Что-то горит. Пожары города

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Я на Сенном просто смотрел, что, вообще, бывает (когда не знаешь, что конкретно тебе нужно, но знаешь, например, для чего), а потом выбирал нужный товар уже со знанием дела в нормальных магазинах.
У меня рванула гибкая подводка к смесителю....затопил два этажа...решил поставить жёсткую прозвонил все крутые магазы сантехники...в результате купил на сенном переходник-фитинг с 10мм резьба/ 16мм металлопласт... на форуме типа форум-хаус москвичи удивлялись...типа у нас хрен найдёшь...хотя пр-во москау...Вот бы для этих "мелочей" отдельный павильон цивильный...
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
На Сенном мы покупали насос водяной,Джилекс.И только там же были фильтры на этот насос.Где теперь покупать-ума не приложу,а ездить по всему городу неохота.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
У меня рванула гибкая подводка к смесителю....затопил два этажа...решил поставить жёсткую прозвонил все крутые магазы сантехники...в результате купил на сенном переходник-фитинг с 10мм резьба/ 16мм металлопласт...
По опыту работы могу посоветовать замену гибких проводов раз в 3-4 года , это чтобы спать спокойно . Держат и по 5-6 лет , но нужно смотреть ,особенно за горячей водой . Корродирует жестко . А лучше держать дома запас .
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Насколько понял лоточный рынок хозтоваров пострадал менее всего, значит и откроется достаточно быстро.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
На сенной всегда ездили за костями для собаки, продаавали по 25 за кг костей+обрезков, сторговывался по 15 за кг. также крупы ему на кашу(съедает ведро 7 литров, в неделю)
жена постоянно брала там "красную" рыбу, солит сама...
в "лотках" покупал много дефицитной мелочевки..
на парковке всегда места были..
Жаль... хороший был рынок
 
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
да, ряды с мелочевкой были удобны и экономили много времени, которого по жизни вечно нет, даже если и дороже иногда
кости, обрезки и запчасти коров для пса, выходили дешевле, чем рядом с домом
и все по пути с работы домой...(((
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
На Сенном мы покупали насос водяной,Джилекс.И только там же были фильтры на этот насос.Где теперь покупать-ума не приложу,а ездить по всему городу неохота.
оф.диллеры джилекс на Рахова-Шелковичной, я там насос покупал.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Рынок как рынок, бывал редко, не буду бывать - ничего не потеряю. Какого-либо эксклюзива там вообще не заметил.

Вообще рано вы начали за упокой, подождите, отстроят, будете ещё плеваться.;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
6 лет там не был и ни разу не было в нем надобности, все есть в магазинах что нужно. А вот 6 лет назад купил там переходник для магнитолы, себестоимость переходника ну максимум 20-30 рублей, так там его барыжали(тут даже слово продавать не уместно) аж за 500 рублей.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
а еще шланга отрезали именно столько сколько надо, а никак в магазине определенный метраж, и т.д. Короче Сенной оч хороший и удобный рынок.
Это да. На Сенном можно купить отдельно запчасть, тогда как больше нигде она отдельно не продаётся. Гусак на кран я ни в одном магазине не мог найти. На Сенном — пожалуйста.

P. S. Барахольные ряды не пострадали совершенно.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А вот 6 лет назад купил там переходник для магнитолы, себестоимость переходника ну максимум 20-30 рублей, так там его барыжали(тут даже слово продавать не уместно) аж за 500 рублей.
Но ты же купил? В других местах, значит, такого не было?
 
OP
М

Многомама

Guest
Как же чисто по человечески жаль людей, вот без всего этого "застраховал/не застраховал, сам виноват/не виноват".... просто даль и все(((
 
Верх Низ