Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Вот слушаю я Вас, слушаю...мне кто-нибудь объяснит, что за белорусская косметика? реально хороша?
я шампуни люблю и всякие крема
бальзам для волос "ревивор" вам не знаком?
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Вот слушаю я Вас, слушаю...мне кто-нибудь объяснит, что за белорусская косметика? реально хороша?

Сама никогда не пользовалась. Но говорят в белорусской косметике не плохие кремы для тела, там какой-то термоядерный состав, разогревающий. Хотя я не верю в копеечные средства...

Девчонки! Никому на глаза не попадались штанишки по колено (лосины) золотые... ну блестящие такие))

Для спорта или для жизни?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сама никогда не пользовалась. Но говорят в белорусской косметике не плохие кремы для тела, там какой-то термоядерный состав, разогревающий. Хотя я не верю в копеечные средства...

Никогда не понимала оценивание чего либо по дороговизне....Можно одно и то же купит по 10р и в специальном магазине, по 100р. А разницы никакой... Может это ни там слишком дешево, а в других местах слишком дорого? Я пользовалась бальзамом+ лак для волос с кашемиром. Очень понравилось. Маска для молодой кожи с клубникой - тоже блеск...Мужу там постоянно крем после бритья покупаю..И стоит не дорого и он доволен, хотя привередливый.... Вообщем там много всего интересного и что мне нравится, большинство продается целыми сериями.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь. Когда купишь напиши где купила :)

До сих пор без нового купальника(((.
Хотя уже загорелая))).
Перед поездкой успела заехать только в Мадам Флору. Разочаровалась, так надеялась увидеть эксклюзивчик... Был там такой же купальник, как я себе в прошлом году покупала. Цены до 3500 руб.
В основном все купальники с бюстом пуш ап, а мне надо, чтобы модель лифчика была шторками и без поролона и трусики манюсенькие, но не стринги.
Бум искать дальше.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не понимала оценивание чего либо по дороговизне....Можно одно и то же купит по 10р и в специальном магазине, по 100р. А разницы никакой... Может это ни там слишком дешево, а в других местах слишком дорого? Я пользовалась бальзамом+ лак для волос с кашемиром. Очень понравилось. Маска для молодой кожи с клубникой - тоже блеск...Мужу там постоянно крем после бритья покупаю..И стоит не дорого и он доволен, хотя привередливый.... Вообщем там много всего интересного и что мне нравится, большинство продается целыми сериями.

Ну не верю я в маску с клубникой за 50 руб...
Я вобще пользуюсь салонной косметикой. Для тела ГУАМ заказываю с водорослями.
 
С

Семисветик

Guest
бальзам для волос "ревивор" вам не знаком?
Есть у Белиты серия шампуней,бальзамов и масок:Кефирный,Кумыс и Козье молоко.Очень даже.
Пользовалась Козьим молоком.Понравился.Даже осветленные волосы лучше,чем после всяких Глисс Куров.А стоит 3 копейки.
Хвалила серию косметики на термальной воде девочка пользовавшаяся косметикой совсем не дешевой.
http://www.belita.by/
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Есть у Белиты серия шампуней,бальзамов и масок:Кефирный,Кумыс и Козье молоко.Очень даже. Пользовалась Козьим молоком.Понравился.Даже осветленные волосы лучше,чем после всяких Глисс Куров.А стоит 3 копейки.
ну да, я ж и писала что люблю шампуни их
все перечисленные шампуни нравятся, можно сказать что лучше для моих волос я еще не встречала. Но только че то стоят не помню чтобы 3 копейки, ну так же как и большинство обычных шампуней.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
:6b1291c825c120c2cad Подскажите, где можно найти белые неполупрозрачные брюки, чуть зауженные к низу (типа джинсов, но не джинсы :wacko2:), чтоб на работу можно было носить? В последнюю пробежку по магазинам (с другой целью, правда) попадались на глаза именно те, которые не нужны ).
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
где большое скопление ремней есть? нужен белый кожаный, куда податься, а
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
У вас богатых свои причуды.....:)

:b3b4e46f21f040a62b4 У богатых, по серьёзному богатых людей, есть причуды, а здесь понты. Ржачно такое читать, если честно... НЛ и ИМХО
А "копеечная косметика" ( тоже пользовала скраб какой-то клубничный за 30 руб прошлым летом) вещь отменная, молодую кожу очищает и освежает ;)
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
где большое скопление ремней есть? нужен белый кожаный, куда податься, а

Монте Наполеоне в Авроре, если что приглядите у меня есть дисконт, большой))
Клубничную маску Белорусской косметики получила в дар от Капризной на 8марта, довольна очень, мне понравилась. Хотя я тоже не очень верю в дешевые средства. Ведь натуральные компоненты, вытяжки из растений, эфирные масла, например, это все дорого обходится, отсюда и цена. Ну и за имя, конечно, дерут еще.)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Монте Наполеоне в Авроре, если что приглядите у меня есть дисконт, большой))
я запуталась в этих торговых центрах, который из них аврора? на советской? а большой дисконт - это сколько?)))
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Советская, Чапаева. 1 этаж. там накопительный дисконт, поэтому точно не помню, около 15%вроде
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Аааа... хочу юбку. свободную. длинную. до пят) желательно белую и с низкой посадкой. очень хочу) а нигде нет. Только сарафаны. Видела в теме, есть две, но у одной рост безумный, а другая не нравится:(
мож кто видел где, а)?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Аааа... хочу юбку. свободную. длинную. до пят) желательно белую и с низкой посадкой. очень хочу) а нигде нет. Только сарафаны. Видела в теме, есть две, но у одной рост безумный, а другая не нравится:(
мож кто видел где, а)?
Я, конечно, не "девченка", совета где найти не дам, но имхо -- это плохая идея. Только портить пропорции тела.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
)))) нужно уметь сочетать вещи и обувь;)
 
Верх Низ