Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Смывку самой делать это бред...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Через меня 2 девочки тож заказывали. Тоже довольны остались. Можно еще вот тут посмотреть - http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=wedding+Dress&catId=0&manual=y

Желательно смотреть с отзывами внизу, естественно с положительными.
блин, а я искала платье б/у на фотосессию. здесь можно что угодно заказать
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
кину ещё свой клич тут: девочки, если кто-нибудь увидит приправы фирмы "Волшебное дерево"-маякните в личку/аську и т.д. Давно ищу сие чудо.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А чем они "чУдны"?

вкусные они, Свет и очень. Я балдю от чесночного и лимонного перцев, смесей перцев, например, смесь белого и чили-жгуче-прянная. Их куркума и зира-прелесть. Пробовала их кардамон-тоже хорош. Мама у меня коробками покупает, да вот перестали им тоже возить. Уже даже отец по Самаре ищет)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
почему? если у меня через стенку живет парикмахер на пенсии, руки золото, почему я не могу купить ее сама и сделать процедуру бесплатно то? в чем бред?

Откуда я знала что у тебя за стенкой кто то там живет?ты спросила-можно ли в дом условиях этоьсделать,не объяснив ничего.я сказала,что нет. Лучше к мастеру,ну раз она у тебя за стенкой,да еще и бесплатно,то это уже другая ситуация
 
М

Многомама

Guest
ну тут да, моя вина, что не пояснила. Ладно, решили. По цене, кто то что то может сказать? У меня тут на 75 школе есть магазин эстель, мне бы знать наверняка есть в нем или нет, просто мне в пустую мотаться физически тяжеловато будет с моим потомством то)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
ну тут да, моя вина, что не пояснила. Ладно, решили. По цене, кто то что то может сказать? У меня тут на 75 школе есть магазин эстель, мне бы знать наверняка есть в нем или нет, просто мне в пустую мотаться физически тяжеловато будет с моим потомством то)))
Могу сказать только, что эстель достаточно бюджетная профессиональная косметика неплохого качества. Очень нравился шампунь http://unicosmetic.ru/item120 и маска этой же серии.
Краска для бровей и ресниц тоже неплохая http://unicosmetic.ru/cat67
Про смывку ничего не знаю.
 
М

Многомама

Guest
мне в Эстель очень краска понравилась, прям очень, перешла на нее.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Обьясните мне плз что есть смывка и зачем она
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Обьясните мне плз что есть смывка и зачем она
Фигня, которая вымывает краску/пигмент красящий из чешуек волоса. Как человек совсем некрасящий волосы, понимаю суть сей фигни так.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Фигня, которая вымывает краску/пигмент красящий из чешуек волоса. Как человек совсем некрасящий волосы, понимаю суть сей фигни так.
Ммм те после смывки родной цвет возвращается?
 
М

Многомама

Guest
Объясню за себя: я сейчас на 95% крашеная в черный цвет, хочу вернуть досвабедный цвет, на черный он не ляжет, а вот на родной цвет ложился на ура и так, как мне надо ( возможно вообще буду красится хной, там еще четче выходит), поэтому мне надо сделать процедуру смывки краски с волос хотя бы пару раз ( как мне видится этот процесс). Вот.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А где купить средства Капус (вроде так пишется). Дарили в свое время шампунь и кондиционер - очень понравилось, но кончается. В обычных магазинах, типа Минимы и т.д. нет, в суперах хз, щас там не бываю, а муж искать не будет, если только точно знать, что он там есть, то найдет.
 
Верх Низ