Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Девочки, а подскажите, где купить платья такого плана? :
ВязПлатье_V275298_EDIT_AD_35Q.jpg ВязПлатье_V274752_001.jpg ВязПлатье_V266122_B02.jpg

Т.е.: средней длины, воротник или под горло, ну или без сильного выреза, плечи закрыты - т.е. с небольшим рукавом (или даже с длинными рукавами), ткань не очень тонкая (не просвечивающая), слегка приталенное (типа футляр).

Сколько ни смотрю - везде или совсем летние варианты, или слишком балахонистые ((((
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки, а подскажите, где купить платья такого плана? :
Посмотреть вложение 286591Посмотреть вложение 286592Посмотреть вложение 286593

Т.е.: средней длины, воротник или под горло, ну или без сильного выреза, плечи закрыты - т.е. с небольшим рукавом (или даже с длинными рукавами), ткань не очень тонкая (не просвечивающая), слегка приталенное (типа футляр).

Сколько ни смотрю - везде или совсем летние варианты, или слишком балахонистые ((((

последнее то ли ВС, то ли на Бонпринксе чтоль видела. Там не пробовала купить? На бонприксе даж отзывы есть.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
это в инсити можно найти
В Триумфе в Инсити смотрела - нет такого типа. Там более легкие/балахонистые/или с вырезами )
но щас то как бы жарковато уже для таких платишек.
Когда на работе включают кондиционер, совсем не жарко (( Да и вообще, я не жаркая, люблю тепло :)


последнее то ли ВС, то ли на Бонпринксе чтоль видела. Там не пробовала купить? На бонприксе даж отзывы есть.
Спасибо, посмотрю. Только мне мерить надо, у меня фигура не оч. стандартная )
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Когда на работе включают кондиционер,
о, да.скоро во всех офиса страны.

В офисе люди делятся на 2 типа:
1."Выключите кондей - холодно..."
2."Включите кондей - жарко..."
(с)
 
Л

Луна

Guest
)) ну это волнообразное желание) мне интересней путешествия сейчас)
+1 :)



о, да.скоро во всех офиса страны.

В офисе люди делятся на 2 типа:
1."Выключите кондей - холодно..."
2."Включите кондей - жарко..."
©
Гы.... поэтому надо сидеть в кабинете либо одному либо с одним, но с человеком одинаковых температурных пристрастий.... (загнула то как, но не знаю как это правильно называется).
Мне в этом плане повезло.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Но и яркое купила, вот такое купила, оч нравится, но теперь жду, куда б одеть
клевое! я б и на прогулку надевала, тем более при прогулке с коляской. у нас в юбилейном ветрено очень, да и нагибаться часто приходится. а для выезда в город самое то.
а прозрачное платье покажи, пожалуйста?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
клевое! я б и на прогулку надевала, тем более при прогулке с коляской. у нас в юбилейном ветрено очень, да и нагибаться часто приходится. а для выезда в город самое то.
а прозрачное платье покажи, пожалуйста?

На прогулку то, цветное, точно не пойдет ) Вся попа на улице будет )))
Оно сзади прозрачное, а фото есть только спереди, вот такое:
платье.jpg
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
На прогулку то, цветное, точно не пойдет ) Вся попа на улице будет )))
а если с мужем гулять? :)
по фото тяжело понять из какого материала и вообще как смотрится. думаю, в реале интереснее выглядит
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а если с мужем гулять? :)
по фото тяжело понять из какого материала и вообще как смотрится. думаю, в реале интереснее выглядит

Да легкое оно,те к поддувам ветра очень подвержено
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Гы.... поэтому надо сидеть в кабинете либо одному либо с одним, но с человеком одинаковых температурных пристрастий.... (загнула то как, но не знаю как это правильно называется).
Мне в этом плане повезло.
А у нас в кабинете война)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а если с мужем гулять? :)
по фото тяжело понять из какого материала и вообще как смотрится. думаю, в реале интереснее выглядит

Муж работает ) Да и вобще, это платье "На выход" :)
А белое - оно как бы просто белое, из тонкой ткани, а спереди сверху из более плотной ткани сетка с металлическими пупочками в местах пересечения. Сетка чуть длиннее основы. На загорелом теле должно хорошо смотреться. Покрой прямой. Аккуратно смотрится )

Да легкое оно,те к поддувам ветра очень подвержено

Она про фото - про белое :) А так да, у цветного юбка а-ля "солнце-клеш" и нагибаться в коляску в нем не вариант :)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Подскажите магазины, где посмотреть шелковую пижаму мужского покроя, темно синего цвета, но женскую :). Либо, где можно найти халат, длинный, из вафельного материала. Не с вафельным рисунком, как бывают делают, а именно как вот в гостиницах некоторых, тяжелый такой, вафельный, белый.
 
Верх Низ