Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
кстати в Солнечном в новом Магните ювелирка есть, и там помоему с зимы еще висит плакат что на брильянты скидка 50%
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
девочки), ищу теперь к подаренной светлой молочной лаковой сумке кошелек) тож хочу лаковый светлый или золотистый) кто может где видел достойные?
вот чот типа такого понравился в инете) и красивый и функциональный) http://www.portshop.ru/?g=12946&page=35&t=12
у нас именно этой фирмы где нить есть?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
з.ы. кстати) как считаете - кошелек обязательно должен подходить по цвету к сумке?)....а то мне ярко красный исчо понравился и захотелось), а маман говорит, што буду как лохушка со светло-молочной сумкой и красным кошельком)))....вощет обычно как то в одной цветовой гамме у меня было - черная сумка+темно бордовый кошелек или золотая сумка+ бежевый кошелек
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
купи еще красную сумку) тогда выбор отпадет))))
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
з.ы. кстати) как считаете - кошелек обязательно должен подходить по цвету к сумке?)....а то мне ярко красный исчо понравился и захотелось), а маман говорит, што буду как лохушка со светло-молочной сумкой и красным кошельком)))....вощет обычно как то в одной цветовой гамме у меня было - черная сумка+темно бордовый кошелек или золотая сумка+ бежевый кошелек

Никогда не заморачивалась по поводу цвета кошелька....К сумке должны подходить или обувь там, или перчатки...Кошелек то внутри лежит, какая разница? :3fb41f66f30406cfa2c
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не обязательно должен подходить. Да и обувь-сумка из одного комплекта уже давно носить необязательно
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не, сумку исчо покупать не планирую - я обычно покупаю на выход одну, но качественную и старые донашиваю параллельно)

ну я ж достаю из сумки кошель)....да щас, вроде, не важно даж и к обуви подбирать)), но как то все равно гармонично смотрица, када в одной цветовой гамме аксессуары или несколько вещей, а не как попугай))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А если сумок много?Тогда к каждой-кошелек?
тогда зажим для денег!))))))))))))))))))))))))
или в карман))
или в конвертег))
или воще деньги не носить, а мужчину везде брать)))
*вот меня понесло))))))))))*
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
тогда зажим для денег!))))))))))))))))))))))))
или в карман))
или в конвертег))
или воще деньги не носить, а мужчину везде брать)))
*вот меня понесло))))))))))*
ага.... или как бабульки, помыть пакетик из - под молока и складывать туда деньги)))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Девушки!

Кто-нибудь покупал в этом году купальник, где красивые и качественные продают?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Выпускники детского дома в Аткарске попросили купить им ленточки на выпускной. Белые. 19 штук. Которые с надписями "выпускник 2009". Где купить!??? Надо к субботе найти!!!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девушки!

Кто-нибудь покупал в этом году купальник, где красивые и качественные продают?
Последние несколько лет покупаю венгерские купальники MAGISTRAL - вполне устраивает цена/качестово...вот такой покупала прошлым летом
http://www.kupalyniki.ru/magistral/amaretto.htm
а новую коллекцию тут посмотреть можно
http://www.opt-kupalniki.ru/magustral/magistral1.htm
а купить, например, в Зодиаке на Волжской - напротив Гламура магазинчег

еще рекламу видела- в Мадам Флору купальнеги завезли
и еще хорошие видела в прошлом году в магазинчиге на Сако и Ванцетти (на том же углу где и куртки ток с Сакоиванцетти)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Выпускники детского дома в Аткарске попросили купить им ленточки на выпускной. Белые. 19 штук. Которые с надписями "выпускник 2009". Где купить!??? Надо к субботе найти!!!
в магазинах ткани-фурнитуры вроде продаюца....в Крытом наверху можн посмотреть...или может в салонах с платьями свадебными и нарядными, где и ленты для свидетелей продают....
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Может в рекламных агентствах ленты для выпускников делают?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Выпускники детского дома в Аткарске попросили купить им ленточки на выпускной. Белые. 19 штук. Которые с надписями "выпускник 2009". Где купить!??? Надо к субботе найти!!!

Мне кажется в магазине Гамма можно глянуть...Там полно всякой такой штуковины. Может и такие ленты есть.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Последние несколько лет покупаю венгерские купальники MAGISTRAL - вполне устраивает цена/качестово...вот такой покупала прошлым летом
http://www.kupalyniki.ru/magistral/amaretto.htm
а новую коллекцию тут посмотреть можно
http://www.opt-kupalniki.ru/magustral/magistral1.htm
а купить, например, в Зодиаке на Волжской - напротив Гламура магазинчег

еще рекламу видела- в Мадам Флору купальнеги завезли
и еще хорошие видела в прошлом году в магазинчиге на Сако и Ванцетти (на том же углу где и куртки ток с Сакоиванцетти)
Мне вот тоже срочно нужен! Свет, как там с "разделением" комплекта? Верх от одной модели-низ от другой? Каков диапазон цен?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Свет, как там с "разделением" комплекта? Верх от одной модели-низ от другой? Каков диапазон цен?
хм...разделяют вряд ли... а по ценам - в прошлом году, который я купила около 4500 стоил и я скидко выбила 10%))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Лана, спасибо за ссылку. А ты по нету заказывала или в Зодиаке покупала?
А Мадам Флору я тоже в рекламе по ТВ видела, мне понравились купальнички, надо заехать посмотреть. Удобно, что оба магазина в одном районе расположены.
 
Верх Низ