Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
В "детском мире" нет? На проспекте в детском мире в подвальчике тоже должны бюыть.
есть там точно, я еще когда увидела в шокенах была,неужели опять этот ужас вернулся
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А где у нас выбор платков и палантинов хороший? Хочу черный, с красивым, но ненавязчивым узором/выбивкой
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
кстати, школьную форму так нашего размера на наш рост и не привезли(...но я нашла на авито продавали форму - девочке 11класснице покупали на последний звонок на раз одеть), так что купили практически новое платье ( 1 раз муха посидела) вдвое дешевле, чем в магазах)..это так - мож кому мысля пригодится, где искать)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Отличный предлог для путешествия))))
)) а то) приятное с полезным)))
у нас где т тоже видела... в крытом чтоль... и наверн в триумфе в магазинах аксессуаров ( правда там наверн материал не натуралка)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
и наверн в триумфе в магазинах аксессуаров ( правда там наверн материал не натуралка)
не, в том году ниче не нашла, мне к шубе надо, чтоб строгий был, матовый по текстуре, в общем требований куча))) А там 1 черный был и тот "не такой"
 
С

Семисветик

Guest
Где можно глянуть костюм в школу на старшего,16 лет-мот какие федеральные/интернациональные магазы
зашли в один магаз первый попавшийся,брюки-2750,пиджаки от 6 и выше
и можно ли вообще купить дешевле и чтоб сидел хорошо,или про такое нафик сразу забыть?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Где можно глянуть костюм в школу на старшего,16 лет-мот какие федеральные/интернациональные магазы
зашли в один магаз первый попавшийся,брюки-2750,пиджаки от 6 и выше
и можно ли вообще купить дешевле и чтоб сидел хорошо,или про такое нафик сразу забыть?

Сильно дешевле - вряд ли. Сыну в прошлые выхи купила в Пеплосе костюм за 3 с копейками (пиджак, брюки) и брюки+жилет что-то около двух. Короче, за 2 костюма и рубкашку отдала почти 6 тысяч. Считаю. что не дорого, но в Детском мире было бы дешевле. На моего дистрофика сложно брюки найти( В Воронеже Пеплоса нет, я на сайте посмотрела(
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сильно дешевле - вряд ли. Сыну в прошлые выхи купила в Пеплосе костюм за 3 с копейками (пиджак, брюки) и брюки+жилет что-то около двух. Короче, за 2 костюма и рубкашку отдала почти 6 тысяч. Считаю. что не дорого, но в Детском мире было бы дешевле. На моего дистрофика сложно брюки найти( В Воронеже Пеплоса нет, я на сайте посмотрела(
Вот это цены(
 
С

Семисветик

Guest
о,точно,вот как назывался магаз,но вижу ты уже обо мне позаботилась-жалко что нету магаза(((
Ване я заказала на marks&spencer одежду.Тыщи 3,5 мне обошлись-брюки,2 рубашки с коротким рукавом,2 с длинным,пуловер и жилет трикотажный.
тут хорошего качества костюм-брюки,жилет и пиджак-ок 4 тысяч
Егор в Минске ходил в черных джинсах рубашке и пуловере,тут сказали не пойдет.Стрелки им подавай.......Но пока решили не покупать ничего,глянем как пойдет,а там если что купим.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Семисветик, может в Остине что есть

я в ДМ купила 3 блузки - 3500
форму нам шьют, я недовольна
сарафан 2т или 2300, забыла
пиджак 2600, брюки 1700, юбка 1600
не будешь же в одном сарафане год ходить, надо на замену много всего - там и рисования, и столовые. боюсь, придется часто чистить-стирать.
сарафаны дурацкие. без застежек. только через голову надеваются
я представила, как моя будет его перед физрой стягивать, плакаю. на голове будет шаляй-валяй
думаю отнести его в ателье, чтобы молнию сзади вшили, это еще под тыщу будет стоить)
колготы еще белые у нас. купила 4 пары тонких, думаю, хватит ли хоть на неделю.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
нету там нихрена ничего

молнию сзади это если там шов есть на спинке,а если она цельная то упс.......
есть, слава богу

а в остине все кончилось или ничего не понравилось?
орби еще может быть... сайт у них есть

ну в детском мире тоже полно, только есть ли на 16-летнего...

из взрослых костюмных у нас донатто да хендерсон - из общероссийских, больше не знаю
можно еще по гиперам походить, там в отделах одежды как правило есть рубахи-брюки. мой муж как-то срочно там в 9 вечера брюки на утро покупал)
 
Л

Луна

Guest
Блин, как здорово что нас с этой формой пронесло... Уф...

Отправлено с моего Siemens A 35
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Блин, как здорово что нас с этой формой пронесло... Уф...

Отправлено с моего Siemens A 35
+1 все время говорят и страдают, а ходим в штанах джинсового покроя и рубашках. В прошлом году обязали купить жилетки со школьной эмблемой. Носил ее от силы неделю. Потом на мои замечания, что не носит жилетку, был один ответ, что купили, галочку поставили и всем плевать, что не носят. Обошлась нам эта галочка в 650 руб. всего.
 
С

Семисветик

Guest
в штанах джинсового покроя и рубашках
вот не пойму-кому такой вид мешает?
в Минске в школе доколупывались вечно,не смотря на то,что полшколы ходило в чем угодно только не в форме.При мне раз завуч наклонилась к штанам подростка и проводила пальцем-проверяла плетение нитей на ткани,,маразм крепчал........
 
Верх Низ