Что сегодня на ужин?))

С

Семисветик

Guest
Лана, в моей мощность больше даже и толку......
 
С

Семисветик

Guest
Katerisha, слу,ну обижаешь)
Уж с чем чем,а с картошкой управляться я знаю как))))))
 
Л

Луна

Guest
у меня такая http://market.yandex.ru/product/8511000/?hid=4954975&clid=502 жарка в ней есть, но как реально это сделать и зачем именно в ней - хз)))
в моем понимании мультя - это тушение и варка..хотя над попробовать, может переверну свои физикоготовительные представления))
Я жарила в ней картошку в те времена, когда тоже ждала установки плиты. А ещё на жару ставлю когда овощи готовлю типа кабачок, картофель, помидоры, фасоль. Там на дне такая корочка классная получается.

Отправлено с моего Siemens A 35
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана, в моей мощность больше даже и толку......
мне подарили такую)

У меня очень плохая электрическая плита, с духовкой проблем нет, а сама плита просто жесть. Я хочу поменять мультю, чтобы минимум использовать эту жуть. Я на самом деле очень редко жареное ем вообще. Но иногда хочется. А старую отвезу на дачу, потому что готовить в ней все же удобно.
я пока не научилась мультей заменять плиту
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я жарила в ней картошку в те времена, когда тоже ждала установки плиты. А ещё на жару ставлю когда овощи готовлю типа кабачок, картофель, помидоры, фасоль. Там на дне такая корочка классная получается.

Отправлено с моего Siemens A 35
и с открытой крышкой всё?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, расскажи мне о своей чудо кухонной машине, тоже желательно с явками и паролями. Я полгода уже выбираю, жаба несносно душит, но кажется решилась и надо покупать, не могу больше без мясорубки(
обычный российский агрегат.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
гусь кусками (задрался его кромсать собаку) в мультиварке с кукурузой, ананасом, тимьяном, солью, перцем.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
redmond rmc-m4500. жарит великолепно, но режим именно жарки редко использую(температура великовата). в основном на режиме выпечки.
 
С

Семисветик

Guest
вы меня заинтриговали,пойду попробую спецом пожарить картошку небольшой порцией
 
С

Семисветик

Guest
Клео, ну вот уже вижу-из-за высокой чаши картошка начинает покрываться конденсатом и поэтому подтушивается.Всего 4 картошины,если жарить на всех-вообще ничего не выйдет
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, ну вот уже вижу-из-за высокой чаши картошка начинает покрываться конденсатом и поэтому подтушивается.Всего 4 картошины,если жарить на всех-вообще ничего не выйдет
а мне вообще кажется, что она серовато-тушеная будет. никакой сковородной золотистости и корочки не стоит ждать. Особенно если сковорода "бабушкина", хорошая.
 
С

Семисветик

Guest
Клео, в точку!
У меня там даже пассеровка не выходит толкомили не жарит,или пригорает(в зависимости от режима),хотя вроде я совсем не рукожоп))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
С

Семисветик

Guest
Клео, хз
смотрю мощность тут перечисленных моделей,в моей даже больше(у меня мультя-скороварка рэдмонд),и все равно-в самом начале ей не хватает мощности для жарки,мясо вообще хз как там жарить-оно сразу воду пускает и тушится
или это мясо такое......хз короче
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, хз
смотрю мощность тут перечисленных моделей,в моей даже больше(у меня мультя-скороварка рэдмонд),и все равно-в самом начале ей не хватает мощности для жарки,мясо вообще хз как там жарить-оно сразу воду пускает и тушится
или это мясо такое......хз короче
вообщем, старым дедовским способом и все) и не мучить продукты)
 
Верх Низ