Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Катеринко

Катеринко

Новичок
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Есть темные джинсобрюки... Нужен пиджак, не совсем классический, но в меру строгий. Чтобы на работе соблюсти требования дресскода, но и не в костюме ходить. Есть же такие пиджаки, не совсем классические.

магазин Westland, на пр. Кирова. Мужу пятый год только там покупаем. Он у меня Дизайнер, все подряд не оденет, а там - самый раз.
 
Катеринко

Катеринко

Новичок
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
на оптовке за кладбищем (не была, но говорят много добра)

да, там на самом деле полно всего, и украшения к новому году, недорого, и бумага всякая разная и ленточки, есть еще магазины с подарочными упаковками, один на ул. Дзержинского (между Вольской и Горького), еще на ул. Яблочкова (между Вольской и Горького), они кат-то так называются типа "все для праздника"
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Есть темные джинсобрюки... Нужен пиджак, не совсем классический, но в меру строгий. Чтобы на работе соблюсти требования дресскода, но и не в костюме ходить. Есть же такие пиджаки, не совсем классические.

Магазин на Чапаева, чуть ниже Рабочей после Евросети, там есть пиджаки.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
еще на ул. Яблочкова (между Вольской и Горького), они кат-то так называются типа "все для праздника"
Гамма, но там не особо много выбора упаковки! Просто полно всякой всячины, а у первого режим работы неудобный, так ни разу и не побывала))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Есть темные джинсобрюки... Нужен пиджак, не совсем классический, но в меру строгий. Чтобы на работе соблюсти требования дресскода, но и не в костюме ходить. Есть же такие пиджаки, не совсем классические.
В Энгельс был в ТЦ Лазурный, Который в центре. В паре магазинов были пиджаки. С виду ничего. Стоили от 2,5...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
кто знает, где можно найти недорого костюмчик типа снегурочки. что то наподобие http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=139397&d=1290014470

В течении месяца предлагала в китая закупить, со скидками... Нет же, все всегда в последний момент )))) В интим-магазинах посмотри, как это ни странно звучит, но такие именно там почему то продают. Правда будет раза в 3 дороже чем могла бы купить, если б заранее :) В Китае они 300-500р максимум :)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Девушки,а кто-нибудь видел в обувных красивые,элегантные сапожки зимние-чтоб на каблучке,голенище чтоб примерно на ладонь ниже колена и чтобы в пределах 3х тысяч?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Девушки,а кто-нибудь видел в обувных красивые,элегантные сапожки зимние-чтоб на каблучке,голенище чтоб примерно на ладонь ниже колена и чтобы в пределах 3х тысяч?
Не видела, но могу предположить, что можно поискать на Московской в 4 сезона.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Не видела, но могу предположить, что можно поискать на Московской в 4 сезона.
Зашла вчера-все,что понравилось стоит порядка 5-6 тыс. И очень многие модели-замшевые(
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девушки,а кто-нибудь видел в обувных красивые,элегантные сапожки зимние-чтоб на каблучке,голенище чтоб примерно на ладонь ниже колена и чтобы в пределах 3х тысяч?

Зайди в ЦентрОбувь попробуй или в ОбувьСити, может найдешь чего, а так думаю только ждать конца зимы и распродаж. Щас таких цен все меньше и меньше ((
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Девушки,а кто-нибудь видел в обувных красивые,элегантные сапожки зимние-чтоб на каблучке,голенище чтоб примерно на ладонь ниже колена и чтобы в пределах 3х тысяч?

в ОбувьСити были, черные и кремовые, но не на каблучке, а на танкетке, но оч.красивые... около 2900 цена была
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки и мальчики, а подскажите магазины в центре Саратова, где можно посмотреть симпатичные мужские футболки/рубашки с коротким рукавом (на крайняк с длинным, но легкие). У меня кроме финфлэр и клаймбер ничего в голову не приходит ( А надо проехать по быстрому максимальное кол-во магазинов.

Также интересует средняя цена джинсового комбеза, кто знает. Есть вариант купить по инету комбинезон за 2,5 тысячи... но вот думаю... это же ведь дорого? В Саратове можно купить дешевле? А то что-то даже сравнить не с чем, в Саратове ни разу не видела.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В Манеже можно посмотреть мужские рубашки, там несколько отделов есть, но сейчас короткий рукав вряд ли найдешь
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Девочки и мальчики, а подскажите магазины в центре Саратова, где можно посмотреть симпатичные мужские футболки/рубашки с коротким рукавом (на крайняк с длинным, но легкие).
В Остине в "Мой новый" видела, может и в центре есть.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
М

Многомама

Guest
Выручайте - очень знаю, что хочу, но не могу найти. Знаю что была тема даже - но не могу ее найти, мне нужна двух ярусная детская кровать! ИКЕЮ не предлагать - все равно не поеду и бюджета не хватит. мне можно что по проще. Заранее спасибо.
 
Верх Низ