Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
когда волосы красим с подругой - заодно и брови мажем этой же краской)) получается нормально)думаю и ресницы можно аккуратно намазать))
А кто в рыжую красится, тоже той же краской ресницы мазать?:prankster2: Или в цвет аля баклажан?
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
хотя конечно, я до сих пор сомневаюсь шописец как.... успокаиваю себя только одной мыслью, что в любой момент успею закрасится обратно в беспроигрышный черный цвет....
Не боишься, что волосы отвалятся? тем более это химия все. в кожу головы проникает. да и волосам пользы никакой.
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Какое средство лучше использовать для снятия с глаз водостойкой туши? Лореаль не смывает;(
 
М

Многомама

Guest
А кто в рыжую красится, тоже той же краской ресницы мазать?:prankster2: Или в цвет аля баклажан?
ниче я не красила, как мне кажется у меня и мои с рыжым смотрятся

Не боишься, что волосы отвалятся? тем более это химия все. в кожу головы проникает. да и волосам пользы никакой.
боюсь конечно, поэтому все еще думаю.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Я смывала полтора года назад. Волосы были до середины спины, очень долго красилась в шоколадные цвета и постепенно цвет накапливался и стало слишком темно для меня, да и поднадоели уже темные. Решила перейти на светло-русый, делала смывку в салоне и там же красилась. Получившийся цвет понравился, но качество волос стало уже не то, они постоянно требуют ухода - маски, бальзамы. Помыла и высушила - уже не пройдет вариант, они будут сухие, тусклые, непослушные и начинают сечься. Сейчас постепенно состригаю смытые волосы, пришлось перейти на длину до плеч.
Я сделала для себя вывод: если цвет нужно значительно изменить, то смывка, а если не так резко, как у меня, то лучше постепенно отрастить.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
У меня много что на голове) + пенки, фен почти каждый день, делаю процедуры наномакс + их шампунь не требующий бальзама, полет нормальный, могу ответственно порекомендовать)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ларчик, в моем доме оказывается "Симфония красоты" есть, но там продается оборудование только. До их магаза на Слонова/Университетская не дошла.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
закрыт тот магазинчик
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
А мне? Доставку?
Curex серия эстелевская, рыжий тюбик 250,0 вроде мл, шампунь увлажнение и питание с защитой от УФ. Если будет, можешь сразу купить, по возвращению все возмещу с удовольствием тебя еще и улицезреть.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Пишите, чего кому узнать - зайду я в Симфонию - соседний дом от меня. Капризной могу организовать доставку на дом)

Спасибо, на дом лишнее ) Нам нужно гулять, но узнать можно - Kapus интересует, средства для головы, есть ли в наличии, как снег немного сплющит, проедем с масиком за ними, если есть.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Зачем это там покупать? Купи лучше именно это здесь, разница в цене будет минимальна, зато ждать не над.

вопрос не в том-где купить, а в том, каково это в применении?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Свет, Стрекоза, а что скажешь о термошапочках для ухода за волосам? Я только что наткнулась на это в хвастах на шопофоруме, вообще ни разу не знала о такой вещи.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Спасибо, на дом лишнее ) Нам нужно гулять, но узнать можно - Kapus интересует, средства для головы, есть ли в наличии, как снег немного сплющит, проедем с масиком за ними, если есть.

Ок, сегодня пойду за шампунем Стрекозе - узнаю)
 
Верх Низ