Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
хотя конечно, я до сих пор сомневаюсь шописец как.... успокаиваю себя только одной мыслью, что в любой момент успею закрасится обратно в беспроигрышный черный цвет....
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А где купить средства Капус (вроде так пишется). Дарили в свое время шампунь и кондиционер - очень понравилось, но кончается. В обычных магазинах, типа Минимы и т.д. нет, в суперах хз, щас там не бываю, а муж искать не будет, если только точно знать, что он там есть, то найдет.
Лен, Capus был в "Симфонии красоты", что на Слонова/Университетской.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
я красила ресницы Эстелью, полная фигня. могу отдать тюбик
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Оно, но могу сказать, что грандиозной разницы между энигмой и, например, стрикли профессионал или рефектоцилом, стОящими раза в 4-5 дороже, нет. А при правильном смешивании и выдержке результат вполне удовлетворительный у энигмы.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Оно, но могу сказать, что грандиозной разницы между энигмой и, например, стрикли профессионал или рефектоцилом, стОящими раза в 4-5 дороже, нет. А при правильном смешивании и выдержке результат вполне удовлетворительный у энигмы.

а как правильно выдерживать? у меня особенных знаний нет, я могу только инструкцию соблюсти
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
На чисто вымытые ресницы, можно палочкой ушной еще их обезжирить для стойкости держания краски, наносишь краску(самой себе проблематично это сделать полноценно, даж я так не изголяюсь), и лежишь с ней мин 10-15. Потом смываешь.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, Capus был в "Симфонии красоты", что на Слонова/Университетской.

Хм... У меня в доме Симфония красоты, типа магазин для салонов... Надо зайти, спросить продадут ли мне 1 флакон или у них только опт. Спасибо, оказывается все ближе, чем я думала :)
 
М

Многомама

Guest
KapriZnaya, Лен, если не сложно, можешь еще посмотреть ( все равно же пойдешь) смывку эту хренову? и узнать продадут ли? ( длина волос ниже лопаток) и почем:)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ларчик, Маш, на 75 открыли Эстель (магазинчик), зайди спроси, вдруг есть.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Симфония продает всем и в розницу. Та, что на Слонова/Универс-й точно.
 
М

Многомама

Guest
Ларчик, Маш, на 75 открыли Эстель (магазинчик), зайди спроси, вдруг есть.
да я про него знаю, Оль, спасибо. Я там выше даже сама писала, что мне в лом идти с двумя детьми чисто узнать, думала может кто наверняка знает. Но видимо придется сходить. Заодно сравню цены, когда Лена мне результаты своего исследования скажет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да я про него знаю, Оль, спасибо. Я там выше даже сама писала, что мне в лом идти с двумя детьми чисто узнать, думала может кто наверняка знает. Но видимо придется сходить. Заодно сравню цены, когда Лена мне результаты своего исследования скажет.

надо было тебе вчера писать, я сегодня прям рядом там была-заскочила бы.
 
М

Многомама

Guest
я вчера активно рассуждала и думала, а надо ли мне это, потом еще договаривалась с парихмахершей.....

да я до сих пор думаю...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я вчера активно рассуждала и думала, а надо ли мне это, потом еще договаривалась с парихмахершей.....

да я до сих пор думаю...

я всё равно туда в этот магаз собиралась-спрошу.
 
М

Многомама

Guest
ооо, спасибище!!!! это было бы круто!!!!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я красила ресницы Эстелью, полная фигня. могу отдать тюбик
когда волосы красим с подругой - заодно и брови мажем этой же краской)) получается нормально)думаю и ресницы можно аккуратно намазать))
 
Верх Низ