Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
вот действительно кому что. А я новые бигуди купила. Не для кудрей, так для объема- художественного беспорядка:prankster2:
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
London, чем вьешь?) бигуди, карвинг?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А я заказала на али еще перед нг вроде спиральные самозавивающиеся пружинные бигуди, да так ни разу еще не пользовалась)лень одолела.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я ничо не делаю), помыла голову и пошла)), ну зимой если быстро выбегать надо, то феном просто сушу в нагнутом вперед положении головы, что бы корни просушились))..ну у меня до талии щас волосы, они болтаются и пофиг), а по плечи конечно приходится укладывать/вытягивать кажд день, поэтому и не стригусь))))....я только по праздникам на вытягивание хожу)

кератиновое выпрямление пробовала делать весной - особой разницы не заметила...ну мож неделю были попрямей, а так для прямоты и легкого расчесывания брызгаю шварцкопфовским бальзамом "жидкий шелк" на мокрые волосы, с ним реально лучше расчесываются и не путаются волосы
http://yandex.ru/images/search?text...6x9_1600x900&rpt=simage&_=1407503848325&pin=1
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а так для прямоты и легкого расчесывания брызгаю шварцкопфовским бальзамом "жидкий шелк" на мокрые волосы, с ним реально лучше расчесываются и не путаются волосы
http://yandex.ru/images/search?text=...03848325&pin=1
По мне-так "ни о чем" средство! А если переборщить, то еще и противными на ощупь становятся...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вовремя ты написала, уже была на низком старте по дороге в магазин)
Ну может тебе подойдет))) Мне вот черный на картинке на 4+, а фиолетовый тоже не понравился. Эти использовать с феном/утюжком
152538_big.jpg vyiipryamlyaiyshciji-spreji-dlya-volos-got2b-873.jpg
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну может тебе подойдет))) Мне вот черный на картинке на 4+, а фиолетовый тоже не понравился. Эти использовать с феном/утюжком
Посмотреть вложение 353866Посмотреть вложение 353867
не, мне просто для расчесывания. Маска израильская кончилась, бальзамами местными редко пользуюсь. Вот и думаю, что купить/найти для своей гривы. Хотя присматривалась к маске на работе. Никто не пользовался wella sp repair?
image.jpg
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
страсти какие про ушки понаписали)
зажило у меня уже все, ноу проблем) уже даже серебро новое носила)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
По мне-так "ни о чем" средство! А если переборщить, то еще и противными на ощупь становятся...
У меня тож от шварца этого двухфазное какое-то стоит, типа смешиваешь и брызгаешь. не пошло...

Для расчесывания - покупала в Симфонии средство для расчесывания типа с антистатическим эффектом мне больше антистатик нужен был), хорошо после него волосы расчесываются, не путаются.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У меня тож от шварца этого двухфазное какое-то стоит, типа смешиваешь и брызгаешь. не пошло...

Для расчесывания - покупала в Симфонии средство для расчесывания типа с антистатическим эффектом мне больше антистатик нужен был), хорошо после него волосы расчесываются, не путаются.
Так где картинка твоего распутающего антистатика?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так где картинка твоего распутающего антистатика?

9f0891.jpg
отзыв из инета
8. Kapous «Dual Renascense 2 phase» Сыворотка для восстановления поврежденных волос


от производителя: Высокоактивная ремонтирующая сыворотка интенсивно восстанавливает структуру волос, глубоко увлажняя и питая их. Благодаря комбинации различных типов масел и силикону волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур (завивка, обесцвечивание, окраска) или от воздействия природных факторов (морская вода, пыль, солнце и т. д.). Сыворотка разглаживает волосы, ослабляя завиток волнистых и вьющихся волос, облегчает расчесывание, эффективно защищает волосы от мытья до мытья.
Рекомендована для нанесения перед купанием в бассейне и море. Подходит для всех типов волос.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Спасибо, попробую, если не забуду купить.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)) еще раз убедились, что все средства для тела и волос - индивидуальны!)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девочки, где магазины формы школьной есть? кроме Чапаева/Бахмет и отдела ателье в "Мой новый"
у нас все же ввели сранную коричневую форму в школе, а я протянула ( надеялась, что не введут) и не купила, а теперь уже нет на наш рост 170 и завозов не ожидается, а в ателье специализированном сказали только на сентябрь принимают заказы(... конечно моя сущность противостоит этой дурацкой форме и могу пойти на демонстрацию в знак протеста в школу, но чую все равно придется купить ( хотя бы без фартука)...тем более, я родительский комитет...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Лана, на Московской/Чапаева были магазины. В "детском мире" нет? На проспекте в детском мире в подвальчике тоже должны бюыть. Напротив интека магазины с детской подростковой одеждой, в т.ч и формой
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана, на Московской/Чапаева были магазины. В "детском мире" нет? На проспекте в детском мире в подвальчике тоже должны бюыть. Напротив интека магазины с детской подростковой одеждой, в т.ч и формой
о, спасибо) в детские миры над съездить...напротив интека хз чот где там
 
Верх Низ