Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, подскажите, где можно купить бандану на резинке.
 

Вложения

  • бандана.jpg
    бандана.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 24
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девочки, подскажите, где можно купить бандану на резинке.
в отделах аксессуаров видела)... на сенном в Форуме на 1 этаже, , в Арене на Чапаева/Казачья на 1 этаже , в Авроре тож на 2 или 3 этажах....ну и на базаре у Крытого)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
в отделах аксессуаров видела)... на сенном в Форуме на 1 этаже, , в Арене на Чапаева/Казачья на 1 этаже , в Авроре тож на 2 или 3 этажах....ну и на базаре у Крытого)

Форум 1 этаж - это ты Аccessorize имеешь ввиду? Чё-т я не видела там.
В выхи пойду на поиски.
Спасибо!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А если во всяких там "Бижу", "Ассоль" посмотреть?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Форум 1 этаж - это ты Аccessorize имеешь ввиду? Чё-т я не видела там.
А если во всяких там "Бижу", "Ассоль" посмотреть?
ну да) енти я и имела в виду) ток не помню где чо и где видела)) в Арене по-моему точно были)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девчонки нужна консультация

Есть модель купальника, которую я нигде не могу найти. Есть два подходящих варианта в инете - такой и такой. Нравятся в принципе оба, по цена одинаково, но есть пара нюансов:
Белый - мама пугает, что будет просвечивать (если есть у кого белые подскажите, просвечивает когда мокрый или нет), + там нет на шею брительки, но это дело 5 минутного похода в тканевый магазин, но плюс - можно заказать через инет, легко и непринужденно.
Голубой - нравится очень, размер есть, цвет приятный, цена хорошая, не просвечивает точно, НО доставка только по Москве, то есть заказывать и просить кого то забрать в Москве и геморно привозить сюда, еще даже не знаю как....
Или третий вариант все же искать здесь такой, авось найду? Посоветуйте, а...А то совсем уже голову сломала...А осталось 2 недели....Надо срочно что-то уже решать....

И просто подскажите какой на загорелой коже будет лучше белый или голубой? (я очень смуглая и кожа оченнь загорелая :))

Заранее спасибо )
 
U

ULITK@

Guest
Мне кажется, и в Саратове можно такие модельки найти.
Вдруг с доставкой что-то не успеют. Лучше здесь по магазинам не торопясь походить, всё равно быстрее получится. :girl_smile:

А по цвету, даже не знаю. Оба нравятся. :tender:
А белый, мне кажется, просвечивать не должен, там же должна какая-то подкладка быть.
 
С

Семисветик

Guest
Белый - мама пугает, что будет просвечивать (
Был у подружки белый.Просвечивал.Но сейчас часто делают двойные трусики,с подкладкой.Но там еще нюанс,если вода не оч.чистая в водоеме на нем все видно сразу.
Хотя как смотрится мне нравится больше белый.:)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Был у подружки белый.Просвечивал.Но сейчас часто делают двойные трусики,с подкладкой.Но там еще нюанс,если вода не оч.чистая в водоеме на нем все видно сразу.
Хотя как смотрится мне нравится больше белый.:)

Да, а как вот по инету опрделеить, есть там подкладка или нет :3fb41f66f30406cfa2c
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Голосую за белый, но +1 к Свете, на попе будут следы, после того, как на песочке посидишь!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Голосую за белый, но +1 к Свете, на попе будут следы, после того, как на песочке посидишь!

Это не проблема, на море галька :)

Еще раз фотку глянула-не разобрать.А связаться с ними можно и узнать про подкладку?

На верняка скажут, что конечно есть...вообщем будут расхваливать свой товар...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Еще вопрос, вот там где белый написано "one size" Интересно это как? Не будет ли он мне большой, или он типо так растгивается сильно...Никто не сталкивался с таким?
 
С

Семисветик

Guest
Да, а как вот по инету опрделеить, есть там подкладка или нет :3fb41f66f30406cfa2c

Еще вопрос, вот там где белый написано "one size" Интересно это как? Не будет ли он мне большой, или он типо так растягивается сильно...Никто не сталкивался с таким?
Уже три проблемы-просвечивание,размер и доставка..........
Лен,может нафик его,а?Лучше по Саратову полазить-поискать-пощупать?А то привезешь кота в мешке-ни денег,ни купальника.И другой все равно придется искать.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Уже три проблемы-просвечивание,размер и доставка..........
Лен,может нафик его,а?Лучше по Саратову полазить-поискать-пощупать?А то привезешь кота в мешке-ни денег,ни купальника.И другой все равно придется искать.

Не, доставка - это с другим проблема. Тут с доставкой все впорядке.

Ну нет в Саратове, магазины обошла, даже уже в Торговом в рядах и в Крытом смотрела...Остался только блошиный рынок.....нигде не могу найти....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лен зайди в магазин на чапаева рядом с ульем. Там надпись на витрине есть про купальники. Нашла себе там похожий. И черный как хотела Очень довольна. Цена такая же.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен зайди в магазин на чапаева рядом с ульем. Там надпись на витрине есть про купальники. Нашла себе там похожий. И черный как хотела Очень довольна. Цена такая же.

:3fb41f66f30406cfa2c хм....над зайти...только черный такой у меня есть...я другого цвета хочу )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Были разные варианты и голубой тоже. Но мне именно цвет был принципиален в данном случае) тк другие модели купальников даж не смотрела)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Эмм... простите что влезаю...

Я конечно не знаток и не спец в этом деле, но всё-таки мне кажется что такие купальники больше подойдут для средней, наливной, молодой грудки..... полного первого и выше.

Да и отсутствие бретелек не маловажный фактор, потому что этот купальник будет не собирать и поддерживать грудь, чтобы она вынлядела лучше, а будет прилеплять её и сплющивать. :prankster:

Я может не прав, но верх подобрать очень сложно... Его надо мерить и понравившийся купальник на картинке - вам может никак не подойти...
 
Верх Низ