Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А Зару-то прикрыли в итоге, наверное, левая была(
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
ИМХО не понимаю я моду этой весны (((
+1

стараюсь за модой принципиально не следить, а покупаю то, что идет и подходит по фигуре
как вспомню прошлое лето и эти плиссировки в пол и полстраны в них...мамадарахая)))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Л

Луна

Guest
пришла смс-ка, что в инсити 17-19 апреля скидка на верхнюю одежду 30 %
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вот реально - в чем проблема-то открыть Зару в Саратове(
(тайный заговор прям какой то)

Я даже не знаю что ответить..просто считаю ненормальной ситуацию,когда мы что бы одеться ездим в другие города (москва или самара где есть выбор нормльных (ну для нас)магазов..хотя не скажу что мы как то уж очень избалованы,просто уже точно знаем что нужно. В саратове иногла заходим в триумф в 1 магазин около выхода которыйи все-на остальное даже время не тратим.нет ни бершки ни страдивариуса,вот зара и та сорвалась. Это обычные магазины по обычным ценам с приличными вещами (ну опять же длянас) и цены устаривают,но нет же...надеюсь в скором времени и не вспомню о таких проблемах,где одеться,чтобы не прилить за 400 км от дома
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
стараюсь за модой принципиально не следить, а покупаю то, что идет и подходит по фигуре
как вспомню прошлое лето и эти плиссировки в пол и полстраны в них...мамадарахая)))

+1
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
вот реально - в чем проблема-то открыть Зару в Саратове(
(тайный заговор прям какой то)
Они вроде не работают по франшизе, только собственные магазины. Настучали в головной офис, наверное, а самой Заре мы неинтересны(
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ага ни пулэндбира -любимый сына магазин.

О,про него то и забыла)да,тоже любим и без покупок не выходим,при чем оба:prankster::prankster: Еще кстати нью йоркер,но я там ичего не покупаю,а вот мужской отдел очень радует и майками-джинсами и куртками. А вот HM как то в последние разы не очень-много много всего и из этого всего половину хлам,особенно в женском отделе,мужской опять же радует))
 
Л

Луна

Guest
Еще кстати нью йоркер,но я там ичего не покупаю,а вот мужской отдел очень радует и майками-джинсами и куртками. А вот HM как то в последние разы не очень-много много всего и из этого всего половину хлам,особенно в женском отделе,мужской опять же радует))
точно, еще C&A;)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
А вот HM как то в последние разы не очень-много много всего и из этого всего половину хлам
вот тут много) кетайские тряпочки, тока на половые тряпки годные.

мне из таких магазов нра Зарина (где то тут уже писала про них), еще ничего так - camaieu, zolla. (все эти магазы вроде есть в саратове)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Инсити и Остин кстате тоже шлак, если честно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну по цене пойдет - отгоняла и выкинуть...
платья растягиваются. Остиновские сразу причем. На Золлу подсела тоже, блузки оттуда нравятся. Да и куртку прям приличную купила там за 1600
 
Верх Низ