Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Света, если бы ты прочла внимательнее, то увидела, что подруга искала платье, поэтому успехов Юле на любом поприще, но от того, что она твоя знакомая, сервис ее магазинов лучше не становится.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Света, если бы ты прочла внимательнее, то увидела, что подруга искала платье, поэтому успехов Юле на любом поприще, но от того, что она твоя знакомая, сервис ее магазинов лучше не становится.
Ань, кажется, это тебе внимательнее нужно читать:

несмотря на специфический характер и манеру общения.
А потом кому-то важен именно результат, а на процесс пофиг, хотя сама из-за специфики своей работы стала везде обращать внимание на сервис. Даже в каких-нить пятерочкогроздях на кассах.:D
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Когда я себе искала аксессуары на свадьбу, а подруга платье, сервис желал оставлять лучшего.
Ну как бы человеку, занимающемуся организацией свадеб и сбором невест, не особо интересно по одной подушке продавать)

Ань, кажется, это тебе внимательнее нужно читать:
Ы? ↑

А потом кому-то важен именно результат, а на процесс пофиг, хотя сама из-за специфики своей работы стала везде обращать внимание на сервис. Даже в каких-нить пятерочкогроздях на кассах.:D
Я точно общалась не с ней, а продавцом,подруга по тел-по этому х.з. Как можно оценить результат на себе, если уже на первом шаге к тебе относятся так, что второй делать не хочется? При этом есть места, где к тебе отнесутся, как к единственной и неповторимой невесте на свете, разве не этого хотят большинство невест?:smile2: Для меня она не звезда, поэтому терпеть какие-то выкрутасы-нет уж, спасибо) Для меня звезда, например, Гордиас, но та, при всех своих заслугах, ведет себя как душечка :smile2:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ы? ↑

Я точно общалась не с ней, а продавцом,подруга по тел-по этому х.з. Как можно оценить результат на себе, если уже на первом шаге к тебе относятся так, что второй делать не хочется? При этом есть места, где к тебе отнесутся, как к единственной и неповторимой невесте на свете, разве не этого хотят большинство невест?:smile2: Для меня она не звезда, поэтому терпеть какие-то выкрутасы-нет уж, спасибо) Для меня звезда, например, Гордиас, но та, при всех своих заслугах, ведет себя как душечка :smile2:
Ну ей лет еще не столько, сколько Гордиас.:girl_smile: Я по другим местам не ходила, надобности не было, а творчество Романовой (или хз как это назвать) нравится, была у нее на показах.
С Гордиас общалась по работе, показалось, что строго ведет себя, хотя может просто разговор по тел такой был. А по цене Гордиас вполне адекватна с ее послужным списком наград и призов. Но она платьЯ не шьет)
Короче, пусть Катериша сама выбирает, послать - мы ее уже послали. А то в очередной раз инет не передает нюансы интонации и эмоций, на фиг нам из-за ее платья с тобой тут споры спорить.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Таакс...пора бабишник собирать))))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Давай тогда обсудим: как тебе фасончик ее платья? :derisive::D
То, что она описала, в моей фантазии не складывается воедине. Противоречит моему эстетическому вкусу. Мне руками, руками поСЧупать необходимо, глазами поглядеть и ушами послушать. А буквы в фасон у меня плохо компануются.:girl_smile:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
:235bf4a36734e6c9f75
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Девченки ,подскажите пожалуйста, где можно посмотреть-купить покрывало на диван+2кресла.Красивые чтоб.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
и ещё, нужно как можно быстрее купить такую штуку для сауны, как полотенце на липучках на тело, только вафельное, т.к. владение махровым ну очень разочаровало:(

нашлось набором в Окее за 400 р:)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Katerisha,некоторые наши свадебные салоны продают платья с китайских сайтов по заоблачным ценам. Моя подруга покупала платье на небезизвестном тут китайском сайте. там все по параметрам, рост +каблуки, объемы. Платье стоило порядка 150 баксов. Такой же ценовой категории платья стоили в наших салонах по 23-25 тыс. и тоже на заказ! В итоге платье подруге пришло, но она за это время поправилась. В ателье в доме была ей перешили за 3 тыс. сидело как влитое.В то же время мы ходили по салонам. Платья такого же качества видели там. Ну и зачем платить больше?
http://www.wholesale-dress.net/one-...le-wedding-dress-as-the-picture-g1906710.html как пример.
или вот
http://www.wholesale-dress.net/trum...elt-floor-length-as-the-picture-g1856094.html
бант отпороть.сколько такое платье будет стоить в салоне?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Оу) Пасиб Свет.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Katerisha,некоторые наши свадебные салоны продают платья с китайских сайтов по заоблачным ценам. Моя подруга покупала платье на небезизвестном тут китайском сайте. там все по параметрам, рост +каблуки, объемы. Платье стоило порядка 150 баксов. Такой же ценовой категории платья стоили в наших салонах по 23-25 тыс. и тоже на заказ! В итоге платье подруге пришло, но она за это время поправилась. В ателье в доме была ей перешили за 3 тыс. сидело как влитое.В то же время мы ходили по салонам. Платья такого же качества видели там. Ну и зачем платить больше?
http://www.wholesale-dress.net/one-...le-wedding-dress-as-the-picture-g1906710.html как пример.
или вот
http://www.wholesale-dress.net/trum...elt-floor-length-as-the-picture-g1856094.html
бант отпороть.сколько такое платье будет стоить в салоне?

Через меня 2 девочки тож заказывали. Тоже довольны остались. Можно еще вот тут посмотреть - http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=wedding+Dress&catId=0&manual=y

Желательно смотреть с отзывами внизу, естественно с положительными.
 
М

Многомама

Guest
Девочки, есть ненулевое мнение, что смывку можно купить в розницу и провести процедуру самостоятельно в домашних условиях. Кто что думает и кто знает, где ее можно купить и почем? Смывка для волос.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Девочки, есть ненулевое мнение, что смывку можно купить в розницу и провести процедуру самостоятельно в домашних условиях. Кто что думает и кто знает, где ее можно купить и почем? Смывка для волос.
А в парикмахерских не продают в розницу? Краску же можно купить
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
капец я даж не знаю что с чем есть)))
 
Последнее редактирование модератором:
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Девочки, есть ненулевое мнение, что смывку можно купить в розницу и провести процедуру самостоятельно в домашних условиях. Кто что думает и кто знает, где ее можно купить и почем? Смывка для волос.

можно купить и в розницу, естелевская смывка, только за раз не смыть.раза 3 точно надо.
 
Верх Низ