Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Математика у нас тож Петерсон,английски-Биболетова.Это то что я сегодня углядела)
Но я честно говоря ваще не секу в этом ничего,в Беларуси все школы занимаются по одно программе и вникать особо смысла не было.2 первых года оценки не ставят,домашку не задают.Иногда учитель идет на "преступление" и нагружает детей дополнительно к школьной программе.Вот тогда и покупают сами доп.материалы учебные.
Но это чревато....Одна жалоба и у учителя проблемы.
Ване покупали сами только английский,но у него школа французская и поэтому он на курсы англ.ходил с 1 класса.Франц с 3 класса начался.
у нас голову сломаешь с количеством программ
мало того, по нашей программе математика должна была быть Петерсон, но у нас не она, а вроде Гейдман
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
у Гейдмана вообще 4 тетради по 86р/штука
на что мы сдали 2000?))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Третий год не покупаю ничего для школы кроме тетрадей. Хотя нет, рублей 150-200 в прошлом году собирали на какое-то пособие университетское. Все учебники школа выдает. А до этого тысячи 3-4 уходило на книжки учебные.
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Мы на рабочие тетради и хрестоматию (она, вроде, на 2 года) сдали по 1700. Программа Перспективная нач. школа.
Ване покупали сами только английский,но у него школа французская и поэтому он на курсы англ.ходил с 1 класса.Франц с 3 класса начался.
Как ему 2 языка? Легко даётся? Мой 3 года английским занимался, в школу на немецкий идём, т. к. в первую очередь учителя нач. классов выбирали.
 
С

Семисветик

Guest
236, давался запросто!
Руководитель курсов английского советовала вторым языком брать франц.,был выбор-или франц или англ.Но на англ. мой ходил с 1 класса и решили не стоять на месте.
Тут будет один англ,пока даже не смотрела в сторону секций/кружков никаких-пусть адаптируется.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Семисветик, у нас в Ленте полно брюк и пиджаков для школы. не знаю, как по качеству, но в глаза бросается
 
Л

Луна

Guest
Третий год не покупаю ничего для школы кроме тетрадей. Хотя нет, рублей 150-200 в прошлом году собирали на какое-то пособие университетское. Все учебники школа выдает. А до этого тысячи 3-4 уходило на книжки учебные.
аналогично было. Покупались только пособия для подготовке к егэ.
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
236, давался запросто!
Руководитель курсов английского советовала вторым языком брать франц.,был выбор-или франц или англ.Но на англ. мой ходил с 1 класса и решили не стоять на месте.
Тут будет один англ,пока даже не смотрела в сторону секций/кружков никаких-пусть адаптируется.
Мой больше "гуманитарий", надеюсь перестроится на немецкий голова. Тем более, на подготовке были все три языка, не в новинку всё будет.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
кстати где купить детские кеды. Понравились в reserved но там с размерами косяк.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
я в ХМ и СА покупаю кеды. там и низкие, и высокие есть
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
ХМ это H&M, СА это С&А
Или по русски ашэндэм и сиэндэй
Отправлено с моего Siemens A 35
аа ясно, спасибки. Это ж все привозное в смысле не в магазинах Саратова. Мне тут взять приспичило, поняла что из всего купленного выросли.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
аа ясно, спасибки. Это ж все привозное в смысле не в магазинах Саратова. Мне тут взять приспичило, поняла что из всего купленного выросли.
В Спортмастере в Моём Новом полно было детских
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я кеды тоже в Ленте покупала, в цветочек, такие милые!) Только после стирки полиняли, гады!
 
Верх Низ