Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а где купить карандаш от натирания мозолей, кроме Эвон?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Эт что такое и с чем едят?:prankster:
пока сидела на педикюре, смотрела каталог Эвон, там это было за 130 р. Мне кажется, что это какой-то твердый аля вазелин/крем/смягчитель. Мне больше просто в голову ничего не приходит.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
пока сидела на педикюре, смотрела каталог Эвон, там это было за 130 р. Мне кажется, что это какой-то твердый аля вазелин/крем/смягчитель. Мне больше просто в голову ничего не приходит.
От мозолей твердых что ли, а не натертости?
 
Theda

Theda

Новичок
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Хеееелп! Где купить кросовки? за 3 рубля левый адидас мне не нужен. с Сентро заходила, без слез не взглянешь. подскажите где найти.
Я FILA купила в Спортмастере за тысячу с небольшим.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Кто где очки солнцезащитные покупает в Саратове? чот такое ощущение, что один левак кругом

Блин, ты тока с Испании вернулась )) Чего там-то не купила??
+1
Светлана, вы меня удивили))) Каааак там-то не купили? И столько дьютифри по дороге было))) Я бы как сделала, присмотрела-померила бы очки в Monte Napoleon`е и еще есть приличная оптика на М.Горького (почти рядом, но не совсем, с проспектом, не помню название). Выбрала бы бренд-модель, проверила бы на сайте бренда есть такое или нет и какого года коллекция и точное наименование модели и попросила бы того, кто куда-то едет в Европу в ближайшее время или еще куда, привезти. Здесь бы не стала покупать, минимум в два раза дороже + вероятность того, что это будет фейк - велика
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В Испании не был целью шопинг, купила по ходу дела конечно несколько вещей)), но специально на это время не тратила в пользу экскурсий и пляжа) а сейчас прикидывая следующую поездку хочу заодно купить очки какие нить гламурные))), а тут просто намериться хотела), тем более в сентябре в Италии распродажи будут)
З.ы. кстати тоже на сайте пыталась найти прошлые очки, купленные в Марко -не нашла))поэтому и сомнения всегла насчет местных магазинов
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
В Испании не был целью шопинг, купила по ходу дела конечно несколько вещей)), но специально на это время не тратила в пользу экскурсий и пляжа) а сейчас прикидывая следующую поездку хочу заодно купить очки какие нить гламурные))), а тут просто намериться хотела), тем более в сентябре в Италии распродажи будут)
З.ы. кстати тоже на сайте пыталась найти прошлые очки, купленные в Марко -не нашла))поэтому и сомнения всегла насчет местных магазинов
Ты уверена в этом? Они к сентябрю вроде заканчиваются уже.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Они с июля начинаются, а к сентябрю как раз заканчиваются.
А нераспроданое на стоках закупают за копейки рашен бизнесмены и продают у нас с накруткой 200-300% от стоимости новых))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А нераспроданое на стоках закупают за копейки рашен бизнесмены и продают у нас с накруткой 200-300% от стоимости новых))))
:prankster:
Кстати, в аутлетах-то твои сейлы будут действовать)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:prankster:
Кстати, в аутлетах-то твои сейлы будут действовать)
)ну там сориентируюсь)решила тут вообще ничего не покупать больше до сентября))главное не сорваться))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Лана, ага, по своему опыту знаю, что распродаж в сентябре в Италии почти нет, но если найти нормал аутлеты, там чо-нить может попасться хорошее))) вот и очки щас можно уже присмотреть здесь, а там купить.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Аха)спасибо за советы)присматривать только в Саратове особо негде(, МонтеНаполеоне да Де Марко
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Аха)спасибо за советы)присматривать только в Саратове особо негде(, МонтеНаполеоне да Де Марко
а ты там уже была? совсем нет ничо? я вспомню название оптики на Горького и напишу, там ничо выбор был раньше.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а там массово чтоль?) в разных магазинах на разные группы товаров наверн
Ну да, так и вышло, в разных магазинах по-разному. Но в обувных почти везде есть, так что мой организм доволен)))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
а у меня типа "Ray Ban"за 500р., хорошо затемняют, и пАнтовА
 
Верх Низ