Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Щито? Посоны, боты атакуют(
 
I

IP))

Guest
Hee...

 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
ты мне нравишься) твое правило - "не знаешь, что ответить - посмотри в профиль и упрекни в нищебродстве". У меня авто по теме, Ауди. Че еще расскажешь?
Ахаха в соседней теме Fil такой же=)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
по теме можно смело сказать, если у вас всегда горит джеки чан, Tо вы настоящий пасан...и пассат:happy:
Ну когда уже будет поток негатива к РФ?)Даже любопытно как ты в этот раз привяжешь свою работу к теме))
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Такую умственоотсталую тему можно встретить только на АС.Все автомобили мира прекрасны по своему.Значит если я не владею "баварцем" или "народным автомобилем" мне можно написать что они оба гуано???!!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Такую умственоотсталую тему можно встретить только на АС.Все автомобили мира прекрасны по своему.Значит если я не владею "баварцем" или "народным автомобилем" мне можно написать что они оба гуано???!!!

не совсем так.
если ты не владеешь ни баварцем, ни народным автомобилем, значит в твоей жизни что-то идет не так.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
Такую умственоотсталую тему можно встретить только на АС.Все автомобили мира прекрасны по своему.Значит если я не владею "баварцем" или "народным автомобилем" мне можно написать что они оба гуано???!!!
значит нищеброд и ездишь на гавне
Примерно так кто-нибудь из бмвшников тебе щас скажет=)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Такую умственоотсталую тему можно встретить только на АС.Все автомобили мира прекрасны по своему.Значит если я не владею "баварцем" или "народным автомобилем" мне можно написать что они оба гуано???!!!

такой ответ тоже =)
если правильно прочитать название темы то выбирать "худшего" предлагается из 2х вариантов, не учитывая все остальное. на фоне других марок эти могут быть как лучше так и хуже, но изначально вопрос ставился именно в сравнении ЭТИХ ДВУХ ВАРИАНТОВ.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
такой ответ тоже =)
если правильно прочитать название темы то выбирать "худшего" предлагается из 2х вариантов, не учитывая все остальное. на фоне других марок эти могут быть как лучше так и хуже, но изначально вопрос ставился именно в сравнении ЭТИХ ДВУХ ВАРИАНТОВ.
только в теме VAG, а сравнивают VW=)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
значит нищеброд и ездишь на гавне
Примерно так кто-нибудь из бмвшников тебе щас скажет=)

Вообще-то у него настоящим Американский масл кар многолитровый. Он на нем большую часть бешечек проедет на раз-два.
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
такой ответ тоже =)
если правильно прочитать название темы то выбирать "худшего" предлагается из 2х вариантов, не учитывая все остальное. на фоне других марок эти могут быть как лучше так и хуже, но изначально вопрос ставился именно в сравнении ЭТИХ ДВУХ ВАРИАНТОВ.
Нет никаких других марок. Есть поделки тока под эти марки. Например Субаро, Лифан, Джили и т.д.
только в теме VAG, а сравнивают VW=)
Всё верно. Есть только Фольцваген. Всё остальное - лапша на уши доверчивым покупашкам и тема для взаимосрача. Например владелец Шкоды будет с пеной у рта доказывать, что владельца Поло обманули, продав ему дешевую шкоду задорога. Владелец полы будет так же травить ядом в сторону покупашки А3, который в свою очередь будет свысока обзывать нищебродами первых двух. Так скать организация броунофского движения внутри клана фанатов VAG.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
а если почитать? тут и фабушки были и етить и даже авуди, кто то даже про порстче заикался..
окей, мой косяк, не учел.
с пеной у рта доказывать
если с пеной у рта, значит бешенством пахнет или нездоровой психикой.
Не вижу прикола устраивать мегасрачи. Мне нравятся и ауди, и бмв и ваги. Выбрал свою машину по определенным критериям, которые были для меня важными. Но да, персонажи, которые сходят с ума тут, доставляют...
 
Верх Низ