Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вся беда что даж картинок таких нет. ТО что нашла оооочень отдаленно напоминает саму идею. А тот журнал в котором я его увидела уже не найти.

Крайнее справа, тока с корсетом не пышное, без цветов и бежевого цвета. Рукав кружево, само плетье из материала похожего на матовый атлас - чтоб струилось. Кароч мозгоклюйка я)

http://www.38nevest.ru/userfiles/image/svadebnoe_platie_plecho4.jpg
Такого плана или уже снизу? платье.JPG
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Снегурочка, тож смотришь платья...я тут так увлеклась, весь инет перерыла..красоты то какая..но есть совсем нелепые)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка, тож смотришь платья...я тут так увлеклась, весь инет перерыла..красоты то какая..но есть совсем нелепые)
Ага, мое регулярное хобби)))) Пока еще есть у меня в окружении те, кто не замужем)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Yoko Ono, dominique.jpg dominique-back.jpg
эта вот штука, например, продается отдельно, так что на крайний случай, рукав твой можно сшить
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Yoko Ono, Посмотреть вложение 264645Посмотреть вложение 264646
эта вот штука, например, продается отдельно, так что на крайний случай, рукав твой можно сшить

И совместить с платьем прям? Ну времени у меня еще навалом, пойду после НГ мониторить салоны)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну а почему нет?) В салонах щас будут только остатки и каталоги, раньше марта не пощупаешь ничего)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Кать, а бюджет какой? Если шить, то к Романовой иди. Там тебе и кружево французское, и основную ткань подберет на твой вкус. И под бюджет подстроится. И оформление свадьбыпраздника организует.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кать, а бюджет какой? Если шить, то к Романовой иди. Там тебе и кружево французское, и основную ткань подберет на твой вкус. И под бюджет подстроится. И оформление свадьбыпраздника организует.
Свет я шить категорически не хочу. Я никогда так не могла - придумать заранее как вещь на мне будет выглядеть, мне надо примерить, все рассмотреть и оценить. Не развито у меня абстрактное мышление.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Свет я шить категорически не хочу. Я никогда так не могла - придумать заранее как вещь на мне будет выглядеть, мне надо примерить, все рассмотреть и оценить. Не развито у меня абстрактное мышление.
У нее и готовые платья есть. Можно в конце концов просто сходить и посмотреть.
 
Верх Низ