Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Эмм... простите что влезаю...

Я конечно не знаток и не спец в этом деле, но всё-таки мне кажется что такие купальники больше подойдут для средней, наливной, молодой грудки..... полного первого и выше.

Да и отсутствие бретелек не маловажный фактор, потому что этот купальник будет не собирать и поддерживать грудь, чтобы она вынлядела лучше, а будет прилеплять её и сплющивать. :prankster:

Я может не прав, но верх подобрать очень сложно... Его надо мерить и понравившийся купальник на картинке - вам может никак не подойти...

Мне нравится то что нет бретелек при загаре, не остается треугольников, и просто люлбю спортивные модели, и так как не блещу 5 размером, то такие модели как раз для меня, удобно ) Вообщем мне нравится )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1 к Лене.
Уж это лучше чем с поролоном. Терпеть такие не могу. Но для кого то это единственный приемлимый вариант. Так что тут нет общего правила))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Мне нравится то что нет бретелек при загаре, не остается треугольников, и просто люлбю спортивные модели, и так как не блещу 5 размером, то такие модели как раз для меня, удобно ) Вообщем мне нравится )

Был такой купальник. Так как тоже не обладаю 5 размером намучилась с ним жестоко. И держится он так, что приходилось постоянно его ловить в море, так как волны и всё такое. Хотя качество было отличное, покупался в Испании, и до сих пор, как новенький, но не удобный. А насчёт бретелек... сейчас купальник с отстёгивающимися бретельками - загар не испорчен :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
только не белый... и просвечивает и всю грязь на нем видно сразу- песок и камни не идеально чистые и водоросли/цветение воды тож следы оставляют и будет смотреца не аккуратно.... а от интенсивнной стирки в порошке сразу растянеца
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Лане...
лучше голубой,он очень красивый и на загорелой коже будет офигенно смотреться!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вообщем девчонки купила я себе такой купальник. Везде где видела были только черные, нашла я почти то что хотела, но в два раза дешевле, поэтому решила таки купить ) Вообщем ниже фото )) И с инетом связываться не надо )))

То Агнесс: У меня наоборот, намертво как раз, так как меня в воде все время "мутузят", мне очень важно, чтобы купальник сидел хорошо, так вот он прошел испытания, держится хорошо )
 

Вложения

  • P6261847.JPG
    P6261847.JPG
    673,5 КБ · Просмотры: 66
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
купальник супер!а где покупала?..хочу черный себе)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
отличный) и расцветка яркая и фасон с железочками)
з.ы. фотог ждемс теперь))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
купальник супер!а где покупала?..хочу черный себе)

Черных много таких, просто у меня черный уже есть...В личку )

отличный) и расцветка яркая и фасон с железочками)
з.ы. фотог ждемс теперь))

Где нашла железочки то? Там железная застежка тока и все ) А это типа "из ракушки" :girl_haha:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А трусы только такие?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да такие самые прикольные)... даж с идеальной фигурой плавки-шорты фигуру портят ужасно....и купальнеги со стрингами не люблю...как то в них ток загорать лежать нормально, а ходить по пляжу или до кафе не айс)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а мне вот сегодня подарили)) боты даж с каблуками)))...вообщем буду теперь гламурная мотоледи)))
 

Вложения

  • P1010183.JPG
    P1010183.JPG
    396,6 КБ · Просмотры: 52
  • P1010185.JPG
    P1010185.JPG
    437,7 КБ · Просмотры: 33
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет :) Может кто знает где можно найти краску специальную для ткани...? Акриловую кажется.
 
C

Cursed

Guest
да такие самые прикольные)... даж с идеальной фигурой плавки-шорты фигуру портят ужасно....и купальнеги со стрингами не люблю...как то в них ток загорать лежать нормально, а ходить по пляжу или до кафе не айс)

стесняешься многочисленных взглядов ? )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:derisive:
з.ы. не просто реально - идеальных поп мало).... у меня хоть и главное достинство))), но оставляю радость любования ею ток для двух глаз)
 
C

Cursed

Guest
Хорошо сказала ) Всё, больше стринги ненадеваю!!! ))))
 
Верх Низ