Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Кто про скидку в "монте наолеоне" говорил? отзовитесь:148:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кать, а бюджет какой? Если шить, то к Романовой иди. Там тебе и кружево французское, и основную ткань подберет на твой вкус. И под бюджет подстроится. И оформление свадьбыпраздника организует.
Когда я себе искала аксессуары на свадьбу, а подруга платье, сервис желал оставлять лучшего. Мне еле открыли дверь в подвал, посмотреть на 1 подушечку, подруге конителили мозг с записью на примерку, в итоге и я, и подруга купили нужные вещи в других местах) Плюс покупать платье, которое до этого на показе носили- беее, шить- может быть, но гонор надо убавить, если бы не интерес к свадьбе, про такую великую портную я лично вообще вряд ли бы услышала.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Теперь рассказывай куда конкретно мне пойти)
осенью была, как раз проходила мимо этого салона, я думала он закрылся..как то обшарпан внешний вид салона...конечно, мож путаю что...

а говорят - шить свадебное платье - не айс примета((((
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Это про шить самой говорят и это просто примета, народный фольклор.
Вот я человек категорически не суеверный. Но блин... От греха подальше мужа не стригу и шапки его не надеваю)))))
Какой прекрасный сайт)) Я кажется нашла куда инвестировать семейный бюджет)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Когда я себе искала аксессуары на свадьбу, а подруга платье, сервис желал оставлять лучшего. Мне еле открыли дверь в подвал, посмотреть на 1 подушечку, подруге конителили мозг с записью на примерку, в итоге и я, и подруга купили нужные вещи в других местах) Плюс покупать платье, которое до этого на показе носили- беее, шить- может быть, но гонор надо убавить, если бы не интерес к свадьбе, про такую великую портную я лично вообще вряд ли бы услышала.

осенью была, как раз проходила мимо этого салона, я думала он закрылся..как то обшарпан внешний вид салона...конечно, мож путаю что...

а говорят - шить свадебное платье - не айс примета((((
Ну как бы человеку, занимающемуся организацией свадеб и сбором невест, не особо интересно по одной подушке продавать) Она даже отказалась сейчас заниматься парикмахерством, с котогрого начинала свой бизнес, оставила один день в неделю для "старых" клиентов. А тем временем человек с обшарпанным салоном и сервисом, оставляющим желать лучшего, тихо движется вперед и открывает магазин-бутик свадебной моды на зло всем недовольным. Просто я Юлю знаю достаточно давно с того момента, когда она только перебралась в тот подвал, и наблюдала со стороны за ее расширениями с появлениями ателье и магазина, несмотря на специфический характер и манеру общения. И довольные мои знакомые среди ее клиентов встречаются гораздо чаще.
 
Верх Низ