Что хорошего Путин сделал для России? (А.Вассерман)

  • Автор темы BO$$-64
  • Дата начала
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Я не вполне понимаю, что означает "каждые два дня", но я говорил о занятости 2-3 часа в день, а не 1-1,5. Умножьте цифры на 2, и поймёте, что спорите с самим собой.
Не правильно выразился. Через день. а 1-1.5 или 2-3 часа, это зависит от самой уборщицы. Если она еле двигается, то и убираться весь день будет. Логично?
 
А

алекс99

Guest
Подавляющие число предпочитает криворуких таджиков самоучек, цены у них в два раза меньше. А потом начинается возмущение: почему подоконник сверху)). Либо сами что то пытаются сделать.

Про сами я уже разобрался в теме с самоделкиными. Про в 2 раза меньше тоже понятно более-менее. Очень большой пласт людей в состоянии и готов платить за качество. Я точно знаю.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
ну у меня как бы штат полный и область другая, без штамповщиков
Ну, не штамповщики, а мотальщики, какая разница? Пусть встанут в очередь, вот проблемы. Пройдут какие-нибудь 3-5 лет, освободится должность, и вот оно - счастье. В расчудесных США, которые тут покоя людям не дают, есть такое понятие - работать волонтёром, т.е. выполнять стандартный набор обязанностей, но без оплаты, в ожидании вакансии. Круто? Так-то.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Про сами я уже разобрался в теме с самоделкиными. Про в 2 раза меньше тоже понятно более-менее. Очень большой пласт людей в состоянии и готов платить за качество. Я точно знаю.
если это не крупный ремонт
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и чем займутся негры, если лишить их вэлфера.
Чем, чем... Продолжат пулять стадом один мяч в одно кольцо на улице, чем они и занимаются последние десятилетия;) ))))))))))))))))))))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Не правильно выразился. Через день. а 1-1.5 или 2-3 часа, это зависит от самой уборщицы. Если она еле двигается, то и убираться весь день будет. Логично?
Нет. Нет никакого смысла рассматривать "работу" лодырей. Пришла, и интенсивно трудится, а на пьёт чай, и не размазывает грязь. Итак, через день, 1,5 часа? 22,5 часа в месяц (три стандартных рабочих дня) = 2 000р? Дальше тему развивать?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне тож нравится. Не столько сам отдых, сколько ехать далеко куда то.
Вот до Байкала бы рвануть :)
Лесом не пробовал прогуляться?;)... НЛ..., просто обратил внимание, что тебе по кайфу сам процесс передвижения, типа ехать, рвануть далеко куда то...:derisive::2dda8142dde7142ad02
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
всеобщего равенства не было и не будет никогда и нигде. это закон жизни.

Полностью согласен, это не в природе человека.
Ващет говорится о равенстве всех перед законом... Вы против? Или с толщиной кошелька или высотой занимаемого положения уменьшается количество применимых к вам статей Уголовного кодекса?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ну, не штамповщики, а мотальщики, какая разница? Пусть встанут в очередь, вот проблемы. Пройдут какие-нибудь 3-5 лет, освободится должность, и вот оно - счастье. В расчудесных США, которые тут покоя людям не дают, есть такое понятие - работать волонтёром, т.е. выполнять стандартный набор обязанностей, но без оплаты, в ожидании вакансии. Круто? Так-то.

гы,волонтеры работают без ожидания вакансии,чисто на одном энтуазизме
например на чемпионатах мира чего нибудь))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Полностью согласен, это не в природе человека.
Ну раз согласен, значит тебя не должно пугать, если завтра придут к власти мужички, отберут нах у тебя всё что ты накараморил, то есть то, что ты называешь "заработал";)...))))))) И заметь- этому будет офигительное оправдание: равенство (финансовое, социальное!) не в природе человека...:preved:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну раз согласен, значит тебя не должно пугать, если завтра придут к власти мужички, отберут нах у тебя всё что ты накараморил, то есть то, что ты называешь "заработал";)...))))))) И заметь- этому будет офигительное оправдание: равенство (финансовое, социальное!) не в природе человека...:preved:
ну это не мешает заработать еще раз.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну это не мешает заработать еще раз.
И я о том же: талант зарабатывать не пропьёшь, пусть радуется, что не убьют;)...)))))))))))))))) А он пусть зарабатывает дальше..., а они снова отберут... Хорошая курица получится, ещё долго сможет нести золотые яйца, до тех пор пока ему не надоест... И тогда у него останется два пути: либо стать в ряды мужичков (хлопотно это будет сделать с таким коммерческим прошлым;) ), либо как бурундук- искать рогульку и вешаться...:derisive::a8e6cd7183adb9a51c1
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
takhir-uteshev, идеального выхода не будет чем ты не занимайся. всегда будут те, кто считает, что ты занимаешься не тем/не так и вообще хорошо живешь. Так что...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
всегда будут те, кто считает, что ты занимаешься не тем/не так и вообще хорошо живешь.
Главное, чтобы патронов хватило, чтобы кончить их сразу в одном месте пока они не разбежались и не успели объединиться в крупные стаи и своры;) ...)))))))))))))
 
А

алекс99

Guest
Ну раз согласен, значит тебя не должно пугать, если завтра придут к власти мужички, отберут нах у тебя всё что ты накараморил, то есть то, что ты называешь "заработал";)...))))))) И заметь- этому будет офигительное оправдание: равенство (финансовое, социальное!) не в природе человека...:preved:
Придут, так придут. Я не особо загоняюсь, рабочая профессия в руках присутствует, не пропаду.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Нет. Нет никакого смысла рассматривать "работу" лодырей. Пришла, и интенсивно трудится, а на пьёт чай, и не размазывает грязь. Итак, через день, 1,5 часа? 22,5 часа в месяц (три стандартных рабочих дня) = 2 000р? Дальше тему развивать?
Да 2 000, и работают
 
Верх Низ