Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
да такие самые прикольные)... даж с идеальной фигурой плавки-шорты фигуру портят ужасно....и купальнеги со стрингами не люблю...как то в них ток загорать лежать нормально, а ходить по пляжу или до кафе не айс)

Вообще стринги в купальниках не понимаю, с позиции безопасности...сколько на пляже всякой гадости, посидишь в таком купальнике, а потом лечиться от всяких гадостей по гинекологии...Нее....Если стринги так то вредны немного, то на пляже в купальнике они очень вредны...вообщем "Я за безопасный секс" :tease:

а мне вот сегодня подарили)) боты даж с каблуками)))...вообщем буду теперь гламурная мотоледи)))


Зачет ) Поздравляю ))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну не знаю... Я вот стринги ношу, попа вся зогорелая и не парюсь. Жить вообще опасно, что ж теперь делать, а загар ровненький хочется, а не на половинку :) Да и сморятся они вполне прилично, а если дойти надо куда-нибудь, то уж для сильно впечатлительных надеваю или парео маленькое для попы или шортики или тунику. Но это дело сугубо личное, как говорится, так что ИМХО
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Трусики стринги могут навредить здоровью

Тема: Новости здоровья / Женское здоровье
Трусики стринги могут навредить здоровью За последние несколько лет женщины очень полюбили трусики стринги. Они есть в гардеробе практически каждой представительницы прекрасного пола. Стринги очень удобны, но не каждая женщина знает, что они могут навредить здоровью.

Гинекологи из Лос-Анджелеса уверяют, что носить такие мини-трусики слишком часто вредно. Недавно были опубликованы результаты их исследования, посвященного влиянию трусиков "танга" на здоровье женщины.

Оказалось, что регулярное ношение таких трусиков чревато появлением серьезных проблем. Прежде всего, повышается риск развития дрожжевых вагинальных инфекций и инфекций мочевых путей.

Дело в том, что стринги часто изготовлены из синтетических материалов, которые удерживают влагу и тепло, которые благоприятствуют размножению опасных бактерий.

К тому же, частое ношение таких трусиков может стать причиной раздражения и травмирования кожи.

Чтобы избежать появления вышеперечисленных проблем, достаточно соблюдать следующие правила:

- не носите стринги в жаркую и влажную погоду,
- отдавайте предпочтение натуральным материалам, а не синтетическим,
- носите стринги своего размера, слишком узкие трусики особенно вредны,
- не носите стринги на протяжении всего дня,
- лучше откажитесь от купальников, в комплект которых входят трусики стринги.


Ну собственно вот. Мне как не рожавшей, не пофиг на свое здоровье, и попка и в слипах выглядит отлично :)
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет :) Может кто знает где можно найти краску специальную для ткани...? Акриловую кажется.
акриловую краску видела в Торговом Центре, в Товарах для детей у кассы, большой выбор.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А если во всяких там "Бижу", "Ассоль" посмотреть?

Продавцы в "Ассоль" на меня посмотрели как на Жар Птицу, когда я спросила про бандану на резинке, они об этом и не слыхали даже. Терпеть не могу этот магазин :bad:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну собственно вот. Мне как не рожавшей, не пофиг на свое здоровье, и попка и в слипах выглядит отлично :)

Ну, если не пофиг, тогда нужно отказаться ещё от очень многих вещей в жизни, в том числе и от самого загарания , ну чтобы здоровье не портить... :) Стринги не главный фактор заболеваний. НЛ просто кому в чём удобно, тот так и загорает, а кто-то вообще не загорает и поступает по отношению к своему здоровью ещё более правильно.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Трусики стринги могут навредить здоровью

Тема: Новости здоровья / Женское здоровье
Трусики стринги могут навредить здоровью За последние несколько лет женщины очень полюбили трусики стринги. Они есть в гардеробе практически каждой представительницы прекрасного пола. Стринги очень удобны, но не каждая женщина знает, что они могут навредить здоровью... :)
на заборе тоже написано....
а еще я читала про рост фонарного столба под влиянием лунного света ))))))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Вредят или не вредят стринги здоровью - не знаю. Мне элементарно брезгливо оголять свои интимные места, пребывая на грязных Саратовских пляжах, где все курят, плюют, опорожняются и, купаясь в не менее загрязненной воде. Так же брезгливо, как сходить в общественную баню. Фи.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
на заборе тоже написано....
а еще я читала про рост фонарного столба под влиянием лунного света ))))))

Рада что Вы умеете читать, но жаль что не все. Если до конца прочитать, то там видно, что усугубляет, что не именно стринги сильно вредны, а некоторые условия в сочетании со стрингами - что как раз создается при таких трусах в купальнике.

Никому не навязываю свое мнение, просто считаю, что именно в КУПАЛЬНИКЕ это вредно. Да даже самой не приятно голой попой сидеть на песке, на котором не известно сколько гадости....Наверно я слишком брезгливая...но я и за перила никогда руками не держусь, и руки всегда после улицы и перед едой мою....
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вредят или не вредят стринги здоровью - не знаю. Мне элементарно брезгливо оголять свои интимные места, пребывая на грязных Саратовских пляжах, где все курят, плюют, опорожняются и, купаясь в не менее загрязненной воде. Так же брезгливо, как сходить в общественную баню. Фи.

Наши мнения совпадают ) Выше как раз написала тоже самое :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, помогите найти дорожную косметичку -мужскую.
Смотрела везде, где только можно, нигде нет (((
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
ээээ)это тоже што и женская ток в 10 раз меньше?))

Ну типа того )))
Дорожную именно надо. Они бываю с крючочком и отделениями для зуб.щетки, бритвы и др. туал.принадлежностий. Удобно брать в поездки.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
о!) ко мне сантехнег с таким чемодачегом приходил)) ток сток карманчегоф и отделений было-аж позавидовала))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки, помогите найти дорожную косметичку -мужскую.
Смотрела везде, где только можно, нигде нет (((

Ну типа того )))
Дорожную именно надо. Они бываю с крючочком и отделениями для зуб.щетки, бритвы и др. туал.принадлежностий. Удобно брать в поездки.

Именно такую подарила недавно мужу. Передарили и испортили порядка 3 плохих косметичек и наконец то вот оно...то что нужно, и с крючком, и с зеркальцем и с кучей кармашкев...В Орифлейм заказывала. Муж доволен!!!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Именно такую подарила недавно мужу. Передарили и испортили порядка 3 плохих косметичек и наконец то вот оно...то что нужно, и с крючком, и с зеркальцем и с кучей кармашкев...В Орифлейм заказывала. Муж доволен!!!

В последнем каталоге не видела такой. Ты когда заказывала?
Я тоже очень хочу такую!!!!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В последнем каталоге не видела такой. Ты когда заказывала?
Я тоже очень хочу такую!!!!

Я заказывала порядка полугода назад, щас на сайте поищу...Я бы себе женскую такую не отказалась, но женских нет у них (
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Что то на сайте у них щас совсем другие мужские косметички продают ...Я заказывала из каталога, где было целых 3 страницы аксесуаров для мужчин, среди них и косметичка была...очень удобная и симпатичная...
 
C

Cursed

Guest
Вредят или не вредят стринги здоровью - не знаю. Мне элементарно брезгливо оголять свои интимные места, пребывая на грязных Саратовских пляжах, где все курят, плюют, опорожняются и, купаясь в не менее загрязненной воде. Так же брезгливо, как сходить в общественную баню. Фи.

после такого и в шортах западло на пляж идти.....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
девочки-красавицы! а не знаете ли вы, может у нас щас в городе проходят акции с супер-скидками на обувь? мне к субботе надо купить синие босоножки в пределах 400 рублей. я зашла в один магаз на днях, нашла там неплохой вариант, а на следующий день его уже не было(((
 
Верх Низ