Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
А если я не нарушаю скоростной режим по крайней мере в городе и у меня ни одного штрафа за скорость нет(да и ваапще ни одного штрафа), то получается как в воду пёрнул :)
Это какие то взаимоисключающие параметры ) не нарушаешь скоростной режим но все вокруг тормоза?)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Под "быстрым перемещением в пространстве" ты имел в виду разгон до 60ти?
Да, я езжу по центру города. 60 вполне хватает для быстрого перемещения в пространстве, еслиб ещё тормоза-стритракеры на различных тупых помойках не мешали бы. Бывает два дебила со сфетофора стартуют и едут на перегонки параллельно друг с другом, а обогнать их можно только по встречке. Мешают знаешь ли.
Ну на мосту новом например мешают не только из-за разгона, там ага, там бывает нарушаю скоростной режим. Но опять же разочарую - столбов там нет, точнее до них не добраться.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Не совсем так. Точнее дело вовсе не в эксклюзивах. У тебя последняя настоящая злая, при этом городская повседневная машина с идеально сбалансированной управляемостью для заднего привода, при этом у тебя - 320 кобыл на заднюю ось, самоблок, 1450 кг массы и ноль контролирующей электроники. По любым обзорам и любым тестам никакие рс4, бубары и тыды тебя так не доставят) Я могу себе позволить купить новую машину, причём классом повыше трупацанского наногольфа, просто нравится драйв и настоящие машины, а не педальные гейкары. Когда ты в подобном авто или типа как у Новеля, тебя бесят окружающие ездюки, т.к. они все тормоза и тупо мешают перемещаться в пространстве. Хотя гольф кстате тоже есть у нас, 2х летний, 1.4. Хз зачем он - Купер так то интереснее для города, но сетрухе нравится, она на нём и ездит. Кому что, как говорится :)

у тебя 320 л.с.? отлично! надо будет заехать, у меня ~ 280 л.с. !!1
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Когда ты в подобном авто или типа как у Новеля, тебя бесят окружающие ездюки, т.к. они все тормоза и тупо мешают перемещаться в пространстве.

По иронии судьбы, последние 2 недели я был как раз таким ездюком, перемещаясь на Террано '88. Движок слабый, моновпрыск переливает(чиним), резина грязевая, привод по умолчанию задний, ездил правым рядом 30-40, и точно не больше 80. Апофеоз был, когда меня бодро надрал автобус 90-го маршрута :(
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
что в этой теме делает клан тазоводов?
ты мне нравишься) твое правило - "не знаешь, что ответить - посмотри в профиль и упрекни в нищебродстве". У меня авто по теме, Ауди. Че еще расскажешь?
 
I

IP))

Guest
по теме можно смело сказать, если у вас всегда горит джеки чан, Tо вы настоящий пасан...и пассат:happy:
 
I

IP))

Guest
на них же самых...ступицы и прочее меняли до 100тыс пробега...на ровных то дорогах
 
Верх Низ