Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я прокалывала в свое время пистолетом в Самаре, а в Саратове чот не могу найти где так делают.:(

Неужели щас с этим проблемы? Я лет в 8 прокалывала таким пистолетом в торговом в детском магазе типа ларька было, там дядя за 5 сек делал. Щас имхо полно должно быть тоже вариантов где делают.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Неужели щас с этим проблемы? Я лет в 8 прокалывала таким пистолетом в торговом в детском магазе типа ларька было, там дядя за 5 сек делал. Щас имхо полно должно быть тоже вариантов где делают.
я не пойду типа в ларек, просто потому, что брезгую.
у меня половина подружек типа в ларьках попрокалывали пупки, даже оперировали некоторых после этого((
я даже к косметологу, про которого ничего не знаю, не пойду.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я не пойду типа в ларек, просто потому, что брезгую.
у меня половина подружек типа в ларьках попрокалывали пупки, даже оперировали некоторых после этого((
я даже к косметологу, про которого ничего не знаю, не пойду.
Да я тебя не заставляют. Просто в то время таких загонов не было, и все так прокалывали. Это щас, салоны, косметологии, стерильности... Я это написала к тому, что если 20 лет назад это было на каждом углу, то уж щас то не найти оч странно. Вон нунах вроде недавно описывалась про прокол ушей, она не пойдёт абы к кому, спроси где.
И пупок - не пистолетом, выбаливает долго, у меня все знакомые кто делал - в каком бы крутом салоне не делали, у всех долго болело.
Пс: У меня уши после пистолета дней за 5 зажили. Никаких проблем. И в Самару не ездила, и переделывать не надо.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да я тебя не заставляют. Просто в то время таких загонов не было, и все так прокалывали. Это щас, салоны, косметологии, стерильности... Я это написала к тому, что если 20 лет назад это было на каждом углу, то уж щас то не найти оч странно. Вон нунах вроде недавно описывалась про прокол ушей, она не пойдёт абы к кому, спроси где.
И пупок - не пистолетом, выбаливает долго, у меня все знакомые кто делал - в каком бы крутом салоне не делали, у всех долго болело.
Пс: У меня уши после пистолета дней за 5 зажили. Никаких проблем. И в Самару не ездила, и переделывать не надо.
я в Самаре ещё в школе делала, не спец. поездка, я там все летние каникулы проводила просто раньше)
про Нунах спс, у неё и спрошу)))
+1, что раньше как-то проще было с этим, кмк)
почему пистолет-потому что тоже никаких проблем не было с заживанием.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
KapriZnaya, я??? неее
я никогда не прокалывала
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, я??? неее
я никогда не прокалывала

А дочке? Или это Вега писала... Кто- то вот только описывался, что дочке прокалывал. А у нас с дочками тут не так много.

Вбила в 2ГИС запрос "проколоть уши" он мне предложил буровые работы )))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
После прокола пистолетом в 6 лет у дочки нарыв с наростом на одном ухе сзади был...долго мучились и в итоге сняли сережку и долго протирали и заросло все, до сих пор с одной ходит, боится прокалывать снова...да и вроде рекомендуют лучше иглой
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
После прокола пистолетом в 6 лет у дочки нарыв с наростом на одном ухе сзади был...долго мучились и в итоге сняли сережку и долго протирали и заросло все, до сих пор с одной ходит, боится прокалывать снова...да и вроде рекомендуют лучше иглой
вот мне криво иглой сделали, как вспомню, как это было, бррр((
я вообще за это не парилась, пока не померила серьги, подаренные на ДР.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Левая Оля, "крутой дядька"))), о котором Женя писала, до сих пор работает, потребуется, обращайся.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Левая Оля, "крутой дядька"))), о котором Женя писала, до сих пор работает, потребуется, обращайся.
да я до вас не дозвонилась в салон.
а потом уже в Белль успела записаться.
спс.
ЗЫ какая у тебя хорошая фотка на сайте))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
А я к дядьке схожу все-таки))) Спасибо, Свет!))) Скажешь, как у него фамилия?
 
Верх Низ