиджаков с маленькими ценнами? Я вот минимально нашла от 4-х тысяч за пиджак, есть где дешевле и бывает ли вообще дешевле? :smile2:

Девушка, дешевле будет такое Г.... на костюмах мужу лучше не экономить. Говорю как мужчина, дорогой костюм и дольше прослужит. Как говорится скупой платит дважды.
 
C

Cursed

Guest
Интересует где у нас есть хороший выбор мужских пиджаков с маленькими ценнами? Я вот минимально нашла от 4-х тысяч за пиджак, есть где дешевле и бывает ли вообще дешевле? :smile2:

Мне советовали в Губернский заехать.
и не вздумай покупать через интернет сайты, без 5-10 камментов об этой одежде, нарвешься )
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девушка, дешевле будет такое Г.... на костюмах мужу лучше не экономить. Говорю как мужчина, дорогой костюм и дольше прослужит. Как говорится скупой платит дважды.

Есть дорогие костюмы. Нужен один пиджак на каждый день :smile2:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Верх Низ