Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Свет, в московском ювелирном на изделия с бриллиантами есть скидка 15%
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
а что за магазинчик такой? не обращала внимания на него....

"Наше золото" находится на Чапаева и Кирова пересечение. И еще где-то видела на проспекте по-моему. Мне очень нравится этот магазин. Последнее время все себе там покупаю. Нашла одни сережки - 8500. Снятся аж. Но пока денег не хватает!!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
В "Занзибаре" такие роскошные вещицы продаются, эксклюзив, глаза разбегаются.
Только цены очуметь!!!

Моей подруге однажды серьги предложили померить шикарные. Узнав их стоимость девушке стало дурно от того, что минуту назад в ее ушках красовалась ювелирка стоимостью.... приготовьтесь... 890 тыс. деревянных рублей.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Девочкиииии!!! А у кого-нибудь есть дисконт в каком-нибудь магазине часовом? Хочу себе новые часы.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Пасиб!!! Ближе к вечеру напишу им!!!
 
U

ULITK@

Guest
Да простят меня модераторы, не стала создавать новую тему. :blush2:
Девочки нужен совет!
Разбирала свой гардероб, на глаза попались брюки, которые одевала пару раз (не очень люблю носить брюки, покупала для какого-то торжественного случая, наверно...), а потом они прятались от меня где-то в глубине шкафа.
Вообщем решила их перешить, сделать шорты.
Что-то на подобие этих:
http://www.naperstok-tkani.ru/one/products_pictures/562-43_sr.jpg

Возник следующий вопрос: как оформить низ, сделать отворот, или какие-нибудь разрезики по бокам... :girl_sad: Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста.
Актуально сегодня, после обеда начну творить.... :girl_crazy:
 
U

ULITK@

Guest
Вообщем остановилась на двух вариантах...
Первый кажется немного скучноватым, склоняюсь больше ко второму.
Жду советов... Или предложений. :girl_sigh:
 

Вложения

  • 52281541-3.jpg
    52281541-3.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 27
  • bt000562-1.jpg
    bt000562-1.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 24
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Когда мне подобное делали - бабушка просто оттяпала половину и сделала загиб,посадив его на клеевую.ТОлько толщану к колену уменьш посильней,а то будет некрасиво да и не удобно.Пусть к коленям они будут заужены.
 
U

ULITK@

Guest
Когда мне подобное делали - бабушка просто оттяпала половину и сделала загиб,посадив его на клеевую.ТОлько толщану к колену уменьш посильней,а то будет некрасиво да и не удобно.Пусть к коленям они будут заужены.

Спасибо за совет!:curtsey:Если я правильно поняла ты за второй вариант. :girl_smile:
Но саму технологию шитья я знаю, и они будут более заужены к колену.
А эти картинки выше я выложила для примера, как низ оформить, они там более прямые и широкие, чем у меня.

PS: Жду советов.... :girl_sigh:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Из тех, что на картинке, мне больше нравится модель у черных шорт.
У меня самой есть без отворотов, но с косыми карманами.
Разрезы по бокам мне не нравятся.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, посоветуйте, плиз, где в Саратове можно купить качественную кожаную курточку-пиджак?
Хочу какого-нибудь интересного цвета - бирюзовую, например)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
мне шортеги без отворотов больше нравяца), отвороты тяжелят как то...
а по поводу курток ярких - посмотри в магазинчике на самом углу Вольской/Сакоиванцети напротив Братиславы бывшей или в Крытом на 2 этаже тож их отдел есть, я там купила плащег до колен и в талию ярко бирюзовый- как увидела, аж приснился потом)))) , там и короткие куртки были и разных ярких цветов) и скидку проси смело побольше), мне 20% скинули) почти 5 тыщ)
фотку в понедельник выложу)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Лана, спасибо, большое. Чмоки тебя. Сегодня туда зайду.
 
U

ULITK@

Guest
Девочки, всем спасибо за советы! :curtsey:
Я всё таки остановилась на "отворотах", потому что брюки обычные скучные без кармашков и всего остального, пусть хоть будут шортики с отворотами. :girl_smile:
Вообщем по-позже выложу фото, что получилось. :smile2:
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Лана, девочки, привет!

Была сегодня в том магазе на Вольской и купила кожаную курточку! Цена просто смешная - 1800 руб. Я долго вертела ее в руках, не могла поверить, что столько она может стоить. Говорю продавщице, она бракованная? Нет отвечает, она из коллекции прошлого года и размер маленький, вот мы и снизили на нее цену. И это при том, что другие куртки у них по 20 тыщ висели.

Вобщем, я так счастлива!!! Курточка манюсенькая, под нее только легкую кофточку одеть можно. Она такая мягонькая, нежно розового цвета с жемчужным отливом!!! Супер!!!

Спасибо Лане за наводку!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Наздорофье),проздравляю)
з.ы. фото хотим)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Сил нет фоткаться, чесслово. Может завтра повешу. Я седня так намоталась. Счас только интернет, секс и спать, все.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Обращайся ) Ланка поможет :girl_crazy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
девочки),у кого есть скидко в Занзибар больше 5%?) , т.к. там до 30 апреля скидка итак 10%, а с дисонтом 5% *т.е. мне надо штоб совокупная получилась больше 10%)))* сережки там понравились)


у меня, кстати, появился ВИП-дисконт в "Робинзон/Викенд/Марина Креазиони" на 15% на сумки,кошельки,ремни), кому над - обращайтесь), действует во всех отделах (Каштан, Мир, Манеж,Сити Молл)
 
Верх Низ