Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
В нашем городе нет выборов пиджаков. Только костюмы...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
у меня больше нет версий даже)) Да,нужны все одного диаметра и не в лотках (типа пароварки) как продают,там мало и все разного диаметра.
В смысле нужны обычные, которые "варить" надо? Я бы посмотрела, в рядах у Крытого рынка.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
носить с джинсами, нестрогими брюками. Или есть только 3 варианта мужской одежды: спорт.костюм, джинсы-джемпер и строгий костюм???
А что, с джинсами ты носишь тот же пиджак, который "от костюма"? Я думала с джинсами носят блейзеры, ну или шерстяные пиджаки, но не строгий же пиджак))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
носить с джинсами, нестрогими брюками. Или есть только 3 варианта мужской одежды: спорт.костюм, джинсы-джемпер и строгий костюм???
я как бы насчет выбора согласен, но в джинсовых магазинах также есть пиджаки
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А зачем вообще нужен пиджак отдельно?

Есть темные джинсобрюки... Нужен пиджак, не совсем классический, но в меру строгий. Чтобы на работе соблюсти требования дресскода, но и не в костюме ходить. Есть же такие пиджаки, не совсем классические.
 
П

Пипита

Guest
А где можно купить такую цветочную пленку в рулоне, в которую цветы упаковывают, прозрачную?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
В смысле нужны обычные, которые "варить" надо? Я бы посмотрела, в рядах у Крытого рынка.
ну да ,варить тока там обычные продают,а мне большой диаметр надо, пропали они,зато появились млин электрические по 8 штук и 3000тыщ млин.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А где можно купить такую цветочную пленку в рулоне, в которую цветы упаковывают, прозрачную?
Если мало,то прям в цветочных, если много в сангрине или на оптовке за кладбищем (не была, но говорят много добра)
 
П

Пипита

Guest
zanoza, Снегурочка, большое спасибо.
 
Верх Низ