Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ага, кто то из роминых знакомых на тубареге или ляпсусе звонил ему жаловался на меня, догнать не может =( 8в повер да =(тока не на этих чумаданах.

Звонили оба, сказали что как грелку тебя порвали и ты пообещал им выставить свою старушку на авито((((((((((((((((((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А мне пофиг, я сам по себе )))))))))))

ну да, в тебе не сомневаемся, потому что ты хочешь чайзера взять после бнв, или морковник, точно не помню, ты писал недавно.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Подведем итоги: ваг - хорошо, бмв - хорошо, субару - хорошо. Люди - говно:)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
+1. Всё не правильно. Ваг- хорошо, бнв - хорошо, люди и субары - ну там далее по тексту. =)

хочу уточнить: ты все субары имеешь ввиду или только те, которые жет сет портит своим "тюнингом"?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
хочу уточнить: ты все субары имеешь ввиду или только те, которые жет сет портит своим "тюнингом"?
Ну почему, мене нравится как едет сти, но в ней напрягаешься, резкая как понос, зубодробительная и при этом не такая уж и быстрая, особенно за городом. К тому же это одноразовая машина. Т.е. если обычно при тюнинге ресурс автомобиля сокращается, то при тюнинге субары - ресурс её с грохотом обваливается. А те, которые боле менее надёжные, типа аутлендеров так и вообще не субары)))
 
Последнее редактирование:
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну почему, мене нравится как едет сти, но в ней напрягаешься, резкая как понос, зубодробительная и при этом не такая уж и быстрая, особенно за городом. К тому же это одноразовая машина. Т.е. если обычно при тюнинге ресурс автомобиля сокращается, то при тюнинге субары - ресурс её с грохотом обваливается. А те, которые боле менее надёжные, типа аутлендеров так и вообще не субары)))

Но СТИ рулится лучше и едет быстрее твоем Мки, как она может тебе не нравится?(( ты лукавишь!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Но СТИ рулится лучше и едет быстрее твоем Мки, как она может тебе не нравится?(( ты лукавишь!
Ну стоковая сти даже и близко так не едет по асфальту, по пересеченной местности разве тока, главное багажник не загружать, а то жопой вперет всё норовит, т.е. тут собсно и спорить не о чем. Но в целом поддержу конечно же. Концерн Субару нуждается в поддержке, а то такими темпами, он скоро закроется совсем и перейдёт снова на мопеды. Я так понимаю, ты его главный спонсор :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну стоковая сти даже и близко так не едет по асфальту, по пересеченной местности - согласен, главное багажник не загружать, а то жопой вперет всё норовит, т.е. тут собсно и спорить не о чем. Но в целом поддержу конечно же. Концерн Субару нуждается в поддержке, а то такими темпами, он скоро закроется совсем и перейдёт снова на мопеды :)

У тебя же стоковая м3! напиши спеки! масло nestle?
 
Верх Низ