Что хорошего Путин сделал для России? (А.Вассерман)

  • Автор темы BO$$-64
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вывод второй. У людей есть деньги на походы в кафе..

Вывод третий. Большинство, из тех кто ходят в кафе, могут себе позволить также дорогой телефон и поездку в Европу, но это не значит, что это большинство населения. Все равно, что сказать - по утрам в автобус хрен влезешь, значит большинству нравиться в них ездить.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Но я вижу что можно бы напримре олимпиаду в Сочах сделать намного попроще, и таких проектов куча.
Ты чО ?!
А гдеж тогда людям себе миллиарды напиливать в карман то ?
Для этого такие проекты и нужны.

Почему последние 3 олимпиады были в несоклько раз дешевле чем Сочинская?
Вам на это еще очень давно один умный писатель дал ответ. Воруют.

это 2,5 в месяц(!)
это 2 похода в скромное кафе с девушкой.
Дим, ты походу реальный жлоб ;)
Я не представляю, как на 1.2 можно сходить в кафе с девушкой.

15 это не средний доход. Это средняя зп в одном месте, если сидеть на заду и не шевелиться
Не суди только по своим знакомым. Это неверно.

Вывод тут один, люди живут не по деньгам. Какой можно сделать вывод когда большая часть дорогих сотовых продается в кредит?
+1000 Море понтов, а на поверку пустота, просто пшик.

кафе в саратове много, забито каждый вечер все.
Много это сколько ? Это иллюзия, не так уж и много, в пересчете на кол-во населения.

Европа досубсидировалась. И США, кстати, тоже.
У нас типа все хорошо ?
У нас еще хуже, если цена на нефть упадет, Европе и США от этого сильно плохо не станет.
А У НАС НАСТАНЕТ ЖОПА.

Все равно, что сказать - по утрам в автобус хрен влезешь, значит большинству нравиться в них ездить.
Почему же, судя по логике некоторых, так и надо говорить.
В автобусах толпы, значит все ездят на автобусах.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
У нас типа все хорошо ?
Всё хорошо не бывает никогда. Но в чём-то есть преимущества.
У нас еще хуже, если цена на нефть упадет, Европе и США от этого сильно плохо не станет.
А У НАС НАСТАНЕТ ЖОПА.
Просто так цены не падают. Скорее уж, наоборот: если в Европе и США настанет жопа, цена на нефть упадёт, и нам от этого станет хуже. Но при этом за забором будет ЖОПА
 
B

basilios

Guest
Реч шла о сумме доходов, а не то что потом содержит только мужчина.
ХЗ, мож я и заблуждаюсь, но я исхожу исключительно из своего опыта, после начала совместной жизни (ну и потом свадьбы) мои расходы увеличились, причем периодически на вещи, которые мне совершенно не нужны. Я на эту тему не напрягаюсь, не скажу что это хорошо или плохо, на на текущий момент это так.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Во-первых, почему? Это что, не люди? Во-вторых, попробуйте найти уборщицу меньше, чем на 5тыр, приходящую, не на весь день, а часа на 2-3. 99% кандидаток - это будут полупьяные синюхи, на которых смотреть-то тошно, я уж не говорю о том, что бы позволить ей прикасаться к своему имуществу.
Есть ошибочка. Уборщица с постоянным полным рабочим днем зарабатывает до 7 000 р - 9 000 р, ну максимум 10 000, эта з п обоснованна т к ВО не нужно, головой тоже думать не нужно. Да, это такие же люди, но их работа никак не тянет на 20 т. р. поэтому и не беру в расчет. Я о квалифицированных специалистов.
Так же ошибаетесь и про уборщиц которые приходят на 2-3 часа, это как правило только вышедшие на пенсию люди, либо это малоимущие которые не официально "устраиваются" работать в какую нибудь не большую организацию, что бы на пожрать хватало, при этом получают 2 000 -3 000 р. не больше
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Просто так цены не падают. Скорее уж, наоборот: если в Европе и США настанет жопа, цена на нефть упадёт, и нам от этого станет хуже. Но при этом за забором будет ЖОПА
Вот! Вся наша экономика держится на сырье. Это не есть айс. В России нет производства изделий для экспорта. В 90-х начали все рушить и продавать за бугор ценный метал, но и сейчас правительство никак не желает возобновить работу на ладом дышащих заводов, которых можно по пальцам пересчитать. Премьер только впуливает бешеные бюджетные деньги в АвтоВАЗ имея свой откат, которые как "пираньи съедающие быка" разворовываются коррумпированными чиновниками. Реквием АвтоВАЗу необходим с заменой всех руководителей. Это та лирическое отступление :)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Я не могу в этом ошибаться, уверяю.
У нас в трех магазинах работают такие, на прошлой работе было три уборщицы (несколько этажное здание)
Это мой опыт, хочу ваш услышать, почему такая уверенность?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Европа досубсидировалась. И США, кстати, тоже.

Инетересная картина получается, США досубсидировалась, а проблемы как всегда получим мы. Мне бы тоже хотелось что бы в России раздавали кредиты с минимальными процентами, а плохо из за этого стало в штатах.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
чего копить?
скопить 30 за год, это 2,5 в месяц(!)
это 2 похода в скромное кафе с девушкой.
кафе в саратове много, забито каждый вечер все.
делаем выводы.

15 это не средний доход. Это средняя зп в одном месте, если сидеть на заду и не шевелиться
Кафе забиты, люди оставляют там по 500 р за те же роллы и бутылку пива. Будучи студентом я очень много раз ходил в кафе с последней пятисоткой в кармане, оставляя там 400 р и оставляя себе 100 р на проезд и сигареты с мыслью: "Премуюу что нибудь". Ты так не делал? Или ты думаешь что все оставляют по 2.5 тысячи там? Да и не далеко не в каждое кафе могут позволить себе пойти. Так пример этот получается не ликвидный. Да и бывает что как раз этих 2.5 тысяч и не хватает :)
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Осилил всю тему...Вы забыли про пенсионеров и инвалидов,им сразу на кладбище?Поэтому об этом ни слова?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
почему такая уверенность?
я работодатель
Инетересная картина получается, США досубсидировалась, а проблемы как всегда получим мы. Мне бы тоже хотелось что бы в России раздавали кредиты с минимальными процентами, а плохо из за этого стало в штатах.
Вот такая вот картина, что имеем, то имеем. А в принципе, Россия самодостаточна именно благодаря своей отсталости - не настолько интегрирована в больную мировую экономику, и не развращена лёгкой жизнью в кредит. Хлеб есть, нефть есть, богато жить привыкнуть не успели. Вот поотбирать у амеров все игрушки, посмотрим, как общество потребления проживёт без айфонов и бигмаков, и чем займутся негры, если лишить их вэлфера.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Осилил всю тему...Вы забыли про пенсионеров и инвалидов,им сразу на кладбище?Поэтому об этом ни слова?
Тут где то было про стариков роющихся на помойке
Это не аргумент, это всего лишь субъективное мнение. Как я уже писал - мое субъективное мнение, противоположно вашему.
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Помойка это выход...Только не каждый инвалид до неё доползёт,да ещё и на морозе...
 
Верх Низ