Что стало хорошо и что плохо. (только лично за себя)

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

как стало?


  • Всего проголосовало
    79
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
бреееед :D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот. Именно. А кога найдёт наша зимняя леди себе нормального мужика, ей вообще будет замечательно.
Сань, ну ты загнул. Их ведь на всех не напасёшься. А мне вот хорошо.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вот. Именно. А кога найдёт наша зимняя леди себе нормального мужика, ей вообще будет замечательно.
фи....как то по колхозански... бабе - мужика... хату с жаркой печкой... бабла нормально - вот и щастье... и моя хата с краю..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Дворкин шлялся до аптеки, ребенку от кашля лекарство покупал..А ДО этого стоял с двумя муздчинами и одной девушкой..Они сказали, что к вам поедут пиво пить..

Кстати, "ходят слухи" (с), что после Нового года, если Дворкин не запасется лекарством от кашля для ребенка и ребенок осмелится закашлять, то Дворкину придется херачить за рецептиком в больницу, к врачу вместе с ребенком, в столь любимые очереди, даже наверно ночью, или в праздник. Ибо здравоохранение российское продолжает регрессировать, ну в смысле инновационировать.

Lady Winter +100000 к Вашей жизненной позиции. Не понимаю, почему люди невидящие дальше своего носа пытаются рассуждать о благополучии, особенно о благополучии других людей, пытаются давать какие-то советы, навязывать свое мнение.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Кстати, "ходят слухи" (с), что после Нового года, если Дворкин не запасется лекарством от кашля для ребенка и ребенок осмелится закашлять, то Дворкину придется херачить за рецептиком в больницу, к врачу вместе с ребенком, в столь любимые очереди, даже наверно ночью, или в праздник.
Да ты меня просто шокировал.. я даже не знаю как быть-то теперь...Что же делать!? :)
 
OP
А

алекс99

Guest
привык смотреть шире
ширшее, ещё скажи...
Не понимаю, почему люди невидящие дальше своего носа пытаются рассуждать о благополучии, особенно о благополучии других людей, пытаются давать какие-то советы, навязывать свое мнение.
Потому-же...такой ответ устраивает? Потому как вам лично никто ничего доказывать не собирается. Жизнь расставит всё по своим местам. И пока вы строчите посты о невозможности жить в этой стране, другие живут и в общем-то неплохо живут. И вся разница между нами заключается в том, что мы живём с хорошим настроением и трудности преодолеваем с улыбкой на лице. А все, кто ноет и "открывает глаза" могут идти лесом. ферштейн?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Не понимаю, почему люди невидящие дальше своего носа пытаются рассуждать о благополучии, особенно о благополучии других людей, пытаются давать какие-то советы, навязывать свое мнение.
А Вы на себя не пробовали через призму этой фразы посмотреть?
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
И пока вы строчите посты о невозможности жить в этой стране, другие живут и в общем-то неплохо живут. И вся разница между нами заключается в том, что мы живём с хорошим настроением и трудности преодолеваем с улыбкой на лице.
Конечно!

А все, кто ноет и "открывает глаза" могут идти лесом.
А они туда и идут, самостоятельно:girl_smile:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ширшее, ещё скажи...

Потому-же...такой ответ устраивает? Потому как вам лично никто ничего доказывать не собирается. Жизнь расставит всё по своим местам. И пока вы строчите посты о невозможности жить в этой стране, другие живут и в общем-то неплохо живут. И вся разница между нами заключается в том, что мы живём с хорошим настроением и трудности преодолеваем с улыбкой на лице. А все, кто ноет и "открывает глаза" могут идти лесом. ферштейн?

Типа вас ипут, а вы смеетсь ))))) ферштейн.
Кстати, я не писАл о невозможности жить, я писАл о постянно растущем и укрепляющемся нежелании жить в этой стране при этом режиме (ключевая фраза).
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Застой пока что.......
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
так как тема переходит в плоскость философских диспутов о щастье - она становится бесконечной и неинформативной


И пока вы строчите посты о невозможности жить в этой стране, другие живут и в общем-то неплохо живут. И вся разница между нами заключается в том, что мы живём с хорошим настроением и трудности преодолеваем с улыбкой на лице.

да, это правильно... есть такая позиция...

просто кто-то не молчит о проблемах, говорит о них, раскачивает инертное общестро, чтоб эти самые проблемы решить... а кто-то в своей устрице.... впрочем, мы об этом говорили уже
кто-то не верит в безкорыстность помыслов... видимо по себе судит, а кто-то просто хочет, чтоб в этой несчастной стране было хорошо.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
После заключения сегодняшней сделки мне стало лучше, ибо я алчный трудоголик. Вот.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А Вы на себя не пробовали через призму этой фразы посмотреть?

Пробовал. Прихожу к абсолютно тем же выводам, которые обозначила Lady Winter. Потому не могу говорить о личном блогосостоянии в широком смысле этого слова (материальная сторона меня интересует гораздо меньше).
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Кстати, я не писАл о невозможности жить, я писАл о постянно растущем и укрепляющемся нежелании жить в этой стране при этом режиме (ключевая фраза).
Лузерам (извиняюсь за жаргон, но этот термин наиболее подходящий в данном случае) везде плохо житься будет. Если не смогли нормально устроиться в России - то в другой стране Вы тем более никому не нужны будете.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Тиа ал'Ланкарра, а вы не лузер? как устроились? чего сами в жизни достигли?)
 
OP
А

алекс99

Guest
(материальная сторона меня интересует гораздо меньше).
это заметно....
Если не смогли нормально устроиться в России - то в другой стране Вы тем более никому не нужны будете.
кстати, очень правильная мысль. Только на себя со стороны мало кто может посмотреть здраво.
раскачивает инертное общестро, чтоб эти самые проблемы решить...
Дораскачивались как-то в октябре....
 
Верх Низ