Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
поздравляю!
как вспомню прокол уха в двух местах последний, аж мурашки ползут, одна сережка так и не прижилась - ухо 2 мес болело.
у меня сейчас вообще ничего не болит, но пока ехала до работы, ухо чесалось.
вообще, ничошный салон, косметолог с ВО, дерматолог по первому образованию.
думаю, может на чистку к ним сгонять в обеденный перерыв как-нибудь. и массажи лица хочу, контур лица "сделать"
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Девочки, срочно нужны кроссовки с роликом, на пятках колесики такие - молодежь катается. Были в МОЙ НОВЫЙ, сейчас нет, может кто знает куда съехали? 333.jpg
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Покупала года 3-4 назад в. обувь-сити сыну такие. Есть или нет сейчас, не знаю.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Подскажите где можно купить хорошую занавеску в душ. Повторюсь именно хорошую, не полиэтилен дешевый, а ткань с пропиткой. Оби, касторама, н2о- пройдены, ничего стоящего.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Подскажите где можно купить хорошую занавеску в душ. Повторюсь именно хорошую, не полиэтилен дешевый, а ткань с пропиткой. Оби, касторама, н2о- пройдены, ничего стоящего.
уюттера, в ТЦ Город. Хороший выбор всегда.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Подскажите где продаются палатки для пляжа- срочно надо:derisive:
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
неа дорого-и-глупо.
Для кемпинга согласна, а посидеть на пляже часик- надо маленькую тентованную только сверху и собираемую там за 5 минут. Там таких нет.
Вот такую б наподобие, чтоб с детями сама быстро смогла сладить с ней. Не рассчитывала на море ехать в этом году, а папа нас обрадовал резко.
869508995_832.jpg 869509009_407.jpg images.jpg
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Где найти готовые шторы в русском стиле с вышивкой? Чтоб на рушник похоже было
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Где найти готовые шторы в русском стиле с вышивкой? Чтоб на рушник похоже было
на Слонова есть магазин тканей напротив драмы, точно не скажу, но посмотреть можно. бай Ксюша)

Девочки:148:, 35-36 размера есть кто? Туфили офисные не подошли, вот такие, shoosы.jpg атласные, 36 размер, но моей лапке тесно в ширину, нужна узкая лапка.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
просто реально в детстве криво прокололи, хочу переделать.
У меня уши пистолетом проколоты, одно некачественно (((
Просто в то время таких загонов не было, и все так прокалывали.
Вот-вот! Пистолетом делали в Детском мире на Кирова - ларек рядом с лестницей. Ну, спиртом перед этим только протирали.
После прокола пистолетом в 6 лет у дочки нарыв с наростом на одном ухе сзади был...долго мучились и в итоге сняли сережку и долго протирали и заросло все, до сих пор с одной ходит, боится прокалывать снова...да и вроде рекомендуют лучше иглой
У меня где-то с месяц заживали. А потом на правом - вскоре дальше порвалось вниз. Теперь слишком низко, уже почти привыкла.
А вот как это все переделать? Просто снять - подождать как зарастут? Сколько это по времени?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ну все, проткнули, быстро, небольно и недорого. Серьги предложили на выбор. Цена вопроса 650 р.
я щаслифф)

Когда мне случилось 16 лет, я решила себе проколоть ухо.
Пошла в салон красоты на проспекте Кирова - по советским временам единственный салон красоты.
Спрашиваю - у вас тут пистолетом можно ухо проколоть? Ответили, что да, и направили к косметологу.
Косметолог посадила меня в кресло. Я жду, когда она возьмет какой-нибудь приборчик, похожий на пистолет, и жмакнет мне в ухо.
Тётка берет ваточку, смоченную в спирте, встает слева от меня, протирает ухо и КАААААААААААААААААААК тыкнет в меня круглой огромной здоровой ИГЛИЩЕЙ!!!
Я даже охнуть не успела, только слезы брызнули. Невообразимая боль, неописуемая, но секундная. Проколола, прокрутила, вставила серьгу, взяла сто рублей и отправила.
Крови не было, зажило очень быстро, правда, по дороге домой ухо горело)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Дикость какая)))
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Мне прокалывали в Москве в Крылатском в каком-то мажорском салоне красоты. шел 1998 год) прокалывали иглой. ну и занесли какую-то заразу. мучилась я с этими ушами долго. в итоге резили потом в военном госпитале. с тех пор серьги я не ношу.
А и еще.. зрение потом упало. не знаю, связано ли это с проколом ушей или нет, но факт есть факт.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Когда мне случилось 16 лет, я решила себе проколоть ухо.
Пошла в салон красоты на проспекте Кирова - по советским временам единственный салон красоты.
Спрашиваю - у вас тут пистолетом можно ухо проколоть? Ответили, что да, и направили к косметологу.
Косметолог посадила меня в кресло. Я жду, когда она возьмет какой-нибудь приборчик, похожий на пистолет, и жмакнет мне в ухо.
Тётка берет ваточку, смоченную в спирте, встает слева от меня, протирает ухо и КАААААААААААААААААААК тыкнет в меня круглой огромной здоровой ИГЛИЩЕЙ!!!
Я даже охнуть не успела, только слезы брызнули. Невообразимая боль, неописуемая, но секундная. Проколола, прокрутила, вставила серьгу, взяла сто рублей и отправила.
Крови не было, зажило очень быстро, правда, по дороге домой ухо горело)))

А у нас в классе все прокалывали дома )) Папы обычно )) Или папы знакомых, сейчас это кажется дикостью, но тогда и меня отвели к папе деовчки из нашего класса, спирт и иголка толстая огромная вот и все )))
 
Л

Луна

Guest
А у нас в классе все прокалывали дома )
было такое)

Папы обычно )) Или папы знакомых, сейчас это кажется дикостью, но тогда и меня отвели к папе деовчки из нашего класса, спирт и иголка толстая огромная вот и все )))
только конечно не папы, а одна тетка на весь двор была. Так и мне проколола, как вспомню этот ужас и хруст...брррр в итоге одно ухо так и заросло после долгого гниения- не смогла серьги надевать. А уже во взрослом возрасте пошла и нормально проколола в детском мире пистолетом.
 
Верх Низ