Что хорошего Путин сделал для России? (А.Вассерман)

  • Автор темы BO$$-64
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Инетересная картина получается, США досубсидировалась, а проблемы как всегда получим мы. Мне бы тоже хотелось что бы в России раздавали кредиты с минимальными процентами, а плохо из за этого стало в штатах.
Ага.
Если слушать пропаганду нашу, то США досубсидировались.
Но почему то почти никто ТАМ этого не заметил.
И люди ТУДА едут от НАС, и счастливы.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Кафе забиты, люди оставляют там по 500 р за те же роллы и бутылку пива. Будучи студентом я очень много раз ходил в кафе с последней пятисоткой в кармане, оставляя там 400 р и оставляя себе 100 р на проезд и сигареты с мыслью: "Премуюу что нибудь". Ты так не делал? Или ты думаешь что все оставляют по 2.5 тысячи там?
Иногда да, просто удивительно смотреть на каких нибудь девушек, которые почти ничего не едят и не пьют в кафе, но зато сидят весь вечер за столиком. Не очень понимаю смысла такого посещения.

Вы забыли про пенсионеров и инвалидов,им сразу на кладбище?Поэтому об этом ни слова?
Ну так то да. Потому и забыли, тут вопрос решенный.
Нормальный человек не будет думать о других, он думает о себе.
А проблемы инвалидов и пенсионеров, никого волновать не должны.

И что ?
Ты не один на форуме работодатель.
У других возможны другие примеры.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Замуж хотят за такого гения как ты например, а он в одиночку небо коптит и на них удивляется....
Ыыыы !
Саша, я далеко не гений, это во первых ;)
И не в одиночку это небо копчу, это во вторых :)


И вообще, почему ты еще не спишь ?!
Старенькому организму надо отдыхать больше :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Помойка это выход...Только не каждый инвалид до неё доползёт,да ещё и на морозе...
Это геноцид со стороны правительства к своему народу
что же тогда аргумент, интересно
наверное статистика, хотя бы по этому форому, как минимум. Мнения то у нас с вами разошлись...
Иногда да, просто удивительно смотреть на каких нибудь девушек, которые почти ничего не едят и не пьют в кафе, но зато сидят весь вечер за столиком. Не очень понимаю смысла такого посещения.
Тусовки, поиски спонсоров, да мало ли.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Фууу.
Это пережитки советского прошлого.
Уже давно все на самолетах летают.

У меня друг купил минивет фольксвагеновский что бы ездить на море. Это я к тому, что сама поездка это тоже отдых. Просто не все это понимают и любят. Я вот жду лето только из за этого.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
очередная битва умных и красивых . . . кто побеждает?:pooh_lol:
уже за одно это
ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗ
от 31 декабря 1999 г. N 1763

О ГАРАНТИЯХ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕКРАТИВШЕМУ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ, И ЧЛЕНАМ ЕГО СЕМЬИ

В целях обеспечения правовых, социальных и иных гарантий Президенту Российской Федераций, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи до принятия соответствующего федерального закона постановляю:
X
д) Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, не может быть привлечен к уголовной или к административной ответственности, задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру. Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку;
X
5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности
Президента
Российской Федерации
В. ПУТИН

я имею право плюнуть ему в лицо
и ни какие заслуги не перекроют тот факт, что у нас в стране официально (законодательно) объявлено, что есть те кто равны, а есть те кто ровнее . . .
а в конституции сказано, что перед законом все равны . . .без разбития на должности и расы . . . фарс,
а все молча проглотили, и жуют не сплевывая . . .
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Иногда да, просто удивительно смотреть на каких нибудь девушек, которые почти ничего не едят и не пьют в кафе, но зато сидят весь вечер за столиком. Не очень понимаю смысла такого посещения.


Ну так то да. Потому и забыли, тут вопрос решенный.
Нормальный человек не будет думать о других, он думает о себе.
А проблемы инвалидов и пенсионеров, никого волновать не должны.


И что ?
Ты не один на форуме работодатель.
У других возможны другие примеры.

1) кавалеров ждут
2) были в Чехии, там девчонка студентка взяла стакан воды и сидела читала конспекты и что то писала,заняла целый столик,никто ее не гнал
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
очередная битва умных и красивых . . . кто побеждает?:pooh_lol:
уже за одно это


я имею право плюнуть ему в лицо
и ни какие заслуги не перекроют тот факт, что у нас в стране официально (законодательно) объявлено, что есть те кто равны, а есть те кто ровнее . . .
а в конституции сказано, что перед законом все равны . . .без разбития на должности и расы . . . фарс,
а все молча проглотили, и жуют не сплевывая . . .

ну как бы отходы надо прикрывать,а то вдруг посадят и все конфискуют
хотя никто другому президенту не мешает отменить этот указ))), а америкосам заблокировать все счета
 
D

Dvorkyn

Guest
Это геноцид со стороны правительства к своему народу
Народ в этом смысле ничем от правительства не отличается..Точно такое же отношение к равным себе соплеменникам. Одни и те же моральные установки и ценности..
 
D

Dvorkyn

Guest
2) были в Чехии, там девчонка студентка взяла стакан воды и сидела читала конспекты и что то писала,заняла целый столик,никто ее не гнал
Здесь тоже никто гнать не будет..Всё остальное - суждения посторонних, чисто "понятийные" - кто и сколько должен тратить в кафе, какие телефоны покупать и на какие деньги, что одевать, как краситься и т.п..
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
при совместной жизни мои лично расходы всегда уменьшались.
просто потому что совместная жизнь - подразумевает совместный бюджет, а не "Все за счет пригласившего"
ах ты старый шмулик..))) и тут выгоду нашел)))
Дим, ты походу реальный жлоб
Я не представляю, как на 1.2 можно сходить в кафе с девушкой.
да он в детстве "Дюймовочки" пересмотрел)))... для него идеал - чтоб ела пол рисового зёрнышка...)))... а он все остальное схомячит)))


+1000 Море понтов, а на поверку пустота, просто пшик.
понты дороже денех... только если не корявые понты))))
 
Верх Низ