Что творится с бензином???

Ж

Жентос

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
ктати про экто...,я вот тоже уже где-то полгода 95 экто от лукойла лью...,пока всем доволен...,машина работает тише, мягче, стабильнее...,тяга по-лучше...
 
Астарот

Астарот

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Horror,
Заправлялся на Шехурдина недоезжая моста на п.Северный.
там бензин не очень качественный. было несчастие там заправиться, еле ползет авто после этой заправки, и не только мое это мнение. заправляли и 95 и 92 там разные машинки. результат был почти одинаков. Его как раз, вероятно на эти 10 коп. разбавляют.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Улучшений не заметил... Только расход кажется увеличился. Ни кто случаем не в курсе как бенз на запправке, которая на Соколовои, между Симбирской и Вольской, на против Лохойла?
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
7 № 41 г.Саратов Ново-Астраханское шоссе (пересеч ул.Пензенская)-Это возле опт.базы "Садко"
10 № 45 г.Саратов Ново-Астраханское шоссе (Завод.р-он КПП ГИБДД)
17 № 90 г.Саратов пр.Энтузиастов (Токмаковский овраг)Это где такой овраг?(Как на крекинг ехать?в низине?)
В курсе где эти заправки???Поточнее...А то по Новоастроханскому шоссе много заправок...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
заправляю Тореко 92й бензин . тык вроде по бортачу порядок и все такое . но бензин кончается их очень быстро !!!! кто то сталкивался с таким ? кто то замечал подобное ???
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
5%? Ты решил, что ощутишь это?
Мощность прирастает на 5000 оборотов. Мало кто это ощутит.

Заправился вчера на ТНК по дороге к нпз, что то бенз прям очень быстро кончился, продолжу заправляться на лукойле.
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
заправляю Тореко 92й бензин . тык вроде по бортачу порядок и все такое . но бензин кончается их очень быстро !!!! кто то сталкивался с таким ? кто то замечал подобное ???
В какой то теме писала, про торэко у СПЗ,там мне вместо 12-15л..Залили 25литров.Заправляла до полного.Недолив там огромный ,когда до полного просишь налить.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Вот удивляет. Почему не довешенную колбасу перевесить можно, а не долитый в канистру бензин перемерить нет.
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот удивляет. Почему не довешенную колбасу перевесить можно, а не долитый в канистру бензин перемерить нет.
+100. Тоже интересно.

Почему, в наш век, когда космические корабли бороздят просторы большого театра, до сих пор не
1. делают баки из прозрачного пластика с мерными рисками
2. разработали и не внедрили (недорогие) топливомеры с точным измерением объема
3. наладили выпуск компактных проточных топливомеров (Пистолет->прибор->бак)
4. ...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
+100. Тоже интересно.

Почему, в наш век, когда космические корабли бороздят просторы большого театра, до сих пор не
1. делают баки из прозрачного пластика с мерными рисками
2. разработали и не внедрили (недорогие) топливомеры с точным измерением объема
3. наладили выпуск компактных проточных топливомеров (Пистолет->прибор->бак)
4. ...

У нас страна такая так везде во всех сферах!!! Тк честно в нашей стране заработать трудно да и не дадут....вот и идет обман всех и вся везде... Топливомеры точные не выгодно сатвить хозяинам заправок)))
 
Верх Низ