Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана, спасибо за ссылку. А ты по нету заказывала или в Зодиаке покупала?
пжалста))....не, я одежду ток лично покупаю) и, тем более, купальнеги)... мне над десять раз померить ипотрогать)) и понять, што мое).. в Зодиаке в прошлом году покупала, а в позапрошлом - в Меге на Чапаева/Мичурина отдел был... и еще, вроде, во Временах года есть
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо кто ответил про ленточки. Поехала искать!!!Тема еще актуальна - кто наткнется на белых "выпускников", сообщите сразу пожалуйста!!!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Купила себе купальник довольно симпатичный,хотя таких сейчас много носят. Частично черный,частично в горох. Хотела найти к ним босоножки. Нашла всего в одном месте подобные в Центр обувь,но там они какие то низкокачественные,швы вывернуты во внуть и упираются в пальчики.не то чтобы малы,даже те что были на 2 рамера больше приносили боль при хождении.
Кто знает где можно посмотреть что нибудь в этом духе?(только черные)
Единственное что хотелось бы чтобы каблук был устойчивым и не короче 5-6 см и не выше 10 см. Собственно 8-идеальные вариант.
 

Вложения

  • Босоножки.JPG
    Босоножки.JPG
    4,9 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование модератором:
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
PrincesS, а зачем к купальнику босоножки? Или я что-то неправильно поняла?
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ну если вдруг поеду на море. Я обычно хожу по набережной,да и до гостиницы: Босоножки,юбка (под ней низ от купальника),а сверху верх от купальника. В принципе босоножки под цвет верха от купальника должно смотрется неплохо.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня есть знакомая, так она и по пляжу на шпильках ходит.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ну до такого я еще не додумалась-неудобно. А вот что касается моря...Вообще не вижу смысла одеваться :) Ну если только проблемные места прикрыть..
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Срочно ищется зеленая тушь для ресниц, именно такого вот, темно-зеленого цвета :)
Арт-визаж и Орифлейм - слишком бледно, Буржуа не найду нигде....Может кто видел, подскажите марку и место продажи:pig_ball:
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Вот как раз у Буржуа есть тушь, с эффектом подводки называется, цвет отпадный - зелено-болотно-серебристый, хотя сама тушь г...
У ИСЛ полно всяких цветов, зеленый точно должен быть. И смотрится эта тушь не ярко. Во всяком случае, на моих черных ресницах любая цветная тушь от ИСЛ смотрится ярко только на солнышке, при обычном освещении - как черная тушь с цветным оттенком.
Чаще всего покупаю косметику в Рив Гоше, там всегда есть все, что мне необходимо. А вот в Иль де боте не всегда полный ассортимент.
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
ириска
Пасиба, найдено :)

Ищутся точки продаж белорусской косметики Belita:148:
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
отдел белорусской косметики есть в дом быта орбита(по крайней мере до недавнего времени был), там разных производителей
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
отдел белорусской косметики есть в дом быта орбита(по крайней мере до недавнего времени был), там разных производителей

Был. Также бы в ТК Тесар-Сити, щас не знаю. В Орбите был в двух местах. Часто там брала косметику для тела/душа....
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Пасиба за подсказки, где они находятся? Орбита и Тесар:b9526bab4324f28f796
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Пасиба за подсказки, где они находятся? Орбита и Тесар:b9526bab4324f28f796

В Тесаре уже вряд ли, а вот Орбита это по пр.50 лет Октября, остановка Саперная, это между 2-ой дачной и Торговым центром. Там высокий дом, не ошибешься, а там на 2-ом и 3 этажах есть )
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Да,в Орбите точно есть,недавно у косметолога там была,так она кому то нахваливала белорусскую косметику,которая на 2-м этаже продается)
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Вот слушаю я Вас, слушаю...мне кто-нибудь объяснит, что за белорусская косметика? реально хороша?
 
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
В Тесаре уже вряд ли, а вот Орбита это по пр.50 лет Октября, остановка Саперная, это между 2-ой дачной и Торговым центром. Там высокий дом, не ошибешься, а там на 2-ом и 3 этажах есть )
Еще подобные отделы знаю есть в Доме быта в крытом рынке, только вот не помню, на каком этаже))
Духи только сама предпочитаю покупать в спец магазинах)) Летуаль рулит!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Наконец то и мне эта тема пригодилась))
Девчонки! Никому на глаза не попадались штанишки по колено (лосины) золотые... ну блестящие такие)) Как обычно все нужно вчера...
Может кто видел? Где купить?
 
Верх Низ