Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Да еще бы найти их такие. Я в инете их нашла, мне на беременную зиму надо, а что то дорогое покупать не хочу.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
на 3 Дачной д.б. по идее на рынке ещё.
 
М

Многомама

Guest
понравились вот эти и вот эти
хоть и со шнуровкой, но они вне моего бюджета((( я за такую сумму лучше высокие кожанные сапоги куплю, без особой претензии на супер фирменность.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
понравились вот эти и вот эти
хоть и со шнуровкой, но они вне моего бюджета((( я за такую сумму лучше высокие кожанные сапоги куплю, без особой претензии на супер фирменность.
у нас на работе беременяшка так и гоняет. Ещё гетры сверху и короткое платье)))
так что мож сразу на несколько зим и затариться.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
понравились вот эти и вот эти
хоть и со шнуровкой, но они вне моего бюджета((( я за такую сумму лучше высокие кожанные сапоги куплю, без особой претензии на супер фирменность.

Ты именно высокие хочешь? а то у них в разделе ботинок есть меховые кроссы и высокие ботинки. я 2 раза брала скечерс с мехом, классные и теплые
сверху ношу лыжные штаны со снеговой юбкой, ничо не дует и не набивается
или может тебе до СМ дойти, всетки он недалеко, а там посмотришь, что есть
 
М

Многомама

Guest
Ты именно высокие хочешь?
да, и только такие. я уже лет 10 точно ношу только высокую зимнюю обувь - нравится и все, меняется только длина - выше колена/ниже колена
да я если ниче не найду по магазинам - пойду на рынок, куплю какие нить "бабулькины" на один сезон то(
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девчат, подскажите, где купить женские дутики? Бюджет где то до 2500, хочется как на картинке - высокие и облегающие, но только темные и можно без всяких там финтифлюшек. Желательно в Солнечном, или в районе от Солнечного до Третьей Дачной. Заранее спасибо!
Посмотреть вложение 321201
Посмотри в магазинах Тофа... я там дочке покупала в прошлом году дутики - норм качество ( зимой не мерзли ноги) и недорогие... знаю магазины на Московской (если лицом к вокзалу, то справа сразу после Астраханской, В юбике в Квадро и на Проспекте открыли ( между вольской и Горького если стоять лицом к Липкам - то справа в подвальчик спуск)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Маша, ну если на северный пойдешь, приглядись, там периодически продают обувь
поблизости - если ток в рынок солнечный ехать на 2 этаж, но цен не знаю
 
М

Многомама

Guest
Посомтри в магазинах Тофа... я там дочке покупала в прошлом году- норм качество и недорогие... знаю магазины на Московской/Астраханской, В юбике в Квадро и на Проспекте открыли ( между вольской и Горького если стоять лицом к Липкам - то справа в подвальчик спуск)
Света, спасибо. За проспект и ул.московскую я и так знаю, это сплошные одежно-обувные магазины, но я так далеко не поеду просто, мне удобно будет.
 
М

Многомама

Guest
Маша, ну если на северный пойдешь, приглядись, там периодически продают обувь
поблизости - если ток в рынок солнечный ехать на 2 этаж, но цен не знаю
да надо завтра что ли сходить, после стационара - тем более мне там идти 4 дома всего...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
да надо завтра что ли сходить, после стационара - тем более мне там идти 4 дома всего...
а ты в каком доме? или стационар рядом?
обувь на улице только продают, я внимания особого не обращала, видела только говнодавы мои любимые на шнурках типа армейских
это напротив хлебных ларьков в этом ряду
 
М

Многомама

Guest
а ты в каком доме? или стационар рядом?
я живу около 17 поликлиники ( стационар в ней), за ней грубо говоря, если к ней лицом стоять, и вот если дворами по диагонали идти, то я выхожу на Чемодурова 8а, где Сбер, ну а чуть ниже по прямой, угловая аптека с дешевым Актовегином ( все оббегала, в ней дешевле всего) - ну а дальше рынок Северный)))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
я живу около 17 поликлиники ( стационар в ней), за ней грубо говоря, если к ней лицом стоять, и вот если дворами по диагонали идти, то я выхожу на Чемодурова 8а, где Сбер, ну а чуть ниже по прямой, угловая аптека с дешевым Актовегином ( все оббегала, в ней дешевле всего) - ну а дальше рынок Северный)))))
в соседнем квартале, короче)

эта аптека ваще знаменитая. до тех пор, пока там в здании не сделали ремонт, там было такое советское здание старое, со старой мебелью, как раньше.
вот и зашла я как-то туда, а там резиновые письки в ассортименте в витринах стоят. разнообразные, полно.
не знаю, есть ли щас, с тех пор боюсь туда ходить:prankster:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
в соседнем квартале, короче)

эта аптека ваще знаменитая. до тех пор, пока там в здании не сделали ремонт, там было такое советское здание старое, со старой мебелью, как раньше.
вот и зашла я как-то туда, а там резиновые письки в ассортименте в витринах стоят. разнообразные, полно.
не знаю, есть ли щас, с тех пор боюсь туда ходить:prankster:
:b3b4e46f21f040a62b4
Оля, зато теперь девочки знают, что если вдруг резиновую нужно будет, где есть в Ленинском:D
 
М

Многомама

Guest
мне на рынке мясо понравилось) брали вчера 1,7кг мяса ( говядины) и два вида фарша по 1кг., зато теперь у меня борща 6л. кастрюля ( муж готовит просто ум отъесть - у меня так не выходит и поэтому борщ готовит только он; зато без претензий и обид), гуляша целая сковорода, и котлеты. И еще осталось немного фарша - хочу тефлельки сделать)

зы: вообще очень район нравится - присматриваю теперь в нем 3ку себе)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
мне на рынке мясо понравилось) брали вчера 1,7кг мяса ( говядины) и два вида фарша по 1кг., зато теперь у меня борща 6л. кастрюля ( муж готовит просто ум отъесть - у меня так не выходит и поэтому борщ готовит только он; зато без претензий и обид), гуляша целая сковорода, и котлеты. И еще осталось немного фарша - хочу тефлельки сделать)

зы: вообще очень район нравится - присматриваю теперь в нем 3ку себе)))
и не стыдно тебе такое писать голодному рабочему люду?:D
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Маша, я мясо беру сбоку от рынка в павильоне, там поразнообразней и подешевле, и почище что ли. баранина есть и всякие потроха на любителя) даже свиноухи

Оль, пока не забыла - таблетки океевские для ПММ пробовала еще раза три, все с ними нормально
это я их запихала, видимо, как-то криво в первый раз
 
Верх Низ