Что-то горит. Пожары города

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
А вот сам рынок и конструктивно очень интересен и давно стал одним из символов Саратова,который знают все жители и гости нашего города.

Да кому из гостей интересен Сенной?! Разве, что гостям с "кауказа" потрындеть на родном диалекте с себе подобными... Вообще 3 года не был на Сенном). Захожу редко на рынок 3й дачной.
З.Ы Я своих гостей возил в Парк Победы, все были в восторге.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Да кому из гостей интересен Сенной?! Разве, что гостям с "кауказа" потрындеть на родном диалекте с себе подобными... Вообще 3 года не был на Сенном). Захожу редко на рынок 3й дачной.
З.Ы Я своих гостей возил в Парк Победы, все были в восторге.
Я не писал, что интересен,я написал что знают. В Консерватории тоже мало кто был,но ее знают многие именно как саратовскую достопримечательность.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
как просто решаются вопросы... помню как под ковчег выжигали дома...

Этот метод в Саратове работает уже лет 15 минимум.

Имхо больше. По рассказам "очевидцев", слухи кароч, большинство своих строений хозяин Элвиса на такой земле строил. Надо было место, просто жег и все.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Имхо больше. По рассказам "очевидцев", слухи кароч, большинство своих строений хозяин Элвиса на такой земле строил. Надо было место, просто жег и все.

Про Александра Ивановича легенд и похлеще полно)))
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Имхо больше. По рассказам "очевидцев", слухи кароч, большинство своих строений хозяин Элвиса на такой земле строил. Надо было место, просто жег и все.

Что будет построенно вместо Сенного? Очередной ТЦ формата "метро", "лента"?
Хотелось бы видеть прежний ассортимент Сенного в цивильной оболочке ТЦ с нормальным паркингом.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Имхо больше. По рассказам "очевидцев", слухи кароч, большинство своих строений хозяин Элвиса на такой земле строил. Надо было место, просто жег и все.
Сам лично? Последний Элвис Ford/Hyundai на пустыре построили около кладбища,предпоследний тоже на объездной где было пусто.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Завтра, говорят, мясо уже работать будет.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вот, кстати, захотелось создать тему с опросом, набросала крытые продовольственные рынки, которые сама знаю, дополните список:

Сенной
Крытый
Универсальный
Привоз
Юбилейный
Солнечный
Торговый Центр
3-Дачная
Шарик
Чтоб не обсуждать сами рынки в теме о пожарах, создала тему http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/284963-Лучший-продовольственный-рынок-Саратова , голосуем, пишем отзывы.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А разве на фукусиме не цунами стало причиной катострофы ?

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
испольование насосами энергии, вырабатываемой этой же станцией, о есть не автономность и незадублированность систем.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Имхо больше. По рассказам "очевидцев", слухи кароч, большинство своих строений хозяин Элвиса на такой земле строил. Надо было место, просто жег и все.
ну если бы ты знала, кто де-факто, помимо А. И. Р, является вторым хозяином Элвиса, которому в свою время было достаточно поставить подпись на постановлении, то поймешь, что у них были многим более простые и банальные методы.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
ну творог я найду.
а вот клюкву там на улице при въезде с большой горной продавали, где теперь покупать?

Клюкву, да, тоже там брал. Правда, внутри. Но, стопудово, где-то я её ещё видел.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Клюкву, да, тоже там брал. Правда, внутри. Но, стопудово, где-то я её ещё видел.
отпишись, пжта, если увидешь. я прям мороженую на улице брал.

Внутри творог брал всегда у оно женщины, я так понмиаю, теперь другую надо искать.
 
Верх Низ