Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Хм...вроде бы там занимаются парикмахерскими услугами. Ей муж сертификат подарил, часть его она использовала на окраску волос.
не-не))) я не спорю! может, и занимаются))) я бы просто не доверила свои волосы салону, в котором не соблюдается одно из условий - или есть звезда, или основной профиль - парикмахерские услуги, ну и плюс рекомендации при любом раскладе
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Мне кажется, сколько людей (тем более девушек), столько и мнений всегда будет. Поэтому просто стоит посмотреть несколько салонов и выбрать тот, где покажется приятнее всего остаться))) Тем более, что СПА процедуры обязательно должны быть в красивом месте)))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
+100 Подруга купила там маме подарочный сертификат, на ОЧЕНЬ большую сумму. Казалось бы, должно быть и отношение нормальное, клиент денег отвалил, но мама потом ее рассказала, что отношение поганое, подстроиться по времени должны не они, а клиент - то того мастера нет, то этого, ну и плюс качество так себе.. Вобщем, это не первое такое не очень хорошее мнение, поэтому я туда не хожу. А вот Эксклюзив мне нравится, там красиво, много разных процедур, есть что выбрать.
А можно эту сумму обнародовать? Просто для кого-то она большая, а дя кого-то копейками окажется. Зная уровень цен "Виктории" и контингент клиентов, не думаю, что она купила эксклюзивный для них сертификат по сумме.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
London, Ксен, ну ты фоту хоть выложи))) а то не совсем понятно, что имеешь ввиду) бейсболка? панамка? что такое женская хлопковая кепка? как у Лужкова была?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Имхо по триумфу пробеги. Там всякие типа Акссориз с кепками, плюс спорт магазы, плюс типа финфлер. томфар и т.д. там тож могут быть. кароч мног вариантов
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
А можно эту сумму обнародовать? Просто для кого-то она большая, а дя кого-то копейками окажется. Зная уровень цен "Виктории" и контингент клиентов, не думаю, что она купила эксклюзивный для них сертификат по сумме.

50000 - копейки? повезло тогда....
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
пара процедур одноразовых? или курсом?
Одноразовых. Контурная пластика, например. А еще были уходовые процедуры по лицу на космецевтике с золотом стоимостью под 10000 руб. разово. Для какой-нить парикмахерской та сумма "космас", а для "Вики" обычное дело.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ээх я за 50 тыс к своему косметологу могу ходить ооочень долго)
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Для "Виктории" пару процедур, например. Не копейки, а среднестатистический, как я и предположила.

вопрос был в качестве услуг, а не в стоимости, средне/не средне - маме моей подруги не понравилось обслуживание в салоне, а изначально вопрос у девушки был - где купить сертификат. Так что не очень понимаю взаимосвязь суммы и качества - как будто, чем больше вы туда отнесете, тем лучше к вам отнесутся....
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
вопрос был в качестве услуг, а не в стоимости, средне/не средне - маме моей подруги не понравилось обслуживание в салоне, а изначально вопрос у девушки был - где купить сертификат. Так что не очень понимаю взаимосвязь суммы и качества - как будто, чем больше вы туда отнесете, тем лучше к вам отнесутся....
Вопрос был о крупности суммы и отсутствию эксклюзивности ее размера:

+100 Подруга купила там маме подарочный сертификат, на ОЧЕНЬ большую сумму. Казалось бы, должно быть и отношение нормальное, клиент денег отвалил, но мама потом ее рассказала, что отношение поганое, подстроиться по времени должны не они, а клиент - то того мастера нет, то этого, ну и плюс качество так себе.. Вобщем, это не первое такое не очень хорошее мнение, поэтому я туда не хожу. А вот Эксклюзив мне нравится, там красиво, много разных процедур, есть что выбрать.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Просто я и сама ходила туда и мне лично тоже не очень там, поэтому и мнение моей подруги меня не удивило...Хотя в Саратове вообще сложно попасть в хорошие руки, с бровями вот я так и не могу найти мастера...
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Да??? Strekoza, если вы сделаете мне красивые брови - я ваша навеки))))) Честно, я уже не знаю куда податься со своими "брежневцами"))))
 
Верх Низ