Что творится с бензином???

Газелист64

Газелист64

Новичок
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
заправляюсь постоянно на Тореко!!! а сегодня вечером увидел что на ТНК бенз по дешевел к чему это??? а бенз везде *****!!! и недолив постоянный!!!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А может кто-нибудь, связанный с ТНК, знает, собираются ли у нас выпускать/продавать 95 "Pulsar", как в Москве и области? На их сайте или на форумах где-то читал, что постепенно такой бензин пойдёт в регионы. Вот только когда до нас дойдёт? Просто недавно вернулся из Москвы, до сих пор под впечатлением от этого бензина. И стоит он там у них даже дешевле, чем у нас простой 95-й.
Ура =) с 15 мая он и у нас, лейблы уже повесили))) только вот будет ли он таким же, как в столице - неизвестно..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Экто, пульсар... У GP тоже есть какой-то подобный бензин.
Теперь можно смело покупать всякие TSI и т.п.:)
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Ура =) с 15 мая он и у нас, лейблы уже повесили))) только вот будет ли он таким же, как в столице - неизвестно..
Если на клетке со слоном видишь надпись "ТИГР", - не верь глазам своим! (с) Козьма Прутков.
Crew, это сделано как раз для того, чтобы ты "смело покупил", а потом дорого отремонтировал.
TSI - Евро5. У нас где-то намечается выпуск бензина Евро5?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Если на клетке со слоном видишь надпись "ТИГР", - не верь глазам своим! (с) Козьма Прутков.
Я на пульсаре в Москве и Рязанской области катался, впечатления здесь где-то отписывал. Поэтому на глаза мне пофиг, я у них попрошу сертификат на топливо и буду смотреть по ощущениям от работы своей машины. Тем пульсаром не так давно пользовался, ещё не забыл, как это было. Будет аналогично в Саратове - буду юзать только его... ибо Премье хоть и продают хороший бенз, но в край обнаглели - 26.90, ну куда нафиг...
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Я на пульсаре в Москве и Рязанской области катался, впечатления здесь где-то отписывал. Поэтому на глаза мне пофиг, я у них попрошу сертификат на топливо и буду смотреть по ощущениям от работы своей машины. Тем пульсаром не так давно пользовался, ещё не забыл, как это было. Будет аналогично в Саратове - буду юзать только его... ибо Премье хоть и продают хороший бенз, но в край обнаглели - 26.90, ну куда нафиг...
Ещё раз рекомендую внимательно прочитать надпись на клетке со слоном. То, что этот бренд торгует (когда-то торговал) хорошим бензином в Рязани и Мск области, никак не означает, что у нас он будет торговать тем же бензином. У Премье на всех заборах написано "Уфимский бензин". Это им не мешает лить что попало. Тореко по словам форумчан тоже скатилось на Саратовский НПЗ, хотя на вывешенном на обозрение сертификате написано "Уфа". Сам заправляюсь на Тореко, но... ясное дело, у меня даже не Евро2. У меня ВАЗ 2111 8 клапанов 1,5 л. И то - ингда последнее время, как говорится, начал ощущать.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
То, что этот бренд торгует (когда-то торговал) хорошим бензином в Рязани и Мск области, никак не означает, что у нас он будет торговать тем же бензином.
Ну я поэтому и говорю - не сломя голову бежать, а проверить по сертификату и ощущениям =) понравится - лить =)
У Премье на всех заборах написано "Уфимский бензин".
Это где написано? О_о
В сетрификатах - Саратовский НПЗ. Недавно сертификат на 92-й стал уфимским, но прикол в том, что сейчас у них висят сертификаты с датой выдачи 14 марта... 95-й остался саратовским, сертификаты за 30 марта... Старенькие как бэ.. =(
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
На Тореко всегда висит сегодняшний сертификат, а результат многократно описан выше. Я, как ни странно начал ориентироваться по запаху. Если воняет шопездец - уезжаю. Экто95 лукойловский воняет аптекой.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Экто95 лукойловский воняет аптекой.
Кстати да, тоже заметил какой то специфический запах у лукойловского бензина, когда последний раз заправлялся. До этого ничем не пах.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Crew, это сделано как раз для того, чтобы ты "смело покупил", а потом дорого отремонтировал.
TSI - Евро5. У нас где-то намечается выпуск бензина Евро5?
У лукойла, тнк, BP) Я и так смело лью - свечи в полном порядке. Остальное - тем более.
Не TSI, конечно, но ИМХО это топливо самое лучшее, что у нас есть.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
У лукойла, тнк, BP) Я и так смело лью - свечи в полном порядке. Остальное - тем более.
Не TSI, конечно, но ИМХО это топливо самое лучшее, что у нас есть.
В корне не согласен. С Лукойла выворачивал свечи с красным налётом, с ТНК - с бархатным чёрным за 20 литров, когда встал. Мой тогдашний начальник на 7-ре попал в тот же день на ремонт инжектора.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
92
ТНК-23,5р
Лукойл 23,9р
Тореко-24р
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
лукойл 23-50
русойл 24-00

на днях должны поднять ещё.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Что за ерунда? Заправился на лукойле, пришлось. Пока не прогреется - обороты плохо набираются, троит, даже стреляет. Потом на тнк заправился, симптомы не прошли. Вчера встретил человека с такой же проблемой. Только на 2112. Тоже заправлялся на лукойле. Вода в бензе? Присадки какие-то?
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
У мня на ТНК счас с 3-го раза заводица,зимой такого не было
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
У мня на ТНК счас с 3-го раза заводица,зимой такого не было
5 месяцев стабильно заправляюсь на ТНК, ничего подобного не замечал. Правда заправляюсь на одной и той-же заправке, между Юбилейным и Зональным. Крайне редко напротив Дикомпа.
 
Верх Низ