Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
блин, ну я преувеличиваю, конечно, но у меня действительно достаточно густые брови и можно сделать их красивыми (точно знаю), а как итог - мне последний раз так все изуродовали, что прям беда...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
London, Ксен, ну ты фоту хоть выложи))) а то не совсем понятно, что имеешь ввиду) бейсболка? панамка? что такое женская хлопковая кепка? как у Лужкова была?
Как у Лужкого у мну уже есть, кстати идет)
как бейсболка но с коротким козырьком)
Имхо по триумфу пробеги. Там всякие типа Акссориз с кепками, плюс спорт магазы, плюс типа финфлер. томфар и т.д. там тож могут быть. кароч мног вариантов
У меня фобия шмоточных магазинов( Но спасибо за наводку, посмотрела тех кого ты написала в инете, теперь знаю что мне туда не надо))
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Хеееелп! Где купить кросовки? за 3 рубля левый адидас мне не нужен. с Сентро заходила, без слез не взглянешь. подскажите где найти.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Ni_hau_ma))), в манеже не была еще. сегодня весь триумф обошла.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Света, чтоб не бегать зря вот тут телефоны какие-то есть http://qkla.ru/shop/baon/saratov/ не знаю реальные ли это телефоны.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Света, а если в спорт магаз? На горького есть спорт магаз, там часто спортивные товары есть. Посмотри там. Если по горького лицом к проспекту стоять, то по левую руку он будет.
 
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Чтоб не плодить тему тут спрошу: была у дочки на отчетном концерте, среди прочих выступали детки с танцами живота и вот я, старая дура, тоже хочу научиться))) Вопрос - кто знает хорошую школу/преподавателя? В идеале я бы индивидуально ходила, в группе я стесняюсь....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Vikky, Энгельс интересует?
 
-=Manya=-

-=Manya=-

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день. Загорелась приготовить тирамису, сегодня полдня искала печенье Саворяди или дамские пальчики, в Метро нет, в Реале нет. Может кто видел где?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Добрый день. Загорелась приготовить тирамису, сегодня полдня искала печенье Саворяди или дамские пальчики, в Метро нет, в Реале нет. Может кто видел где?

Супер 7? ОК - очень вероятно, что будет.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Добрый день. Загорелась приготовить тирамису, сегодня полдня искала печенье Саворяди или дамские пальчики, в Метро нет, в Реале нет. Может кто видел где?
мои поиски год назад закончились тем, что пришлось купить обычный корж для тортов - нормально получилось, в интернете в рецептах именно таким заменяют.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В Триумфе скидки начались, никто не в курсе?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В Триумфе скидки начались, никто не в курсе?
а там массово чтоль?) в разных магазинах на разные группы товаров наверн

Кто где очки солнцезащитные покупает в Саратове? чот такое ощущение, что один левак кругом
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Верх Низ