Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В этой ветке бнввод писал что он на nestle ездит. Типа масло раллийное профессиоанльное.
Так я же не раллист. Мне машина для комфортного и в меру быстрого передвижения. Это вот например, субаристы всё пытаются кавото обогнать успеть до капиталки. Я тебе даже больше скажу - я ваапще не фанат бмв, впрочем как и аудь и субар. Но поддержать веселый срачь - всегда с удовольствием :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Так я же не раллист. Мне машина для комфортного и в меру быстрого передвижения. Это вот например, субаристы всё пытаются кавото обогнать успеть до капиталки. Я тебе даже больше скажу - я ваапще не фанат бмв, впрочем как и аудь и субар. Но поддержать веселый срачь - всегда с удовольствием :)

Точно, веселье бодрое! Порой создает настроение на целый день!
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
189
Реакции
8
Баллы
18
А что туд опрашивать - BMV настоящая пацанская машина.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
А что туд опрашивать - BMV настоящая пацанская машина.
+1, мне тоже не понятно..
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
какая сладенькая! арочки катаны, выхлоп не сток, просто чума!

это вроде бнв индивидуал, фото взято из инстаграма стп, он как раз на фото сверяет винкод, а слева собственно продавец, он и есть индивидуал.. я прочитал комменты, все как один говорят что тачка пацанская, и должна встряхнуть саратовский найт рейсинг движ. как по мне, то зря в таком трушном пеплоцвете, можно будет запросто спутать с е30/f30 :(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Цвет и правда очень редкий. Это фисташковый под рояльным лаком (12 слоев)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
это вроде бнв индивидуал, фото взято из инстаграма стп, он как раз на фото сверяет винкод, а слева собственно продавец, он и есть индивидуал.. я прочитал комменты, все как один говорят что тачка пацанская, и должна встряхнуть саратовский найт рейсинг движ. как по мне, то зря в таком трушном пеплоцвете, можно будет запросто спутать с е30/f30 :(

Не очень уставшая Е30, в общем-то. В Мск ее дорого чинить, за полгода на F30 "барабан эдишн" набежит, но stp прекрасно знает, к кому именно на Дружбу ее отогнать на мелкий ремонт. У нее не только арочки и выхлоп, но еще и тру фитмент - колеса домиком, посадочка. Вот этим похожим на лезвие зазором между асфальтом и дверью можно любоваться бесконечно. Обрати внимание - на другой стороне дороги ребята на беленьком кредитном полуседане наблюдают за сделкой. Зависть :( У них-то никогда лакшери-салона не будет :(

stp одет модно, но вот эта низкая талия на джинсах не катит :( Продавец очень крут! Эта прическа! А какая олимпийка - это не попсовый адик с 3-мя полосками, это аутентичный Qiyuang Xwu 1994 года. Ну - все по классике, старая школа в полный рост - автомобиль, прическа, шмот. Индивидуал :)))))))))))))))))

Фаркоп тоже суровый - можно крюкануть кого-нибудь невзначай.

В общем, следим внимательно за инстаграммом - наверняка же будут и еще фото. Может, и M62B44 под капотом будет - кто знает, кто знает...

Цвет и правда очень редкий. Это фисташковый под рояльным лаком (12 слоев)

Ого, ты неплохо разбираешься в материалах! Я думал, это глянцевый яхтный лак. Кстати, покраска не заводская - значит, красили либо на рояльном заводе, либо на яхтной верфи.

Раз ты так хорошо замечаешь детали, то что за запчасти у него на задней полке, помимо воздушного фильтра?

Задний фонарь погрызли лангольеры :( Наклейка NL объясняет многое, включая внешний вид владельца.
 
Последнее редактирование:
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А буквы на номере говорят о том, что не прогадал с покупкой.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Верх Низ